Широкие бедра у женщин - истинная красота

Фигура… Женщины всего мира ревностно следят за собой, стараясь как можно дольше сохранить стройность и молодость. Выделяют два основных типа женской фигуры. Первая – это, так называемая, американская. К ней относятся прелестницы с узкими бедрами и широкими плечами. Вторую группу образуют красавицы с фигурой «песочные часы». Именно характерные широкие бедра у женщин в этой группе и узкая талия создают подобие таких часов. Такую фигуру мужчины считают истинно женской.

Широкие бедра у женщин во многих племенах Африканского континента считаются залогом счастливой семейной жизни. Плавная и чувственная походка, более легкие роды, привлекательность, женственность... Что только не таят в себе широкие женские бедра! Современная мода и гламурный мировой бомонд проповедуют тонкие линии женской фигуры, заставляя юных красавиц истязать себя диетами и иной раз доводить до анорексии. Мировые творцы, такие как Пикассо, Протоген, Апеллес и многие другие, восхваляли в своих работах истинную женскую красоту. Прелестницы, имеющие очень широкие бедра, кокетливо глядят на окружающих с полотен настоящего искусства, подмигивают скульптурные композиции, словно кружась в чувственном танце. Такое искусство, как танец живота, можно всецело постичь, лишь имея широкие бедра. Вся прелесть этого страстного танца передается с помощью объемных бедер и животика. Плавные движения способны разбудить самые скрытые эмоции и чувства, помогая женщине очаровать и влюбить в себя мужчину.

Широкие бедра у женщин – это всегда красиво и даже поэтично. Многие женщины комплексуют из-за их размеров. Нехитрые приемы и элементы женского гардероба способны замаскировать «недостаток» и отвлечь от него внимание окружающих, подчеркнув другие достоинства фигуры. Итак, как скрыть широкие бедра.

Самым простым способом является комбинирование цветов. Со школьных времен вспоминается «черный низ, белый верх». Именно светлые тона визуально увеличивают объем фигуры. Всевозможные украшения в виде бахромы, складок, манишек, пышных кружев, складочных лент помогают создать дополнительный объем груди, акцентируя внимание именно на верхней части туловища. Кроме того, яркая бижутерия поможет оттянуть внимание от бедер, привлекая все взгляды на себя. Темные и черные тона «стройнят». Это всем известная истина. Простые формы ниспадающей ткани прямых брюк или юбки-карандаша помогут визуально уменьшить широту бедер. Юбка-тюльпан также будет способствовать укрытию «недостатка» фигуры.

Каким не должен быть «низ». Женщинам с широкими бедрами не рекомендуется носить клешеные брюки или джинсы. Такой крой, наоборот, выделит и подчеркнет бедра. Также не стоит облачаться в сильно обтягивающие фигуру вещи. Блестящая одежда совершенно противопоказана.

Замаскировать широкие бедра у женщин помогут также отрезные под грудью туники до середины бедра. Свободный крой, воздушно облегая фигуру, создаст впечатление пустоты под одеждой. Хороши платья и юбки солнце-клеш, обязательно с ярко выраженной талией. Благодаря им можно достичь просто невероятных результатов. Тонкая талия и свободная юбка придадут общему образу изящности и уверенно скроют широкие бедра.

Подобрать одежду для женщин с фигурой песочных часов достаточно сложно. Современный рынок изобилует вещами для худеньких и стройный красавиц с узкими бедрами. Поэтому вещи лучше всего приобретать в хорошем магазине. Весь ассортимент одежды в них скроен по настоящим «женским» лекалам. Каждая модница сможет легко подобрать что-нибудь на свой вкус. Высококлассные консультанты с удовольствием помогут вам сделать правильный выбор.

Широкие бедра у женщин – это не изъян, а, наоборот, прелесть фигуры. Настоящей женской фигуры.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.