Sunlight - серебряная подвеска в подарок. Где получить подвеску в СПб, Москве, Нижнем Новгороде?

Браслеты и подвески – одни из самых древнейших украшений. Они сохранили свою актуальность и в наши дни.

Из истории украшений

Еще в древнем Египте люди украшали себя всевозможными подвесками. Об этом говорят рисунки на стенах, где покоятся великие фараоны. В древнем Риме серебряные украшения являлись признаком богатства и принадлежности к знатному роду.

sunlight серебряная подвеска в подарок где получить

В восточных странах подвеска – один из самых утонченных аксессуаров, который подчеркивает привлекательность и является признаком сексуальности. Сегодня их носят не только женщины, в магазинах представлено огромное количество украшений для мужчин.

Для создания новых украшений применяются все больше различных материалов, но серебро всегда остается в моде. Это классический вариант, который подойдет к любой одежде. Очень красиво смотрится производимая компанией Sunlight серебряная подвеска. В подарок где получить ее, мы расскажем ниже.

О загадках серебра

Многие верят, что этот драгоценный металл обладает мистическими свойствами. Считается, что те, у кого есть серебряная подвеска, наделены волшебной силой. Украшения от "Санлайт" способны притягивать внимание противоположного пола, дарят шарм женщинам и подчеркивают статус мужчин. Подойдет представителям обоих полов и производимая компанией Sunlight серебряная подвеска. В подарок где получить?Нижний Новгород есть в списке городов, где раздают такие шикарные подарки!

Из серебра изготавливают удивительные вещицы, которые всегда будут хорошим подарком для представителя любого пола, возраста и материального положения. Этот металл будет одинаково прекрасно смотреться как на молодых, так и на более старших персонах. Серебряная подвеска всегда останется желанным подарком в день рождения. Эта вещица подарит радость имениннику.

sunlight серебряная подвеска в подарок где получить в спб

Счастливые покупатели магазинов сети Sunlight могут получить подарок. Обладателями ценного приза станут счастливчики, которые зарегистрируются на сайте. Есть возможность принять участие в клубной программе от сети ювелирных магазинов. Каждый бы хотел, чтобы ему была предоставлена компанией Sunlight серебряная подвеска в подарок. Где получить в СПб такой подарок? Там есть много крупных торговых центров, которые сотрудничают с этой прекрасной ювелирной сетью и выдают презенты.

О сети Sunlight

Сеть магазинов образовалась 7 лет назад. Это было одно из подразделений компании «ОНИКС». В деятельность новой фирмы входил выпуск новых украшений с драгоценными камнями. Сегодня фирма отличается от своих конкурентов. Компания всегда стремится сделать продукцию доступной для жителей России.

Количество партнеров компании растет и приближается к 400.

sunlight серебряная подвеска в подарок где получить в спб документы

В сети Sunlight недорогие цены, доступные для всех. Количество потребителей растет с каждым днем.

Первый салон "Санлайт" открылся в 2009 году, его продукцию сразу взяли в оборот свыше 1000 компаний. Торговые представительства находятся в постоянном развитии. Сейчас сеть насчитывает более 120 многобрендовых магазинов по всей России. В Sunlight действует акция: серебряная подвеска в подарок. Где получить бесплатно такую драгоценную вещь? Только в сети любимого бренда!

Чем отличается продукция "Санлайт"

Изделия фирмы всегда созвучны с последними веяниями моды. Они красивы и оригинальны. Золотые украшения с бриллиантами, которые предлагает сеть магазинов, уже зарекомендовали себя среди представительниц прекрасного пола на должном уровне. Многие хотят поучаствовать в акции Sunlight "Серебряная подвеска в подарок". Где получить? Москва - город, где есть масса магазинов и торговых центров. Там без проблем можно найти эту компанию.

Материалы, которые выбирает для изготовления бренд, всегда разнообразны и соответствуют вкусам модниц. Самый популярный и востребованный – золото. В магазинах можно найти изысканные изделия из белого, розового и желтого драгоценного металла. Также выпускаются изделия из серебра с такими драгоценными камнями, как сапфир, рубин и топаз.

sunlight серебряная подвеска в подарок где получить в санкт петербурге

Инновационная технология – бриллиантовая россыпь, которую взяли на вооружения все крупные производители украшений, имеет исключительную ценность. Ее секрет в том, что каждый камень крепится вручную. Поэтому бриллианты сети "Санлайт" – залог качества. В сети постоянно действуют акции. Сейчас раздается компанией Sunlight серебряная подвеска в подарок. Где получить ее, мы расскажем ниже.

