Состав группы «Любовные истории»: прежний и нынешний

Состав группы «Любовные истории» за последние 10 лет менялся несколько раз. Все девушки-солистки хороши как на подбор. Но их имена мало кому знакомы. Мы решили исправить эту несправедливость и рассказать о девочках из первого и нынешнего составов.

Состав группы любовные истории

История создания группы

Точную дату появления «Любовных историй» никто не может назвать. Кастинг, объявленный продюсером Валерием Белоцерковским, длится 3 месяца (февраль-апрель 2002 года).

Состав группы «Любовные истории» должен был включать в себя девушек с миловидной внешностью и превосходными вокальными данными. Информация о предстоящем кастинге распространялась посредством радиостанций и телевидения. В Москву устремились сотни девушек, мечтающих стать популярными и богатыми. Рядом с продюсерским центром «Мегаполь» выстроилась огромная очередь. Одни девушки распевались прямо на улице, другие решили не растрачивать свои силы.

Валерий Белоцерковский и не ожидал, что кастинг соберет такое количество красавиц. Тогда продюсер решил создать телевизионный проект. Согласно его задумке, девушки должны были провести месяц в загородном пансионате, работая с лучшими хореографами и преподавателями по вокалу. Позже идею Белоцерковского позаимствовали организаторы «Фабрики звезд-1». Проект имел огромный успех у зрителей.

Группа «Любовные истории»: первый состав

Многочисленные кастинги остались позади. Из всех претенденток были отобраны 4 девушки: Кристина, Женя, Майя и Оля. Они вплотную занялись работой. Днями и ночами певицы репетировали, оттачивали вокальное мастерство, заучивали танцы и записывались в студии. Спустя месяц кропотливой работы перед публикой предстала группа «Любовные истории». Песни для девчонок были написаны лучшими поэтами и композиторами.

Их первым хитом стала композиция «Школа». Ее постоянно крутили в эфире «Русского радио». Через неделю после премьеры Белоцерковский решил снять клип на эту песню.

30 мая 2002 года посетители клуба «Солярис» увидели весь состав группы «Любовные истории». Там девчонки вживую исполнили песню «Школа». Поздравить новоиспеченную группу и их продюсера пришли звездные гости, среди которых Вадим Байков, певица Алсу и другие.

Все лето Оля, Майя, Женя и Кристина провели в Москве. Им было не до отдыха. Продюсер поставил перед ними определенные задачи. Каждый день их ждали занятия в танцклассе и четырехчасовые репетиции песен.

В сентябре 2002 года был снят второй клип на композицию «Три ночи». Зрители по достоинству оценили это творение. В декабре группа порадовала своих поклонников новой песней, которая называлась «Новогодняя».

Группа любовные истории первый состав

Изменения состава

Российский шоубизнес быстро принял новую девичью группу. Всем стало очевидно, что в нее вошли профессиональные певицы, умеющие двигаться и работать со зрителями.

Состав группы «Любовные истории» поменялся уже в январе 2003 года. Коллектив покинула Женя. Образовалось трио. Кристина, Оля и Майя продолжали записывать песни, выступать в клубах и ездить на гастроли.

В период с 2003 по 2010 г. участницами группы являлись Сати Казанова, Тоня Клименко, Наташа Подольская и другие.

Мария Кожевникова

Многие связывают имя этой актрисы с группой «Любовные истории». Неужели она тоже пела с девчонками? Сейчас мы проясним ситуацию. Напоминаем, что в 2002 году проходил кастинг. Так вот, Кожевникова Мария успешно его прошла. Она должна была стать одной из солисток группы. Но в последний момент блондинка отказалась. Маша выбрала актерскую карьеру. И надо сказать, что она преуспела в этой сфере.

Мария кожевникова

Нынешний состав группы

Девушки приходили и уходили: кто-то спокойно, кто-то со скандалом. Но Белоцерковский не собирался распускать группу. Он быстро находил замену ушедшим солисткам. «Любовные истории» популярны до сих пор. Их песни постоянно крутят на радио и городских дискотеках.

Нынешний состав группы:

  1. Шарина Анастасия.
  2. Андреева Виктория.
  3. Йохим Светлана.
  4. Карамова Дина.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
сколько альбом или синглов вышло?
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.