Как избавиться от венца безбрачия? Как снять венец безбрачия самостоятельно?

Традиционное толкование венца безбрачия состоит в некоем мистическом проклятии, особой печати судьбы, которая мешает обрести истинное счастье. Принято считать, что причина его возникновения кроется в неправильном взаимодействии родовой женской энергии. Однако не всё так однозначно, как может показаться, хотя в погоне за личным успехом в любви все стремятся немедленно устранить именно венец безбрачия.

Как определить, что на человеке этот тип воздействия? Это под силу каждому, необходимо провести лишь ряд действий и осознанный анализ собственного существования. Не стоит сразу прибегать к помощи профессиональных магов и колдунов. Гораздо эффективнее и полезнее рассмотреть проблему самостоятельно и обратиться к Богу.

венца безбрачия

Как распознать заклятье одиночества

Главный признак, который может навести на мысли о такой порче, очевиден. Это полное отсутствие полноценной личной жизни, семьи, друзей противоположного пола. Некоторые ведуньи утверждают, что о наличии венца безбрачия повествуют и внешние признаки:

  • родинка красного цвета на мизинце или предплечье с левой стороны;
  • под глазами вне зависимости от возраста намечаются едва заметные зигзагообразные мимические морщинки;
  • на безымянном пальце может образоваться бородавка;
  • слишком сильная, нездоровая потеря массы тела.

Однако подобные признаки не всегда сопутствуют несчастьям в личной жизни. Чтобы распознать негативное воздействие, необходимо провести большую внутреннюю работу, исследования, касающиеся семьи и рода. Это поможет установить источник проклятья. Если от негативной судьбы страдает женщина, она должна заглянуть в прошлое близких и дальних родственниц, то есть матерей, сестёр, бабушек, прабабок и т. д. Желательно углубиться настолько далеко, насколько это представляется возможным. Далее следует определить особенности мужчин, которые фигурировали в судьбах этих женщин.

Каждая мелочь может быть знаковой, в том числе родовые или простые болезни, даты, имена, привычки, характеры, конфликты, различные случаи и прочее. Постепенно должна сложиться картина, которая покажет, с какого человека появился венец безбрачия и кто стал источником того, что весь род терпит несчастья по женской линии. Это поможет избавиться от бед на личном фронте.

венец безбрачия

Обряд на распознание порчи

Выявить, есть ли венец безбрачия, поможет небольшой, но эффективный обряд. На безымянный палец левой руки надевается серебряное кольцо и не снимается три дня. Когда время истекло, с вечера в стакан наливается вода и туда помещается украшение. На утро следует перекрестить воду, перелить в ковшик и вскипятить. Если при кипении сверху пойдёт густая пена, значит присутствует заклятье - на человека может быть наложен один из двух видов порчи. Далее уже можно задаваться вопросом о том, как снять венец безбрачия самостоятельно.

Кармический вид

Это проклятье накладывается от рождения и отличается тем, что сам человек испытывает полное равнодушие к супружеской жизни, тягу к одиночеству, отвращение к интимной близости, нежелание иметь своих детей. Про таких людей говорят «старая дева» или «бобыль», они часто становятся профессиональными военными, путешественниками, творцами, учёными, исследователями, монахами. Такой венец безбрачия практически никогда не снимается, потому что человеку самому комфортно в одиноком состоянии.

Наведённая порча

Если есть родовое проклятье или порча, мужчина или женщина прибывает в мучительном состоянии, которому присущи постоянные страхи одиночества и беззащитность. Такое венец безбрачия необходимо обязательно снимать, иначе могут возникнуть необратимые пагубные последствия.

Дополнительные способы проверки

Сведущие люди отмечают, что распознать проклятье можно по вспомогательным признакам.

  1. На ладони правой руки присутствует или отсутствует линия брака. Она проходит под мизинцем и смотрится как маленькая чёрточка. Если этот знак присутствует на руке, значит наведена порча или в судьбе преобладает кармический вид одиночества.
  2. Неудачи преследуют не одного человека, а целые поколения единого рода. Источником проклятья считается тот член семьи, который первым не смог создать семью.

Перед тем как снимать проклятье, желательно удостовериться в том, что на человеке нет более серьёзной порчи, например, на смерть. Непосредственно от одиночества можно избавиться. Обряды и ритуалы, помогающие понять, как снять венец безбрачия самостоятельно, будут представлены ниже. Можно использовать любую методику.

