Коляска Bumbleride Indie Twin: отзывы покупателей

Коляска – одна из самых серьезных покупок для малыша. Без этого важного приобретения сегодня не обходится ни одна мама. От веса и маневренности коляски зачастую зависит не только мобильность родителя, но и количество и качество прогулок на свежем воздухе в первый год жизни ребенка. И если выбор коляски для одного малыша - миссия непростая, то перед будущей мамой двойняшек задача стоит просто грандиозная, ведь требования к транспортному средству возрастают в разы. Коляска должна помещаться в лифт, легко управляться одной рукой, если одного из детей пришлось взять на руки, умещаться в багажник автомобиля, быть при всем этом не самой тяжелой вещью на земле и стоить все-таки подешевле автомобиля.

Bumbleride Indie 2 в 1 – выбор многих мам

В детских магазинах, особенно в небольших городках, коляски для двойняшек частенько даже и не закупаются: слишком уж они дорогие, да и ждут своего покупателя довольно долго. Они будут предложены только на заказ. Кроме того, будущие мамы, ждущие двойняшек, в силу своего здоровья не могут обежать все окрестные магазины и оценить ассортимент воочию. Поэтому, как правило, они выбирают коляску для своих чад по отзывам покупателей.

Множество восторженных откликов заслуженно собрала универсальная коляска Bumbleride Indie Twin от американского производителя, которая подходит как для двойняшек, так и для погодок. Что делает ее такой универсальной и удобной? За что она заслужила такие восторженные отзывы? Рассмотрим подробнее.

bumbleride indie

Пару слов о бренде

Несмотря на то что Bumbleride относится к числу сравнительно молодых производителей детского транспорта, он уже прочно вошел в список лидеров на рынке товаров для детей. Идея создать легкую, но удобную коляску пришла в голову супругам Мэтью и Эмили Райхардт в 2003 году, после появления в их семье первенца. А сегодня продукция "Бамблерайд" уверенно конкурирует с давно зарекомендовавшими себя брендами. Свою цель создатели фирмы видят в том, чтобы сделать родителей более свободными, а малышей обеспечить уютом и комфортом. Любая мелочь, по их мнению, заслуживает пристального внимания. Поэтому основная реклама бренда – отзывы благодарных покупателей. Стоить отметить, что продукция этой марки уже покорила мам многих стран. Разберем подробнее основные характеристики Bumbleride Indie.

Легко возить – легко носить

Пожалуй, основным преимуществом Bumbleride Indie Twin является ее вес, который составляет всего 15,5 килограмма, что с учетом того, что у каждого ребенка имеется полноценное просторное место, очень мало. Вместе с люльками коляска будет весить всего 19,5 кг. Такой вес достигается в первую очередь благодаря стильной раме из анодированного алюминия. Этот критерий, пожалуй, является основным для большинства мам, сделавших свой выбор в пользу данной модели, ведь он напрямую влияет на самостоятельность и мобильность родителя двойни в условиях города и на природе.

bumbleride indie twin

Один родитель может с коляской для двойни самостоятельно преодолеть лестницу, прогуляться по дорожкам в гористой местности или проехаться на общественном транспорте – это стало возможным благодаря дружным усилиям команды "Бамблерайд".

Шасси и колеса

Ширина шасси составляет всего 75 см, поэтому транспортное средство проходит во все стандартные дверные проемы, что для колясок этого типа уже является достижением. Отдельной похвалы заслуживают большие надувные колеса (диаметр - 30 см) на подшипниковом креплении, обеспечивающие максимальный комфорт даже спящим в люльках деткам. Передние колеса могут поворачиваться на 360 градусов и имеют возможность фиксации в случае необходимости, что делает коляску очень маневренной в городских условиях и позволяет управлять ею, как отмечают многие мамы, буквально одним пальцем.

Ручка регулируется под рост родителя и подойдет людям любого роста. Коляска Bumbleride Indie легко складывается и благодаря своей компактности помещается в багажник большинства моделей легковых автомобилей. Шасси снабжены фиксирующим механизмом, защищающим конструкцию от самопроизвольного складывания.

коляска bumbleride indie

Люльки для новорожденных

В комплектацию коляски Bumbleride Indie Twin 2 в 1 входят две люльки для новорожденных. Этот вариант разработан именно для двойняшек, его можно использовать с рождения и до трех лет. Теплые люльки с регулируемым капюшоном и гипоаллергенным внутренним материалом являются очень просторными, что тоже выгодно отличает данную модель от других универсальных колясок для двух детей.

Если родители приобретают транспорт для погодок или уже научившихся сидеть малышей, то им достаточно выбрать комплектацию Bumbleride Indie Twin, то есть можно сэкономить таким образом на люльках. Последние при необходимости предлагается докупить и отдельно. Однако стоит отметить, что некоторые мамы, чьи малыши появились на свет в теплое время года, используют коляску без люлек с рождения, ведь спинка у нее предусматривает и полностью горизонтальное положение.

bumbleride indie отзывы

Деткам будет удобно

Каждое сидение (длина капора, высота подножек, положение спинок сидений) регулируется индивидуально, что позволяет обеспечить максимальный комфорт каждому ребеночку, а также использовать модель для погодок. Эту функцию можно также оценить, когда один ребенок заснул, а второй желает сидеть и смотреть по сторонам. Спинки имеют четыре положения, включая, как уже отмечалось, полностью горизонтальное. Сидения снабжены пятиточечными ремнями безопасности.

bumbleride indie 2 в 1

В летний период часть капюшона легко отстегивается, а в полностью раскрытом положении он достает до бампера, что может быть по достоинству оценено в условиях русской зимы. Капор снабжен дополнительным слоем с защитой от ультрафиолетовых лучей (до +45 градусов).

