Препарат EASYnoSMOKE: реальные отзывы врачей и покупателей

В последние годы проблема курения стала одной из самых злободневных во всех цивилизованных странах. Бороться с этой вредной привычкой нелегко, ведь никотиновая зависимость (впрочем, как и любая другая) очень трудно поддается лечению. Процесс отказа, как правило, всегда долгий и болезненный. К тому же не каждый может справиться с тягой к сигаретам самостоятельно. Однако не так давно появилось инновационное средство – концентрат от курения EASYnoSMOKE.

EASYnoSMOKE реальные отзывы

О чем говорит статистика?

Изобретение нового порошка было отнюдь не случайным. Статистические данные настораживают и ужасают. Только вдумайтесь: каждый год свыше 5000 человек умирают от никотиновой зависимости. Если верить социологическим опросам, 60% из них сделали первую затяжку, когда были подростками. В том возрасте сигарета для многих была средством самоутверждения и признаком взрослости. Но со временем никотин сделал свое дело, и курение превратилось из обычной шалости в пагубную привычку.

Примерно 30% людей, начавших курить на заре туманной юности, повзрослев, пытались избавиться от зависимости, но сделать это самостоятельно так и не смогли. В этом нет ничего удивительного. Организм быстро привыкает к никотину, привязанность формируется буквально в считанные недели. И тут на помощь пришли европейские ученые, создавшие EASYnoSMOKE, реальные отзывы о котором превзошли все ожидания.

Поговорим о чудо-средстве

Новый концентрат, призванный помочь отказаться от курения, получил самые положительные рекомендации западных специалистов и лучших медиков СНГ. Все они признают эффективность EASYnoSMOKE. Отзывы врачей о препарате акцентируют внимание на его растительном составе.

EASYnoSMOKE отзывы

EASYnoSMOKE представляет собой порошок, изготовленный по сублимационной технологии. Он никоим образом не заменяет никотин. У него совсем другие задачи, одной из которых можно назвать комплексное очищение организма. Сыпучее содержимое находится в герметично закрытой баночке. На ней можно найти всю необходимую информацию: дозировку, инструкцию по применению, возможные противопоказания.

Выбираем подходящее средство

Вопрос о борьбе с курением стоит довольно остро на протяжении уже многих лет. Ученые всего мира стремятся помочь зависимым людям отказаться от сигарет. В связи с этим на фармацевтическом рынке очень много антиникотиновых средств. Это и всевозможные пастилки, и таблетки, и жвачки, и пластыри. Но, как показывают отзывы, они помогают избавиться от зависимости лишь на 30%. Все дело в том, что в своем составе все эти препараты содержат заменитель никотина.

EASYnoSMOKE - средство от курения, которое можно назвать стопроцентно натуральным. Именно поэтому оно дает положительные результаты. По данным тестирования, препарат помог забыть о сигаретах 93% курильщиков, в то время как другие средства позволили бросить курить только 34% людей.

easynosmoke отзывы врачей о препарате

EASYnoSMOKE: состав

За эффективность новинки отвечают его ингредиенты. Что же включает в себя EASYnoSMOKE? Отзывы врачей убеждают нас, что это полностью натуральное средство, в котором нет ни подозрительной "химии", ни заменителей никотина, ни гормональных веществ. В нем можно найти только сублиматы растений. Именно за это и ценится концентрат EASYnoSMOKE. Отзывы людей, бросивших курить, красноречиво свидетельствуют, что препарат действительно борется с проблемой, а не просто приостанавливает желание выкурить сигарету. К тому же, что особенно важно для женщин, он позволяет не набрать лишний вес после отказа от курения.

Фитококтейль в составе средства

Можно ли назвать панацеей от никотина EASYnoSMOKE? Реальные отзывы бывших курильщиков утвердительно отвечают на этот вопрос. Ученые долго трудились над разработкой состава препарата. Важно было подобрать такие лекарственные травы, которые дополняли бы друг друга, а не только хорошо усваивались организмом. В конце концов такое сочетание было найдено.

В состав препарата вошли следующие компоненты, известные целебным воздействием:

  • Бузина черная. Она славится своей особенностью вызывать неприязнь к табаку, а также обладает противокашлевым свойством.
  • Корень аира. Его использовали с древних времен. Этот компонент способствует очищению легких, укрепляет десны, защищая от таких заболеваний, как гингивит и стоматит.
  • Овсяные зерна. Они позволяют избавиться от психологической зависимости, провоцируют отвращение к табачному дыму и вкусу, оставляемому сигаретой.
  • Окопник. Обладает противомикробным действием, защищает от развития туберкулеза.
  • Листья татарника. Они улучшают отхождение мокроты, укрепляют сердце и сосуды.
  • Исландский мох. Еще один незаменимый компонент, который позволяет избавиться от утреннего кашля, свойственного курильщикам, помогает легче пережить отказ от сигарет.
  • Полевой хвощ. Его с давних пор использовали в качестве средства для борьбы с никотиновой зависимостью. К тому же хвощ улучшает состояние кожи, волос, зубной эмали.
  • Коровяк. Славится своим противовоспалительным действием, помогает очистить легкие от мокроты.
  • Медуница. Сублимат этого растения способен оказать огромную помощь при лечении легочных заболеваний, смягчает горло при инфекциях и укрепляет иммунитет.

