Ив Роше: адреса магазинов в Москве. Косметика и парфюмерия

С уверенностью можно сказать, что многие женщины не только слышали, но и пользовались продукцией косметической компании "Ив Роше". Фирма не только создаёт качественную продукцию, но и богата историей, которая началась несколько десятков лет назад.

Мечта Ива Роше благодаря его целеустремлённости подарила миру бренд исконно французского происхождения. Со дня основания прошло много лет, но фирма также занимается выпуском косметики из натуральных ингредиентов, завоёвывая при этом сердца миллионов покупателей по всему миру. Но всё по порядку...

История компании

Само появление фирмы больше похоже на легенду, чем на реальность. Более полувека назад обычный и скромный мальчик по имени Ив, проводя по нескольку часов в день в полном одиночестве, увлекался изучением растений. Уже в столь юном возрасте, закрывшись на чердаке дома, он создал свой первый крем на основе чистотела.

Мальчик подрос, стал мэром. И его беспокоил большой поток людей, уезжающих в мегаполисы в поисках лучшей жизни. Именно эта проблема сподвигла мужчину на предоставление рабочих мест путём создания первой в городе фабрики, специализирующейся на выпуске косметики, основанной на растительных экстрактах.

 магазин ив роше отзывы

Компания могла потеряться среди аналогичных фирм, если бы не умный ход Роше. С 1959 года продукция отправлялась покупателям по почте. Такая сенсация стала взрывом на рынке косметики, и женщины оценили это удобство.

Почему именно эта марка

Первый магазин "Ив Роше" открылся на парижском бульваре Осман в 1969 году, но Роше не стоял на месте и воплотил ещё одну гениальную идею. Спустя 4 года покупательницы могли не только приобрести продукцию компании, но и получить консультацию от специалистов в области косметологии.

Развитие таких центров красоты привлекло внимание женщин из других стран, и каждая желала попробовать на себе чудо-косметику.

ив роше адреса магазинов в москве

Границы компании расширялись с каждым годом, и в 1991 году российские женщины узнали о марке "Ив Роше". Адреса магазинов в Москве будут написаны ниже, а пока переходим к самой интересной части: какие товары покорили сердца наших соотечественниц (-ов).

Самые востребованные товары

За годы упорного труда и умного маркетинга у компании появились не только миллионы покупателей, но и топовые косметические товары.

1. Цветочно-водяной аромат "Минг Шу".

2. Духи "Ирия". Благодаря ненавязчивому запаху они особо полюбились прекрасной половине населения.

3. Крем Hydra Seve, который после первого применения даёт хороший результат.

4. Бодрящий гель для душа "Жардан дю Морд" на основе миндаля и кофе.

5. Туалетная вода Les Plaisirs.

На что обратить внимание

Ни одна косметическая фирма не может похвастаться своей идеальностью. Так же как и другие, "Ив Роше" имеет плюсы и минусы, но есть категории товаров, завоевавшие популярность.

Парфюмерная продукция от Роше не имеет равных, так как она отличается высоким качеством, стойкостью, необычными ароматами, а главное - продаётся по доступной цене.

Гели для душа также радуют своей стоимостью, а в дополнение к этому имеют большой объём и широкий ассортимент, который пополняется с каждой сменой сезона. Даже через несколько часов после посещения душа на вашей коже будет чувствоваться лёгкий и приятный аромат средства.

скидки в магазине ив роше

Так как вся продукция создаётся на основе натуральных растений, кремы фирмы "Ив Роше" полностью справляются с поставленной задачей.

Отзывы о косметике "Ив Роше". Адреса магазинов в Москве

Приобрести продукцию косметической фирмы можно по адресу: Ленинградский проспект, дом 72 (м. Речной вокзал). График работы: с 9:00 до 22:00. Очень удобен для тех, кто работает допоздна.

Жителям Северо-восточного округа рекомендуется посетить магазин "Ив Роше" по улице Шереметьевская, 20. График работы: ежедневно, с 10 до 21:00. Клиенты отметили хороший уровень обслуживания в этом магазине.

