Протеин российского производства и отзывы о нем

Все больше и больше отечественных производителей спортивных добавок продвигают свою продукцию в странах СНГ. Постепенно они завоевывают доверие потребителей, хотя и дается это им с трудом. Протеин российского производства становится качественной и эффективной продукцией, имеет широкий ассортимент. Наши компании стараются обеспечить потребности различных категорий атлетов, даже офисный работник подберет себе хороший продукт, не говоря уже о профессионалах.

"Кинг Протеин" – один из наших производителей добавок к спорту

Для того чтобы делать продукцию высокого качества, необходим хороший материал, и компания "Кинг Протеин" закупает сырье из-за рубежа (Франция, Бразилия, Нидерланды, Германия). Все составляющие тестированы и проверены, а по прибытии в Россию они проверяются еще раз, и только затем принимается решение об их использовании. Когда выпускается протеин российского производства "Кинг Протеин", используются только новые технологии, работу выполняют квалифицированные специалисты, компания старается быть самой лучшей и не зря.

протеин российского производства
Продукция находится в вакуумной упаковке, длительное время не теряет своих свойств и не портится при транспортировке. Преимущества питания от "Кинг Протеин": результат и эффективность, хорошая усваиваемость, прекрасный вкус, ценовая политика адекватная, продукция – из сырья высокого качества, очень большой ассортимент комплексов. Протеины, продаваемые компанией, – сывороточный, казеин, соевый, изолят, яичный. Много иных комплексов, а также мерные ложечки и фирменные шейкеры для приема добавок.

Отзывы о российских протеинах

Отзывов о продуктах "Кинг Протеин" маловато, так как компания относительно новая, также отрицательно срабатывают стереотипы по поводу родного производства. Нужно отметить, что в рекламу деньги почти не вкладываются, акцент делается на эффективности, доступности и качестве продукции. Часть атлетов уже отметили данную компанию и стали постоянными покупателями. И что мы имеем? Протеин российского производства, отзывы на спортивных форумах это подтверждают, полностью растворим, усваиваем, имеет отличный состав и хорошие вкусовые качества.

протеин российского производства отзывы
Самое главное, никаких жалоб на проблемы пищеварения, имеющие отношение к приему спортивного питания, нет. Есть немного негативных отзывов. Они связаны с обычным русским скептицизмом, многие спортсмены просто совсем не верят в отечественного производителя, но вполне возможно, мнение свое они поменяют.

Протеин "Суперсет Casein Pro"

Этот протеин обеспечивает спортсмена белками, которые хорошо усваиваются, ведь ночью они ему необходимы, да и в другое время, когда он долго остается без пищи. Понятно, что спортивное питание не может заменить нормальную еду, но оно легко готовится и является хорошим источником углеводов и белков. Протеин российского производства "Суперсет Casein Pro" продается в жестяной банке, которую подделывать, скорее всего, никто не будет. Тут и кроется неудобство. Открывать ее приходится консервным ножом, после чего остаются острые края, о них можно легко порезаться. Поэтому порошок хранить в этой банке не рекомендуется, тем более что он от влаги очень быстро превратится в комообразную массу. Поэтому его лучше переложить.

сывороточный протеин российского производства
В одной 35-граммовой порции содержится 4,5 грамма углеводов, 27 грамм белка, 0,5 грамма жиров, 500 миллиграмм калия, 250 миллиграмм натрия и 11 миллиграмм холестерина. Это достаточно качественный продукт, но после двойной порции протеина чувство сытости через 1,5-2 часа пропадает. В то же время, пачки творога (примерно 45 грамм белка) хватает на 3,5-4 часа.

Протеин российского производства Whey – протеин сыворотки молока

Этот протеин получают из сырья высшего качества способом холодного процесса CFM микрофильтрации и ультрафильтрации. Он состоит из трех основных компонентов: концентрата протеина сывороточного, гидролизата и изолята. Whey имеет превосходный естественный вкус клубники и обладает наибольшей биологической ценностью. Предназначение – увеличение мышечной сухой массы и восстановление после тренировок. Он служит источником незаменимых аминокислот, ВСАА и энергии. Whey поддерживает иммунную систему, содержит много натуральных питательных биоактивных веществ, улучшает пищеварение, усиливает в организме защитные силы.

протеин российского производства геркулес
Все эти уникальные свойства достигаются использованием сыворотки немецкого происхождения и передовой технологией производства. Благодаря этому мы получаем отличный продукт, не теряем биологически активные фракции протеина, сохраняем его силу (как пробиотика и пищевого компонента). Whey - биоактивный протеин российского производства, то есть он очень активно защищает человеческий организм в условиях усиленных тренировок. Рекомендуется применять следующим образом: три столовые ложки порошка (30 грамм) добавить в 300 мл молока или воды. Принимать нужно одну-три порции в день.

"Геркулес" – протеин российского производства

Этот протеин вырабатывается из полноценных высококачественных молочных белков, имеет в своем составе все минеральные вещества и незаменимые витамины, в сочетании с атлетической тренировкой и режимом питания помогает наращиванию массы мышц, оживлению после тренировок, увеличению силовых показателей, улучшению обмена веществ, нормальному увеличению работоспособности, восстановлению иммунной системы. Креатин, имеющийся в нем, позволяет интенсивнее тренироваться, увеличивая силовые показатели.

протеин российского производства whey
Применяют протеин российского производства "Геркулес" следующим образом: четыре-пять столовых ложек с горкой смешиваем в шейкере или блендере с 300-400 мл сока, воды или молока. За час до тренировки принимаем и сразу после нее. Также два-три раза в дни отдыха между приемами пищи (основными).

Протеин сывороточный

Это наиболее употребляемая добавка, которая представляет собой порошковый белок высокого качества из молока коровьего. В сыворотке содержится 20% молочного протеина, в казеине – 80%. Вот почему выпить коктейль из протеина сывороточного - это совсем не то, что выпить просто молока. Оно содержит всего 1% протеина. Процесс изготовления: пастеризуется молоко, затем выделяют из него творог (казеин), а сыворотка проходит фильтры, чтобы отделить лактозу. Далее в ионообменной башне удаляются оставшиеся примеси.

протеин
Потом продукт направляется в колонну, где сушится и превращается в знакомый порошок, в который добавляют ряд ингредиентов и упаковывают. Сывороточный протеин российского производства готов. Стандартная порция весом в 25-30 грамм достаточна для приема, ведь белок усваивается ограниченно. По отзывам, протеин неплохой, но посуду, шейкер после приготовления коктейля приходится тщательно очищать.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.