как снять венец безбрачия самостоятельно

Обряд с венком

Ритуал проводится только при убывающей луне в среду, субботу или пятницу. Для него необходимо нарвать самых разных полевых цветов и сплести крепкий венок. Когда идёт работа, следует приговаривать: «Не матушка-судьба, а злые завистливые люди сплели для меня венок. Пусть моя сила все беды победит, а истинная любовь прогонит зло! Отныне я сама уничтожаю венец безбрачия, и пусть он утонет во сырой реке! Слово моё крепкое! Аминь!»

Венок надевается на голову, его носят несколько минут, после этого снимают и сжигают дотла на костре из сосновых поленьев. Когда он будет гореть, необходимо несколько раз произнести фразу: «Да уберегут меня Высшие Силы от всякого зла и нечисти». Весь пепел собирается и высыпается в речку. Возвращаясь домой, не стоит оборачиваться. Кроме того, по дороге ни с кем нельзя разговаривать, вплоть до момента, когда будет пересечён порог квартиры. После ритуала соблюдается строгий двухнедельный пост.

Сила христианской веры против всех напастей

Вопрос о том, как снять венец безбрачия молитвой, волнует многих верующих. Это обусловлено тем, что представители официальной церкви негативно относятся к магии, гаданиям и всяческим ритуалам. Позиция православия состоит в том, что целительной силой обладает молитва, вознесённая к Богу. Поэтому каждый христианин может попросить Господа о заступничестве и ниспослании счастья в личной жизни.

Устранить проклятье можно только при помощи чистосердечных молитв. В доме зажигаются три крупные церковные свечи, на стол помещается икона (венец безбрачия снимает только она) Пресвятой Богородицы. Перед образом необходимо поставить блюдце или любую мелкую ёмкость с святой водой. На дно посуды выкладывается новый освящённый крест и щепоть церковной соли, которую можно взять в любом храме. Далее три раза подряд произносится молитва «Отче наш». Когда моление завершено, в святой воде смачивается правая ладонь. Необходимо провести над головой влажной рукой, словно снимая венец безбрачия.

Обращение в церковь

Белые маги и ведьмы сами рекомендуют изначально приходить в церковь для избавления от венца безбрачия. В храме необходимо помолиться за здравие родных и близких, отдать должное усопшим, сходить к батюшке за исповедью и причастием. Кроме того, лучше найти образ своего ангела-хранителя и попросить его о заступничестве.

Если человек грешен и действительно покаялся, после обращения в храм его жизнь в скором времени поменяется к лучшему. Господь всегда радуется, когда его дети усваивают подобные уроки, и посылает своё прощение. Главное – понять, в чём ошибка, где грех, и не повторять подобных действий впоследствии. Это поможет снять венец безбрачия в церкви и обрести истинное счастье. Чаще всего именно так и происходит.

Тем не менее если порча (венец безбрачия) послана сильным колдуном или недоброжелателем, похода в церковь может оказаться недостаточно. Если обращение в храм не принесло никаких результатов, могут понадобиться дополнительные обряды.

венец безбрачия как определить

Сила положительной энергии против несчастья

Как и все магические воздействия, венец безбрачия считается негативной структурой, которая глубоко внедряется в человеческую ауру. Однако представленный способ подойдёт только тем людям, кто обладает сильной волей, духом или имеет опыт в медитации.

Для ритуала необходимо удобно расположиться в кресле и представить плотное дымчатое кольцо, окутавшее голову. Визуализация должна быть глубокой, желательно хорошо прочувствовать эту негативную субстанцию, внедрившуюся в собственное энергетическое тело. Когда картина стала устойчивой, венец мысленно рассеивают или сжигают. Для закрепления результата медитацию повторяют несколько раз. В конце ритуала следует прочувствовать, как всё тело наполняется чистой, свежей божественной энергией.

Психологический аспект

Если человек понимает, что он обладает определённой психической зависимостью от людей, и стремится общаться, с кем угодно, только бы избежать одиночества, речь идёт не о венце безбрачия. Истинные причины неудач в личной жизни лежат в иной, психологической, плоскости. Однако и в этом случае можно помочь себе самостоятельно. Необходимо, оставшись в полном одиночестве, провести подробный мысленный анализ происходящего. Практикующие психологи рекомендуют осознать свою боль, многочисленные страдания, принять собственные и чужие грехи и покаяться. Это единственно верный путь к освобождению. После такого длительного "обряда" необходим глубокий сон. Если человек начнёт уважать себя и принимать таким, какой есть, жизнь обязательно изменится к лучшему и блеснёт тот долгожданный лучик счастья.

икона венец безбрачия

Ритуал на воде

Этот обряд достаточно долгий и потребует от человека терпения, поэтому изначально необходимо удостовериться в том, есть ли венец безбрачия. Порча устраняется столько времени, сколько лет она присутствовала. Но с каждым днём будет наступать облегчение, а негативные мысли и вовсе исчезнут. Впоследствии в жизни появится человек, с которым образуется крепкая семья.

