Roulette Costa Dorada 3* - новая система бронирования

Курорты Испании, особенно Коста Дорада и Коста Брава, пользуются большой популярностью у туристов из России. Однако они не всем по карману. Ни для кого не секрет, что западноевропейские курорты значительно дороже, чем турецкие или болгарские. Да и отели 3* здесь в корне отличаются от тех, которые можно встретить в Турции и Египет. Перечень предоставляемых услуг в испанских гостиницах 3* совсем не велик. Это типичные отели эконом-класса с типом питания “ВВ” или "Полупансион". Однако персонал в них отлично вышколен и выполняет свою работу четко и ответственно. Итак, для тех, кто хочет отдохнуть в Испании, но в то же время желает сэкономить на проживании, лучший вариант - воспользоваться системой Roulette Costa Dorada 3*. Что это значит? Предлагаем вам прочитать в следующем разделе.

roulette costa dorada 3

Что такое система “Рулет”?

Наверняка многие из вас слышали о таком виде бронирования как “Фортуна”. Принцип “Рулет” тот же, что и в случае с "Фортуной". Попробуем вам объяснить его принцип: туристы выбирают страну, куда желают отправиться, курорт, где хотят отдохнуть, тип питания и звездность гостиницы. Турагентство, с которым они работают, оформляет документы, бронирует рейсы и т. д. Однако о том, в какой гостинице им предстоит отдыхать, туристы узнают в лучшем случае за два дня до вылета в страну или же только после прибытия. Вот почему данный тип бронирования называется “рулеткой”, а в том случае, когда размещение бывает в трехзвездочном отеле, то - Roulette 3*. После прибытия в пункт назначения туристов встречает представитель турфирмы или оператора и провожает в нужный отель. Как понимаете, туристам может повезти, а может и нет. В этом случае они имеют право попросить поменять отель, но за доплату.

roulette 3

Отели по системе Roulette Costa Dorada 3*: расположение

Как уже было отмечено, туристы пользуются системой “Рулетка” ввиду того, что хотят сэкономить. Цена туров в трехзвездочные отели Коста Дороадо составляет 18000-20000 рублей.

На стоимость также влияет выбранный для поездки сезон. Среди бюджетных отелей есть и такие, что принадлежат к мировым гостиничным брендам, и, если вам попадется один из них, то проблем уж точно не будет.

В Коста Дорада неплохими “трешками” являются Comarruga, Portaventura Golf, Pacha La Pineda и другие. Рядом с ними находится великолепный аквапарк “Аквополис”. Кроме этого, туристы могут интересно провести время, посетив шоу Танцующих фонтанов, Порт Авентуру и т. д. Кстати, от аэропорта “Реус” до курорта всего лишь 10 минут езды. А если ехать в Испанию, воспользовавшись системой бронирования Roulette Costa Brava Hotels 3*, то нужно будет лететь в аэропорт "Жирона”, расположенный в 25 километрах от курорта Коста-Брава.

roulette hotel 3

Условия

В отелях три звезды Испании практически все номера относятся к категории “стандарт”: “твинс” или “сингл”. В них бывают либо двуспальные кровати, либо две односпальные. По запросу можно добавить дополнительную кровать. Есть также семейные номера, это все те же стандартные, только они состоят из двух “стандарт твинс”, между которыми имеется дверь. В комнатах есть все удобства, но некоторые из них, например сейфы, Интернет, мини-бар и другие, предоставляются за отдельную плату. Именно в таких номерах приходиться жить тем, кто покупает туры по системе Roulette Costa Dorada 3*.

Отель Apartamentos Bolero

Большинство отелей 3* на курорте Коста Дорадо были построены в конце 80-х годов прошлого столетия. В свое время они считались лучшими на всем испанском побережье. Однако со временем они устарели, и никакие реконструкции не могут их подогнать до уровня 5*. Тем не менее, они весьма уютны и удобны для отдыха неприхотливых туристов. Типичным представителем этого класса отелей является Apartamentos Bolero. Как вы уже догадались, это аппарат-отель, номера которого отличаются тем, что в них имеются кухонные уголки, создающие впечатления квартиры (апартамента).

“Болеро”, как и другие подобные отели, располагается не на первой линии, а в небольшом отдалении, в 300 метрах от пляжа. На территории имеются как детские, так и взрослые бассейны, игровые площадки, рестораны и бары, фитнес-центр и т. д. В отличие от 5* отелей “Ол Инкюзив”, здесь пользование некоторыми услугами платно. Конечно же, речь не идет о бассейне или тренажерах. Так что, выбрав систему Roulette Costa Dorada 3*, вы, конечно же, экономите на покупке тура. Однако за многое вы будете дополнительно платить. Что же касается пляжей, то в Испании практически все они муниципальные, а это означает, что вход в них свободный, то есть бесплатный. Но пользоваться пляжным инвентарем и удобствами, вплоть до туалета и душа, можно, если заплатить за них. Зато здесь все в полном порядке. Не говоря об изумительной красоты пляже.

roulette costa brava hotels 3

В качестве заключения

Бывают случаи, когда туристам не нравится предоставленный им “Фортуной” отель. Тогда они либо должны смириться и довольствоваться красотой природы, которой в этих краях хоть отбавляй, либо оплатить трансфер до дугого отеля и, если это необходимо, заплатить разницу в цене. Многие туристы считают систему "Рулет" забавной. Если вы вполне демократичная личность, в меру требовательная и не слишком прихотливая, то вид бронирования "Roulette Hotel 3" вам, конечно же, подойдет. А вот те туристы, для которых очень важен комфорт, возможно, будут недовольны. Однако не надо забывать, что трехзвездочный европейский отель не может обслуживать так же, как и отель "класса де люкс".

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.