Мама обязательно оценит вместительный багажник и смотровые окошки, позволяющие наблюдать за детишками во время прогулки. Сидения расположены фронтально, то есть имеют одинаково широкий обзор (в отличие от колясок, где дети сидят "паровозиком"), что исключит борьбу за более выгодное с точки зрения ребенка место.

Комплектация и разные бонусы

В комплектацию Bumbleride Indie входит многоцелевой адаптер/бампер для установки детского автомобильного сидения. Стоит отметить, что в этой коляске можно использовать автомобильные кресла различных марок, например Chicco Keyfit, Peg Perego Primo Viaggio. Также в комплект входят подстаканники, дождевик, плечики и подголовник, съемный ортопедический матрасик в люльку (если сама люлька будет в комплектации). В разных магазинах могут предложить разные варианты.

Коляска изготовлена из высококачественных материалов, которые отталкивают грязь и влагу, легко моются и не выгорают на солнце. Все механизмы функционируют очень тихо и легко. К тому же производитель частенько устраивает акции и дарит покупателям различные полезные презенты: например, сумку для бутылочек или красивые фирменные махровые полотенца и варежки. Об этом не помешает расспросить продавцов подробнее.

коляска bumbleride indie 2 в 1

Подробное описание

Габариты коляски в разложенном состоянии (длина/ширина/высота)

92 х 75 х 78 см

Габариты в сложенном состоянии (длина/ширина/высота)

82 х 75 х 38 см

Размеры сидения

31 х 25 см

Длина каждого спального места

100 см

Габариты люльки-переноски (длина/ширина/высота)

80 х 23 х 30 см

Вес люльки-переноски

1,8 кг

Максимальная загрузка (вес детей и багажа)

41 кг

Максимальный диапазон высоты ручки

82-115 см

Диаметр колес

30 см (12 дюймов)

Еще раз о преимуществах Bumbleride Indie. Отзывы покупателей

Многочисленные похвалы и рекомендации покупателей доказывают, что все вышеперечисленные характеристики и преимущества коляски Bumbleride Indie 2 в 1, заявленные производителем, в полной мере соответствуют действительности. Характер отзывов колеблется от похвального до восторженного.

коляска bumbleride indie twin

  • В первую очередь родители отмечают высокую проходимость коляски, ее легкость в управлении на любой дороге. По ровной поверхности коляску можно толкать одним пальцем. Маневрирование между полками в магазинах, заезд на бордюр и в лифт, разворот легко осуществляются одной рукой.
  • Также мамы хвалят просторные места для юных пассажиров. Как в люльках, так и в сидениях детишкам не тесно даже в теплой зимней одежде. При раскладывании сидения можно трансформировать в полноценные спальные места, в которых хватает места для ножек даже высоких малышей.
  • Еще одно преимущество – вес. Коляска Bumbleride Indie 2 в 1 позволяет маме самостоятельно не только выйти на прогулку и пройтись по магазинам, но и затащить ее по лестнице с детьми. Воспользоваться общественным транспортом тоже не составит труда.
  • Коляска Bumbleride Indie спокойно проходит в стандартные двери шириной 80 см.
  • Мамы отмечают качественный материал чехлов, к которому грязь не липнет, он легко протирается тряпочкой.

bumbleride indie twin 2 в 1

Минусы: пара маленьких и один большой

  • Пожалуй, самым очевидным и основным минусом коляски является ее цена, неподъемная для многих российских семей. При всех неоспоримых преимуществах и удобствах Bumbleride Indie не каждый готов платить за коляску такие большие деньги, тем более что траты на двойняшек этим далеко не ограничиваются.
  • Также некоторые мамы, пользовавшиеся этой коляской, отмечают, что необходимо периодически подкачивать колеса (в комплектацию как раз входит насос).
  • Бамперы, по мнению некоторых покупателей, крепятся очень туго, и потому частенько просто не используются.
  • Есть мамы, которые отмечают сложности при поднятии спинки вместе с ребенком из положения лежа в положение сидя. Для того чтобы осуществить эту операцию, им приходится помогать себе головой или ногой либо просить помощи у окружающих, что довольно неудобно.

Заключение

Стоит, однако, отметить, что большинство отзывов покупателей имеют исключительно восторженный характер. Мамы, пользующиеся коляской Bumbleride Indie Twin 2 в 1, в один голос рекомендуют эту модель всем знакомым родителям двойняшек или погодок. Основной посыл множества владельцев таков: да, коляска недешевая, но она того стоит. И если это чудо стоит от 50 000 рублей, то свобода, комфорт и семейное счастье, конечно же, бесценны. Коляска Bumbleride Indie Twin 2 в 1 - настоящая палочка-выручалочка для родителей двойняшек и погодок.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.