Рязанский проезд, дом 2. Что думают люди про этот магазин "Ив Роше"? Отзывы о нём исключительно положительные. Клиенты удивлены не только качеством косметических продуктов и обслуживания, но и приятными подарками в виде гелей для душа. Как говорится, мелочь, но приятно!

Представьте, что вы гуляете по столице и случайно увидели ТРЦ "Филион". Не проходите мимо, так как здесь вы также сможете приобрести косметику от "Ив Роше". Магазин находится на втором этаже. А сам ТРЦ «Филион» расположен в Багратионовском проезде, дом 5. График работы: с 10 до 22:00.

трц филион

Теперь вы знаете, где можно приобрести косметику "Ив Роше". Адреса магазинов в Москве на этом не заканчиваются. В столице их насчитывается более 60, поэтому пришлось ограничиться малым.

Мнения разделились на 2 лагеря: "за" и "против", всем ведь не угодишь. Но поклонников оказалось намного больше. Люди рады тому, что фирма "Ив Роше" выпускает качественную продукцию и по доступным ценам, при этом не забывая баловать своих клиентов приятными презентами в виде косметических товаров.

Женщины, покупающие крема от Роше, восторженно отзываются о серии "Био-уход", которая включает в себя сыворотки, лосьоны, средства для кожи вокруг глаз и бальзамы для губ.

шереметьевская 20

Сыворотки создают из 14 экстрактов полезных растений, благодаря чему ваша кожа дольше сохранит молодость.

Но и здесь есть подводные камни. Прислушавшись к мнению тех, кто против, можно сделать вывод, что кремы подходят далеко не каждой женщине. Поэтому прислушайтесь к совету: прежде чем купить средство, обязательно прочитайте состав. Будет лучше, если вы еще и протестируете его на небольшом участке кожи. Тем самым вы проверите себя на аллергическую реакцию. Согласитесь, лучше потратить 2 минутки на тестирование, чем наградить свою кожу какой-нибудь сыпью.

Переходим к оценке декоративной косметики.

Тональные кремы отлично скрывают кожные дефекты, а также защищают от воздействия УФ.

Тени, подводки отличаются устойчивостью, часто держатся на протяжении целого дня.

Помады и блески для губ представлены настолько широким ассортиментом, что позволит каждой покупательнице найти свой оттенок.

Какими бы ни были отзывы, помните, что выбор косметики – дело тонкое и строго индивидуальное.

Как балует покупателей марка "Ив Роше"

Вы заказываете товар на определённую сумму, а фирма отправляет его по почте в любой город России абсолютно бесплатно. Продукция посылается в надёжной упаковке, что немаловажно для такого способа доставки.

Скидки в магазине "Ив Роше" – обычное дело, но, помимо этого, вы будете получать бонусы и даже бесплатные подарки.

Каждый клиент ценен и важен, поэтому, зарегистрировавшись на официальном сайте, вы обязательно получите небольшой презент в виде открытки и поздравления.

ив роше акции в магазинах

Чем ещё радует фирма "Ив Роше"? Акции в магазинах бывают очень часто, поэтому, чтобы их не пропустить, заходите туда почаще. Вы будете приятно удивлены ценами на товары.

Интересные факты

Знаменитая «Зелёная книга», где представлено около 500 товаров, переведена более чем на 30 языков.

Компания выпускает несколько каталогов для незрячих. Ни одна косметическая фирма в мире до сих пор не решилась на этот шаг.

Центры красоты "Ив Роше" на сегодняшний день имеются в 88 странах, их насчитываются более 1500.

Какой способ покупки наиболее удобный

Продукцию можно приобрести 4 путями:

- в магазине;

- через интернет;

- заказать через каталог;

- по телефону.

Акции, бонусы, подарки, сюрпризы и многое другое действует не только для постоянных покупателей, но и для новичков. Поэтому обязательно порадуйте себя косметикой фирмы "Ив Роше". Адреса магазинов в Москве вы уже знаете, остаётся только отправиться туда, купить и наслаждаться результатом.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.