Фразы для знакомств с девушками. Первая фраза для знакомства с девушкой

Когда хочется удивить и поразить молодую леди сразу же, первая фраза для знакомства с девушкой не должна быть шаблонной. "Привет, как дела?" или "Можно с Вами познакомиться?" совершенно не подходят. Современная молодежь под искусством пикапа часто понимает лайки, красивую музыку на стенку в социальных сетях или же банальные сообщения с вопросами к девушке о том, какое у нее настроение, планы, где она будет гулять и можно ли это сделать вместе. Сущая банальщина...

Коротко о главном

Все уже давно забыли о средневековых куртуазных рыцарях, которые могли не то что комплимент сделать или стихотворение сочинить, но и готовы были и огонь, и воду, и медные трубы пройти, чтобы защитить честь совершенно незнакомой им дамы.

 фразы для знакомств с девушками

Все это вроде бы сегодня и смешно до невозможности, но факт остается фактом: парни часто не только делают фразы для знакомств с девушками невыносимо однотипными и не цепляющими ни за живое, ни за мертвое, да еще часто начинают разговор с грубостей или пошлостей, что совсем уже выглядит не только неприличным, но и бессмысленным. Какая нормальная девушка захочет общаться с молодым человеком, который извергает нецензурщину в первый же момент знакомства? Нет, парни, это совсем не круто...

Знакомства на улице

Так уж повелось, что телефон и интернет появились не с зарей человечества, поэтому первоначально все знакомились на чистом воздухе или у кого-то в гостях. Второй вариант был и есть достаточно популярным и надежным, ведь тут не надо фантазировать и думать, что сказать молодой особе: разговор завязывается с помощью общих знакомых сразу на интересные темы.

Другое дело, когда вам понравилась девушка, идущая навстречу по улице, и вы просто не можете пропустить такую красоту мимо себя. Что сказать девушке? Первое правило такого знакомства — не надо медлить! Ни в коем случае! Момент, когда предмет вашего внимания будет находиться рядом, непродолжителен, поэтому смело подходите, подбегайте и палите из всех пулеметов, да так, чтобы это было оригинально и мило. Вопросы «Не подскажите, который час?» или «Как пройти в библиотеку?» тривиальны.

как правильно познакомиться с девушкой

«Правильные» фразы для знакомства вживую

Главным преимуществом тут является ваш внешний вид, что чисто с психологической стороны подталкивает или, наоборот, отстраняет девушку. Однако не менее важно и то, что именно вы произнесете. Будьте уверены в себе и целенаправленны. Вот вам на заметку подходящие фразы для знакомств с девушками:

  • Девушка, я жить без вас не могу!
  • Сколько стоит минута вашего времени? Я, наверное, столько за всю жизнь не заработаю...
  • Вы светитесь ярче, чем солнце, и затмеваете собой весь мир...
  • Мне кажется или только что от вашего взгляда все цветы вокруг расцвели?
  • Если когда-нибудь я встречу вас снова, обещаю, сыграем свадьбу!
  • Девушка, вы не подскажете, как мне сделать вас счастливой?
  • Вашей красоте не поклоняется одно из древних племен индейцев?

Всемирная сеть: выход для застенчивых и дополнительный фронт для общительных. Виды знакомств

В последнее время особую популярность набирают так называемые интернет-знакомства. Их можно даже классифицировать по платформам, на которых они происходят:

  1. Специальные сайты, на которых пользователи целенаправленно ищут себе пары («Мамба», Badoo и многие другие).
  2. Социальные сети, где можно просмотреть фотографии и написать любому человеку личное сообщение («ВКонтакте», Facebook).
  3. Разного рода мессенджеры (например, Skype или аська), где нет доступа к наглядным данным, но можно в оперативном режиме вести диалог в том случае, если у вас заранее есть логин девушки. Очень интересны знакомства на таких ресурсах «вслепую», когда не знаешь, как выглядит собеседник в лицо.

фразы для знакомства с девушкой в интернете

Конечно, людям проще, не выходя из дому и попивая чашечку чая, стучать пальцами по клавиатуре и искать новых интересных людей, с которыми они потом, возможно, и встретятся, а может, и нет. Первые фразы для знакомства с девушкой в интернете играют ключевую роль для последующего общения: заинтересовалась она в вас или что-то вызвало у нее недоумение и отрицательную реакцию.

То, о чем нельзя писать и на что надо обратить особое внимание при общении

Поскольку вариантов данного знакомства очень много и они разнообразны (от красочных комплиментов неизвестной даме до предложений полетать вместе на воздушном шаре), пойдем от противного и назовем фразы для знакомства с девушкой в интернете, которые употреблять крайне не рекомендуется:

not to say

  • Привет, как дела?
  • Как там у вас с погодой?
  • Что ты делаешь?
  • Как настроение?
  • Пойдем гулять?
  • Дай свой номер — я позвоню сейчас.

На все эти вопросы девушка либо ответит неправду (что предполагает уже сама их формулировка), либо отрицательно. Кто станет доверять свои мысли и проблемы постороннему человеку?

А вот вам на десерт некоторые советы о том, что написать девушке при знакомстве:

  1. Если предварительно вы ознакомились с ее анкетой на сайте знакомств, то сразу задайте вопрос по ее интересам.
  2. Попробуйте провокационное высказывание в адрес девушки, которое бы заставило ее выразить свое мнение.
  3. Сделайте комплимент ее талантам и скажите, что вы так не умеете, но хотели бы научиться.
  4. Берите эту крепость качественным умным юмором, иногда даже стебом, только не переборщите: умные девушки могут не воспринять такой вариант общения.