Каждое изделие на стадии изготовления проходит строгий контроль качества перед тем, как попасть в магазин.

Ассортимент и услуги

Самые распространенные признаки бренда – гравировка SL и проба золота 585.

Среди украшений каталога "Санлайт" выделяется широкий выбор колец, подвесок, сережек, запонок, колье и других изысканных аксессуаров, которые дарят образу уникальный стиль и подчеркивают статус. А сейчас к тому же может быть получена в Sunlight серебряная подвеска в подарок. Где получить этот безвозмездный приз? Кто же от такого откажется!

sunlight серебряная подвеска в подарок где получить москва

Специалисты, которые изготавливают украшения, всегда осведомлены о самых последних новинках из мира моды ювелирных изделий. Ассортимент компании постоянно обновляется.

Изделия сети магазинов участвуют на всевозможных выставках. Это позволяет фирме завоевать еще большую популярность и быть конкурентоспособной. Кроме магазинов, ювелирные украшения можно приобрести на различных интернет-ресурсах. Их возглавляет онлайн-бутик "Санлайт".

Во владения компании входит сервисный центр, который также популярен на российском рынке. Там производят сервисное обслуживание клиентам сети на высоком уровне. В услуги также входит чистка украшений и родирование.

Изделия компании всегда отличались непревзойденным качеством. Здесь изготавливают украшения с любовью. Вся продукция излучает позитив и дарит радость. Даже упаковка покупки заслуживает внимания. Оригинальная красная коробочка с белой ленточкой и горящим логотипом дарит приятное впечатление.

Где получить приз

Сейчас мы расскажем о том, где получить серебряную подвеску Sunlight в подарок. В любом магазине сети можно обратиться к продавцу, там выдадут дополнительно клубную карту с возможностью накапливать скидки при покупке драгоценностей в магазинах Sunlight и долгожданную подвеску.

sunlight серебряная подвеска в подарок где получить нижний новгород

Дарит каждому желающему приз сеть магазинов Sunlight (серебряная подвеска). В подарок где получить в Санкт-Петербурге такую вещь? Можно зайти на сайт компании и посмотреть список адресов, чтобы найти пункты выдачи.

Как получить

Где получить серебряную подвеску Sunlight в подарок, мы уже разобрались. Для начала необходимо зарегистрироваться на сайте компании. При получении подарка необходимо предъявить свой номер сотового телефона, который указан в анкете. Компании-партнеры дают возможность получить этот приз. Для этого необходимо сделать покупку на определенную сумму и прийти в один из магазинов с купоном на подарок.

Условия акции

В акции участвует ограниченное количество подарков. Подвеска может быть заменена на другую вещь. Это зависит от наличия подарка в магазине и от дальнейших правил акции.

В одни руки выдается не более одной подвески. Денежный эквивалент магазин не выдает. Клубную карту Sunlight может получить любой желающий, который обратится в сеть или зарегистрируется на сайте, она дает возможность копить бонусы и покупать ювелирные украшения со скидкой 10%. Один бонус равен 1 рублю. Если на товар уже снижена цена или действует другая акция, то условия на него не распространяются.

где получить серебряную подвеску sunlight в подарок

Хотите, чтобы и у вас была от Sunlight серебряная подвеска? В подарок где получить в СПб, документы какие нужны? Ответ прост - в любом магазине сети, понадобится только паспорт.

И напоследок

Украшения от "Санлайт" не оставляют к себе равнодушных. Они приковывают взгляды и вызывают исключительное восхищение даже у конкурентов. Приобрести украшения компании можно во многих российских городах, где доступна розничная сеть. Но фирменный салон открыт лишь в Москве.

"Санлайт" дарит клиентам свое волшебство в виде золота, бриллиантов и, конечно же, ярких эмоций.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
С удовольствием ношу браслет и шармы фирмы "Санлайт". Спасибо .
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.