К чему снится железная дорога и поезд: сонник

Сновидения являются доказательством того, что человек живет не только в физической реальности. В период сна наше подсознание перемещается из привычной для нас обстановки в таинственный духовный мир. События, происходящие там, всегда интересовали человека. К тому же некоторые сновидения являются вещими и могут рассказать о дальнейшей судьбе сновидца. Наиболее интересно толкование видений, в которых присутствует какой-либо вид транспорта. В реальности его предназначение понятно, но к чему снится железная дорога и поезд, наверняка известно не всем. Может быть, это видение предвещает скорую дорогу или показывает выход из сложной ситуации. А может, символизирует скорые перемены в жизни. Более точный ответ дадут старинные и современные сонники. Итак, выясним, к чему снится железная дорога и поезд.

к чему снится железная дорога и поезд

Женский сонник

Если привиделась железная дорога, значит, пришла пора уделить больше внимания делам на службе. Как правило, такой сон предупреждает о том, что завистливые коллеги пытаются подсидеть сновидца, выставляя его перед начальством в нехорошем свете. Заграждение, поставленное на рельсах, символизирует предательство в деловой сфере. Ну а если снится поезд, спокойно движущийся по железнодорожному полотну, значит, сновидцу удастся уйти от проблем и решить все возникшие неурядицы. Гулять по шпалам - означает, что будущее будет тревожным и принесет немало разочарований. Если снится железная дорога молодой незамужней девушке, значит, скоро она отправится в путешествие, где, возможно, встретит свою судьбу.

Сонник XXI века

Приснившаяся железная дорога предвещает скорую командировку или дальнюю поездку. Работать на ней – к ссоре с начальством. Если снится железная дорога и поезд на ней, значит, сновидец будет беспокоиться о ком-то из родных. Быть пассажиром поезда – к серьезному предложению о сотрудничестве. Если во сне мчащийся на быстрой скорости состав сходит с рельс или резко тормозит, значит, в реальной жизни сновидец сделал ошибку или принял неправильное решение.

К чему снится железная дорога и поезд, потерпевший крушение? Как правило, такое видение означает, что сновидцу придется поступиться своими принципами для достижения задуманной цели или для благоприятного разрешения спора. Увидеть во сне локомотив – к сложному разговору с родственниками. Спешить на поезд – к хорошим вестям, прибыть в пункт назначения – к достижению поставленной цели. Сновидение, в котором спящий видит себя в вагоне, символизирует предстоящую дальнюю поездку, цель которой – решение проблем личного характера.

к чему снится железная дорога и поезд по ванге

Сонник Ванги

К чему снится железная дорога и поезд по Ванге? Согласно этому изданию, увиденный во сне состав символизирует тоску. Движущийся поезд означает начало нового периода в жизни, наполненного чувствами печали и разочарования. Садиться в вагон – к переменам. Сон, в котором спящий является пассажиром, считается вещим. Это означает, что совсем скоро сюжет и обстановка видения повторятся. Приснившийся длинный состав – к затяжному несчастливому периоду в реальной жизни. Железная дорога, которой не видно конца, снится, как правило, людям, перенесшим серьезное заболевание, и означает долгую жизнь.

Сонник странника

К чему снится железная дорога и поезд? По утверждениям этого издания, рельсы символизируют духовный путь со строго заданным направлением и развитием жизненного курса. Железная дорога, в отличие от асфальтированной трассы, не имеет ухабов. Поэтому если сновидец едет по ней, значит, впереди его ждет счастье и удача. Поезд, в свою очередь, означает новый виток в жизни. Видеть состав вдалеке – изменения произойдут не скоро. Поезд, сошедший с рельс, означает, что произошедшие перемены будут совсем не радужными для сновидца.

к чему снится железная дорога и поезд игрушечный

Сонник Миллера

Приснившаяся ровная железная дорога – знак того, что в жизни сновидца все будет идти ровно и гладко. После такого сновидения рекомендуется совершать крупные сделки, просить повышения должности или зарплаты. Любое начинание будет вознаграждено. Поезд во сне означает путешествие. Если он медленно едет и под ним нет рельсов, значит, сновидец будет сильно переживать по поводу какого-то дела, от исхода которого зависит его благосостояние. К чему снится железная дорога и поезд игрушечный? Такой сон обычно трактуется как обман. Если сновидец в своих грезах переходит по пересечению рельс, значит, его ожидают тревожные времена и изнурительная неприятная работа. Если сновидец видит себя едущим в купе спального вагона, да еще и лежащим на верхней полке, то ему предстоит неприятная поездка, о которой он еще будет жалеть. Ехать в одном купе с приятным попутчиком – в скором будущем сновидец встретит человека, который станет для него поддержкой и опорой. Путешествовать в поезде, который стоит на месте, – к застою в личной жизни. Возможно, сновидцу следует быть более раскованным, чтобы покорить сердце любимого человека. Приснившиеся затопленные водой железнодорожные пути означают кратковременную неудачу в жизни, однако черная полоса быстро сменится белой.

если снится железная дорога и поезд

Сонник Лоффа

Железнодорожные пути во сне символизирует близящуюся не слишком приятную дорогу. Идти по рельсам – к благоприятному завершению дел, инициатором которых был сновидец. Видение, в котором составы уходят вдаль, означает опасность упущения чего-то важного, связанного с личной жизнью.

Весенний сонник

Если во сне сновидцу пришлось ехать в поезде, путь которого внезапно обрывается, значит, в реальной жизни спящему грозит серьезная опасность, исход которой может быть смертельным. Увидеть рельсы – к скорым переменам, шпалы – к дальнему путешествию. Скорый поезд во сне символизирует преждевременные роды.

Осенний сонник

Видеть безрельсовый путь – к неблагоприятным переменам в личной жизни. Дрезина, передвигающаяся во сне по рельсам, может быть сигналом о скорой железнодорожной катастрофе. Приснившиеся рельсы говорят о том, что пути сновидца с любимым человеком могут разойтись. Причем виновником этого будет он сам. Возможно, необходимо сменить тактику своего поведения. Шпалы во сне говорят о болезнях ног.

если снится железная дорога

Летний сонник

Видеть себя едущим на дрезине – к познанию неизведанного. Рельсы во сне предвещают близкую поездку, шпалы – опоздание на важную встречу.

Житейский сонник

Железная дорога во сне является сигналом к скорым переменам. Ехать в уютном скором поезде по ровной дороге означает длинную белую полосу в жизни сновидца, в скором времени его ожидает большая удача. Если же железнодорожное полотно будет извилистым, значит, путь к удаче будет тернистым, спящему придется преодолеть немало трудностей, но все в конце концов завершится успехом. Если сновидец видит себя маленьким ребенком, катающим игрушечный поезд по железнодорожному пути, то в реальной жизни он недоволен сложившейся ситуацией, но исправить ничего не может, любые его действия будут бессмысленны и не принесут ожидаемого результата. Увидев такой сон, желательно отложить решение важных вопросов, особенно тех, которые касаются крупных приобретений, например, покупки недвижимости.

если снится поезд

Большой универсальный сонник

Поезд, остановившийся на железнодорожных путях, – к задержке в делах. Если же состав тронется во сне, то и дело сойдет с мертвой точки. Прибыть к пункту назначения – к благоприятному завершению сделки. Если сновидец пересекает во сне рельсы, значит, в реальной жизни он находится в растерянности и не знает, как лучше завершить начатое.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.