Начинать обряд следует в один из двенадцати двунадесятых церковных праздников, даты которых можно узнать в храме. В зависимости от того, какой день выбран и к какому святому он относится, необходимо возносить мольбы покровителю.

Молиться заступнику следует ежедневно, лучше всего в храме, начиная с первого дня ритуала. После этого необходимо прийти домой, выпить три глотка святой воды и съесть кусочек просфорки. Все действия должны сопровождаться молитвами.

Как приготовить святую воду

Воду лучше приготовить заранее, рекомендовано брать талую. Для обряда понадобятся два стакана жидкости. Вода из первого стакана заговаривается на снятие тоски. Над ней читается молитва «Богородице Дево» сорок раз. Вода из второго стакана поможет устранить непосредственно венец безбрачия. Над ней читаются «Отче наш» и «Царю Небесный» по три раза. После этого необходимо помолиться апостолу Симону Зилоту, который согласно преданьям был женихом на свадьбе, где присутствовал сам Господь Иисус Христос. Следует понимать, что молитва – это не просто просьба, но и беседа по душам. Можно рассказать святому о своих тяготах и горестях, попросить о помощи и заступничестве.

Воду из первого стакана необходимо готовить каждый вечер – это обязательная часть ритуала, которая поможет снять венец безбрачия. Как определить меру? Это просто: половина объёма выпивается на ночь, вторая часть – утром. Жидкость на снятие проклятья одиночества (из второго стакана) готовят в первый день обряда, каждое воскресенье и в двунадесятые праздники. Её не пьют, а используют сразу после приготовления для обработки (смачивания) области сердца, губ, глаз, предметов гардероба, которые носятся ежедневно.

На всём протяжении ритуала необходимо подавать милостыню нуждающимся, жертвовать средства на нужды храма. Если человек испытывает стеснения в финансовом плане, можно помогать людям другим способом. Для этого желательно поговорить с батюшкой, и он подскажет, какую пользу можно оказать окружающим.

Венец безбрачия обычно снимается за год, но иногда может потребоваться более длительный период времени.

Наговор против одиночества

Снятие венца безбрачия этим незамысловатым способом отличается высокой эффективностью. Человек, на котором есть порча, должен выдержать строгий пост на протяжении 12 дней. В это время необходимо питаться только постной белорыбицей, чёрным хлебом и пить воду. На тринадцатый день на три пеших перекрёстка следует принести заговоренные двенадцать горстей гороха и оставить их там поровну.

как снять венец безбрачия молитвой

Наговор: «Адам, я невесту тебе дам. Иди в благословенный сад к Еве. Там на святом древе плод сорви, от него часть вкуси. От слова моего и дела зажгись человека тело, кровь, душа, проснись истинная любовь. Во имя отца нашего Господа благословляю, Божьим словом венчаю. Ключ – язык, губы – замок. Аминь».

Как снять мужское проклятье

Венец безбрачия у мужчин встречается не реже, чем у женщин. Однако человек должен понимать, что любые несчастья и испытания посылаются ему для того, чтобы он смог стать сильнее, сделать соответствующие выводы и усвоить новые жизненные уроки. Только так можно начинать работу по устранению венца безбрачия.

венец безбрачия у мужчин

Бывают ситуации, когда мужчина получает проклятье после предыдущего развода от бывшей жены. В некоторых случаях негативные проявления идут от родственников или недоброжелателей. Как узнать: венец безбрачия у мужчины есть или нет? Признаки порчи у представителей сильного пола такие же, как у женщин. Очень часто человек страдает от собственных любовных успехов и достижений или, наоборот – патологической робости и скромности. Опытные ведуны отмечают, что у представителей мужского пола проблемы состоят в приворотах или отворотах, которые были выполнены некорректно. Но если причиной несчастий стало заклятье одиночества, снять венец безбрачия у мужчины можно всеми перечисленными выше способами с соблюдением обычной последовательности действий.

Вместо заключения

Чтобы устранить порчу, можно обратиться к настоящему колдуну, магу или провести очищение самостоятельно. Изначально следует подготовиться к длительному периоду восстановления. Однако до начала каких-либо действий необходимо отличить банальные психологические проблемы от самой порчи. Если венец не является следствием кармы, наложить его может только искусный колдун, которых не так много. Ежедневной защитой от негативных последствий становится молитва. Если обращаться к Богу каждый день, в 99% случаев можно защитить себя от плохого влияния.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.