Катя Осадчая: биография, личная жизнь

Замечательная украинская телеведущая Катя Осадчая! Биография этой творческой личности достойна внимания, она с детских лет начала свою карьеру и по сей день неустанно продвигается вперед. Катя считается самой модной и стильной ведущей, на протяжении многих лет она ведет программу «Светская жизнь», именно благодаря этой программе Осадчая стала знаменитой.

Катя осадчая
Она отлично знает свое дело, она грамотна и бескомпромиссна, она хорошо разбирается в моде и умеет заставить пооткровенничать на камеру самых известных в мире людей. Ее отличительной чертой, кроме таланта вести разговоры на щепетильные темы, стали экстраординарные шляпки, без них Катю Осадчую и представить невозможно, к слову сказать, они ей очень идут.

Катя Осадчая: биография, детские годы

Катя родилась в обеспеченной семье, случилось это знаменательное событие 12 сентября 1983 года в Киеве. Мама девочки по профессии библиотекарь, но на семейном совете Осадчих было решено, что она будет хранительницей домашнего очага – домохозяйкой. Глава семьи, папа Катюши – генеральный директор «Киевприбор».

Катя Осадчая с детства выделялась среди сверстниц правильными четкими чертами лица и высоким ростом, это сыграло немаловажную роль в выборе дальнейшей профессии. Поставив перед собой цель, девочка с помощью родителей начала осуществлять свою мечту – стать моделью. Уже в 13 лет она блестяще окончила столичную школу моделей «Багира». Помимо учебы в школе и в агентстве Катя усиленно занимается музыкой и хореографией. Начало карьеры модели было блестящим!

В четырнадцатилетнем возрасте будущая звезда телевидения, только-только окончив девять классов, уезжает в Токио на съемки. После удачной поездки Катюшу ждали съемки в разных странах мира. У девочки не оставалось времени на школьные занятия, фотосессии полностью заполнили жизнь юной фотомодели, поэтому школьные экзамены она сдала экстерном.

Модельный бизнес не смог удовлетворить запросы амбициозной девушки. На свое восемнадцатилетие она уже была уверена в том, что не будет продолжать карьеру модели, а вместо этого станет телеведущей. В 18 лет Катя вернулась в Киев и в это же время вышла замуж за Олега Полищука, который был народным депутатом Украины.

катя осадчая биография

Карьера телеведущей

Катя Осадчая, еще вынашивая ребенка, начала готовиться к работе журналистки. Родив сына, молодая мама наняла репетитора для того, чтобы отрабатывать свою речь. Дебют Осадчей в роли внештатного корреспондента прошел на Первом национальном канале, спустя немного времени она становится телевизионной журналисткой.

Начало нового этапа жизни прошло отлично, в 2005 году Екатерину назначают ведущей программы «Светские хроники», через два года после этого зрители смогли увидеть ее в «Светской жизни». В 2007 году Екатерина попала в список «100 самых влиятельных женщин Украины». В 2009 году она занимает шестое место в рейтинге «Лица Киева».

«Светская жизнь»

«Светская жизнь» с Катей Осадчей становится очень популярной программой, ведущая раскрывает перед зрителями самые сокровенные тайны об отечественных и зарубежных знаменитостях, причем рассказывают они все секреты сами, глядя в камеру и говоря в микрофон. Этот проект принес Екатерине славу, ее знают как на Родине, так и за рубежом.

Следя за улыбчивой телеведущей, кажется, что она не работает, а просто ходит по тусовкам, премьерам и презентациям, получая за это еще и зарплату. Такой жизни и работе можно только позавидовать. Но это только одна сторона медали, на самом деле к каждой программе Осадчая долго и серьезно готовится, чтобы в итоге зритель получил настоящее удовольствие от интригующей информации и просмотра. Чтобы очередной выпуск получился интересным, ведущая должна проявить смекалку и заставить знаменитого собеседника снять маску и показать настоящее лицо. Это тяжелый труд, очень часто звезды раздражаются и начинают сердиться на вездесущую журналистку, но отступать Катя не привыкла, поэтому программа «Светская жизнь» обрела столько почитателей.

катя осадчая личная жизнь

Катя Осадчая: личная жизнь

В 2001 году Екатерина вышла замуж за народного депутата от «Партии зеленых» Олега Полищука. Через год их семья пополнилась маленьким Илюшей, но рождение сына не спасло брак. В 2004 году супруги тихо и без скандалов развелись. Полищук не смог долго терпеть того, что его по большей части стали называть – муж Кати Осадчей.

После развода Катя Осадчая не стала препятствовать общению отца с сыном. Знаменитой телеведущей воспитывать Илью помогали бабушки, которые души не чаяли во внуке. Сама же мама после рождения малыша смогла усидеть дома только на протяжении шести месяцев, стены дома в буквальном смысле давили на слишком энергичную Екатерину, ей нужно было работать, ей нужен был простор, но сына она при этом не забывала и каждую свободную минуту проводила с ним.

Интересные факты

светская жизнь с катей осадчей

Катя Осадчая- очень интересная и разносторонне развитая личность, она никогда не сидит на месте и все время стремится к еще не покоренным высотам. В ее жизни есть много интересных фактов, некоторые из них перед вами:

1. Катя увлекается спортом с ранних лет, особенно любит езду на велосипеде, но при всей любви к спортивным занятиям она не может побороть свой страх перед катанием на лыжах.

2. Несмотря на профессию, которая обязывает присутствовать на светских мероприятиях и находиться в мире знаменитостей, Екатерина не любит шумные вечеринки в клубах.

3. All Saints – это любимая марка одежды Осадчей.

4. Не на камеру Катя любит надевать рваные джинсы и длинные платья.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.