EASYnoSMOKE отзывы врачей

Как видите, такой набор компонентов просто не может нанести вред организму, зато он способен помочь справиться с многими проблемами.

Как работает EASYnoSMOKE?

В чем же секрет эффективности концентрата? В первую очередь, конечно же, в специальной технологии изготовления. Благодаря сублимации вещество сразу из твердого состояния переходит в газообразное, тем самым сохраняя все свои полезные свойства.

Но не только в этом достоинство EASYnoSMOKE. Отзывы врачей о препарате раскрывают нам технологию его воздействия на организм. Порошкообразный концентрат хорошо усваивается и быстро проходит по пищеварительному тракту. Он легко достигает всех внутренних органов. С каждым новым приемом организм все больше очищается и постепенно приходит в то состояние, какое было до курения.

EASYnoSMOKE средство от курения

Спустя некоторое время мозг начинает получать сигнал о том, что никотин больше не нужен. Это приводит к тому, что даже самые закоренелые курильщики рано или поздно почувствуют безразличие к сигаретам.

Инструкция по применению

Любое средство будет эффективным в том случае, если его правильно использовать. Как же следует употреблять EASYnoSMOKE? Отзывы тех, кто уже испробовал препарат на себе, свидетельствуют о том, что обязательно надо пройти полный курс лечения. Не стоит надеяться, что порошок поможет сразу. Результат во многом зависит от индивидуальных особенностей. Кто-то безразличие к никотину почувствует уже через неделю, у кого-то процесс отказа от зависимости займет гораздо больше времени.

Принимать средство нужно не менее 3, но не более 5 раз в день. Следует придерживаться той дозировки, которая указана на упаковке EASYnoSMOKE. Реальные отзывы курильщиков утверждают, что достаточно 15-20 г порошка для одного приема. Для максимального удобства к концентрату прилагается мерная ложечка.

концентрат от курения EASYnoSMOKE

Препарат обязательно нужно растворить в жидкости. Это может быть вода, молоко, сок и любой другой любимый напиток. Принимать средство следует только после плотного приема пищи. Вы сами не заметите, как начнет действовать EASYnoSMOKE. Отзывы людей, страдавших когда-то никотиновой зависимостью, утверждают, что не следует заранее отказываться от сигарет. Можно продолжать курить, как и раньше. Но со временем желание затянуться будет возникать все реже и реже, пока тяга к сигаретам окончательно не исчезнет.

Противопоказания

Благодаря натуральному составу препарат практически не имеет противопоказаний. Однако некоторые ограничения все-таки есть и у него. EASYnoSMOKE не стоит принимать детям до 16 лет, женщинам во время беременности или в период лактации. Кроме того, его употребление запрещено лицам, у которых имеется аллергия на какой-нибудь компонент препарата.

Преимущества EASYnoSMOKE

Те, кто уже успел испытать на себе действие чудо-средства, отмечают целый набор его достоинств. Многочисленными преимуществами обладает EASYnoSMOKE. Реальные отзывы указывают на такие особенности, как:

  • Абсолютная безопасность. Благодаря растительному составу препарат не имеет побочных действий и крайне редко вызывает аллергические реакции.
  • Средство не только избавляет от тяги к сигаретам, но и вызывает отвращение к табаку. Человек сам уже не хочет курить, то есть он избавляется от психологической зависимости.
  • Комплексное воздействие. EASYnoSMOKE выводит токсины, укрепляет иммунитет, устраняет кашель.
  • Отказ от никотина происходит практически безболезненно. Бывший курильщик не испытывает стресса, не набирает лишнего веса, не чувствует синдрома отмены.

концентрат EASYnoSMOKE отзывы

Однако есть и противники у EASYnoSMOKE. Плохие отзывы о препарате тоже можно услышать. Зачастую в вину концентрату ставят его горький вкус. Некоторые намекают на бесполезность средства, говоря об эффекте плацебо. Что здесь можно сказать? Ни один препарат не сможет помочь, если человек сам не захочет избавиться от вредной привычки. В том же случае, если курильщик испытывает желание бросить курить, EASYnoSMOKE запросто способен стать верным помощником.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Препарат пришел. Мерную ложечку не отправили. Как принимать?
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.