Подходящие фразы для знакомства с девушкой «В Контакте»

Эта социальная сеть является самой распространенной у молодежи, поэтому нельзя не упомянуть о ней отдельно. Конечно же, тут довольно часто происходят попытки завести разговор с незнакомой девушкой, к чему располагает сам дизайн сайта, где сразу видны все ее фотографии, увлечения, сферы деятельности, друзья, с которыми она гуляет, и даже можно просмотреть, состоит ли она сейчас в отношениях. Это очень удобно для складывания полной картины о человеке.

фразы для знакомства с девушкой в контакте

Однако, к сожалению, первые фразы для знакомства с девушкой «В Контакте» не отличаются особой оригинальностью и редко выходят за рамки шаблонных предложений типа «Можно с вами познакомиться» или «Ты такая красивая». Парни, включите свое воображение, мозги и даже иногда сексуальность и заинтересовывайте девушек необычными предложениями!

Вот небольшой пример:

  • «Давай займемся бизнесом: ты будешь отвлекать мужчин своей красотой, а я буду воровать у них кошельки».
  • «Давай полетаем вместе в мечтах».
  • «Хочу, чтобы ты была моей королевой, а я буду тебе помогать править народами».

Знакомства с девушками с телефона: а стоит ли игра свеч?

Этот способ завести разговор и пригласить на свидание или просто пообщаться, предполагает два варианта: через СМС и непосредственно разговор по мобильной связи. Обычно начинается все с сообщений, и если они удачны (молодая особа активно отвечает на них и ведется увлекательная беседа), то вторым этапом будут непосредственно звонки. Рассмотрим же все тонкости данного процесса.

СМС-атаки

Представьте, что у вас есть номер девушки, вы держите в руке телефон и не знаете, с чего же начать. Опытные в этом деле парни советуют изначально завязать общение с помощью сообщений (хотя тут все зависит от конкретной ситуации). Тут сразу возникает вполне естественный вопрос: что написать девушке при знакомстве?

Начнем с того, чего не надо делать:

  • Писать шаблонные фразы типа «Привет, как дела?» и иже с ними.
  • Задавать слишком много вопросов, да еще и личного характера — это лучше спросить при встрече.
  • Откровенно пошлить на первом этапе знакомства.

А вот чтобы зацепить ее, подойдут следующие фразы для знакомств с девушками:

  • «Привет, ты очень необычная девушка...»

Тогда ей станет интересно, что же именно вы считаете необычным в ней, и она попросит объяснить. Ну а тут уже дело вашей фантазии.

  • «Я могу сделать тебя счастливой!..»

Или немножко эротики уже после того, как вы несколько дней знакомы или даже встречались:

  • «Хочу к тебе под одеялко на обнимашки».
  • «Я хорошо делаю массаж. Предлагаю свои скромные услуги».

Все это заведет девушку и сделает ваши отношения более доверительными.

что написать девушке при знакомстве

Конечно, не стоит перебарщивать с СМС, ведь всегда живое общение и голос другого человека действуют намного эффективнее. Поэтому, если есть возможность позвонить, — обязательно набирайте ее номер, и вперед!

Звонки и их секреты

Что сказать девушке по телефону при первом общении? Сначала поговорим о главных ошибках, которые совершают молодые люди, решившие покорить даму с помощью звонка:

  • Неуверенность в голосе: девушка ни в коем случае не должна почувствовать, что вы сомневаетесь или боитесь отказа, потому что это сразу выставит вас в нехорошем свете.
  • Тихая или невнятная речь: очень часто парни думают, что таким образом кажутся романтичными и загадочными, а на самом деле это выглядит так, будто вы шепчете и глотаете окончания, вследствие чего, если девушка что-то недослышит, могут возникнуть непонятки.
  • Очень быстрая речь: многие, когда хотят произвести впечатление, начинают тараторить так, что аж в ушах трещит — это очень утомляет и вводит слушателя в напряжение.
  • Вопросительная форма: мужчины частенько грешат на фразы типа:
    - Давай завтра вечером погуляем по городу или сходим в кино?
  • Правильно надо выражаться без упрашивания:
    - Давай завтра вечером пойдем в кино или же можно погулять по городу.

знакомства с девушками с телефона

А секрет тут очень прост: девушка будет чувствовать в парне уверенность и решительность, и у нее не будет выхода, кроме как согласиться. Поэтому не задавайте глупых и даже умных вопросов — сразу приглашайте ее в утвердительной форме.

Мастер-класс по блиц-кригу

Вот вам план, благодаря которому 95 из 100 попыток знакомства с девушками с телефона завершатся свиданием вживую:

  1. Поприветствуйте ее.
  2. Спросите, узнала ли она собеседника.
  3. Сообщите причину, зачем вы ей звоните именно сейчас (к примеру, увидели ее номер в телефонной книжке и решили набрать).
  4. Делаете вид, что вспоминаете, где же все-таки вы встречались, но это, конечно, безрезультатно. Зато в процессе узнаете много нужной информации о человеке.
  5. Рассуждаете о том, что такая девушка, как она, безусловно, не могла дать номер кому попало, и приглашаете ее на встречу.
  6. Обязательно назначаете точное время и место свидания.
  7. Прощаетесь.

первая фраза для знакомства с девушкой

Итак, перед вами множество советов, раскрывающих секрет, как правильно познакомиться с девушкой. Так что не бросайте банальные фразы для знакомств с девушками в надежде на ответ, который вряд ли получите, а если он и будет, то, скорее всего, отрицательный. Фантазируйте и удивляйте слабый пол!

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.