Красивое поздравление с Новым годом. Коллег и партнеров порадуйте искренними пожеланиями!

В преддверии праздников люди стремятся сказать теплые слова всем знакомым – родственникам, друзьям, сотрудникам. Иногда не хватает фантазии для того, чтобы выразить чувства такому количеству людей. Особенно если это не самые близкие, а поздравление с Новым годом коллег.

поздравление с новым годом коллег

Во многих фирмах принято проводить корпоративные вечеринки, отмечать вместе праздники. Это способствует сплоченности коллектива, и как следствие – более высоким результатам работы. Если на предприятии предусмотрены поздравительные открытки, интереснее будет написать разные слова каждому.

Вот несколько примеров, которые могут пригодиться. Среди них теплые слова сотрудникам в стихах, прикольные пожелания, а также поздравление коллег с Новым годом в прозе.

Теплые слова от начальника

«Уважаемые коллеги! Пусть в жизни никогда не будет грусти, все спорные моменты решаются в вашу пользу. Желаю карьерного роста. Со своей стороны обещаю достойную оплату в соответствии со способностями каждого. Пусть все невзгоды останутся позади. Давайте войдем в Новый год дружной сплоченной командой и на зависть конкурентам повысим производительность. Я надеюсь, что мы и дальше будем находить взаимопонимание в рабочих вопросах. Горжусь тем, что многие сотрудники стали настоящими друзьями. Это свидетельствует о развитии корпоративного духа нашей компании. Давайте же помнить, что мы служим одному делу и нацелены на общий результат. С Новым годом!».

«Примите от всей души поздравление с Новым годом коллегам, партнерам по бизнесу. Мы собрались за праздничным столом не просто так. За время работы наши сотрудники стали настоящими друзьями, практически семьей. Пережили много трудностей, потратили много нервов. Но сегодня я хочу пожелать, чтоб самое сложное в нашей жизни осталось в прошлом, а впереди ждал успех и достаток. С праздником!».

Пожелания от сотрудника

«От всей души спешу адресовать поздравление с Новым годом коллегам, партнерам и всем тем, с кем связана наша работа. Каждый год начинается с подведения итогов уходящего периода и планов на будущее. Желаю, чтобы не было предела развития как в личностном, так и в профессиональном плане. Пусть все задачи будут по плечу нашему коллективу. Чтоб дома вас ничто не тревожило, а на работе был сплошной позитив и продуктивность. Крепкого всем здоровья, сил, терпения и стремления к достижению новых профессиональных вершин».

«Дорогие друзья, примите искреннее поздравление с Новым годом. Коллег и начальников призываю – забудьте все печали и заботы, помните только приятные и веселые моменты. Гоните прочь все то, что не приносит счастья, и в следующем году пусть ждет вас все новое и позитивное. Пусть он будет полон шуток, игр и смеха. Пусть дома вас ждет любовь, а на работе уважение».

поздравление коллег с новым годом в прозе

«Уважаемые сотрудники. Не грустите, веселитесь, стремитесь, достигайте, надейтесь и любите. Верьте в то, что мы делаем, и наша работа воздаст нам сполна. Впереди много преград, но мы преодолеем их, если будем держаться вместе. Работая на результат, не забывайте о простом человеческом отношении друг к другу. Только в дружном коллективе возможно добиться высот».

Поздравительные открытки от профсоюза сотрудникам

«Уважаемые коллеги! Мы желаем, чтобы этот чудесный праздник прошел в хорошей дружной компании. Чтобы под звон бокалов звучал смех, песни и шутки. Пусть таким же веселым будет весь грядущий год. Чтобы исполнились все желания, загаданные в полночь. Пусть удача сопутствует вам. Чтобы на работу вы шли с улыбкой, а уходили уставшие, но счастливые.

Желаем, чтобы в праздничную ночь вы были согреты любовью и заботой близких. Пусть под елкой не поместятся подарки, а стол ломится от угощений».

поздравление коллег с новым годом прикольное

«Друзья, примите поздравление с Новым годом! Коллег мы очень любим и уважаем. В этот день желаем, чтобы весь следующий год был прибыльным и удачным. Чтоб все тревоги болезни и невзгоды покинули вас. Пусть проблемы отойдут на задний план, а впереди ждет надежда и отрада. Долгих лет жизни и успешной трудовой деятельности!».

Поздравления коллег в стихотворной форме

«С Новым счастьем, друзья!

В эту чудную ночь

Без бокала нельзя,

И гоните грусть прочь!

Наливайте вино,

Поздравленья звучат,

И под звон хрусталя

Гости в дом постучат».

«Снег пушистый сегодня кружится

Тихо-тихо на землю ложится,

В этот чудный день, без сомнения,

Вы примите от нас поздравление!

С Новым годом коллег и друзей!

На душе станет всем веселей!».

поздравление с новым годом коллегам партнерам

«Снежинка белая кружится,

А гости водят хоровод,

Душа стремится веселиться

Ведь наступает Новый год!

Коллег мы дружно поздравляем,

Желаем счастья и побед,

Мы искренне вам всем желаем

Любви и долгих-долгих лет».

Поздравление коллег с Новым годом прикольное

«Друзья! К Новому году все готовятся заранее. Но ведь как только пробьют куранты, в одно мгновение мы оказываемся в старом году. И снова ждем следующий праздник. Я желаю, чтобы вы ценили каждый миг своей жизни. Пусть запоминается любая мелочь – улыбка ребенка и нарядная елка».

«Сегодня звучали поздравление коллег с Новым годом в прозе и стихах. Позвольте и мне присоединиться к ним. Пусть будет море успеха, полный огород счастья, целый холодильник любви. Пусть сапоги-скороходы уносят вас прочь от любых неудач. Пусть дома вас ждет скатерть-самобранка. А любые желания сбывались без волшебной палочки. Желаем вам много смеха, веселья и оптимизма в следующем году. Ведь с улыбкой любые преграды по плечу».

«Дорогие друзья, примите поздравление коллег с Новым годом. Прикольное время сейчас – на носу праздники. А, значит, то чего нам недоставало весь год – выходные. Проведите их так, чтоб хватило на весь следующий год!».

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.