Прикольное поздравление женщине: ключ к личному успеху.

Женщина – создание сложное. Нежная и решительная, прекрасная и наивная, слабая и волевая. В ее характере, словно в волшебном калейдоскопе, смешались противоречивые качества и черты характера. Бытует мнение, что дамы не слишком любят свои дни рождения, особенно с возрастом. Это не всегда соответствует истине. Составленное тактично и со вкусом прикольное поздравление женщине всегда поднимет настроение и развеет мрачные мысли. Известный постулат: женщины любят ушами, в этом случае особенно актуален. Важно подобрать правильные, подходящие именно в данный момент слова, сказав их с единственно верной интонацией.

Универсальные советы

Чтобы получилось уместное и прикольное поздравление женщине, необходимо учесть все мелочи, поскольку они могут оказаться значимыми.

прикольное поздравление женщине

Например, если речь идет о коллеге, которую вы знаете сугубо по долгу службы – это одно, а близкая и любимая женщина – совсем другое. Поэтому важно правильно расставить акценты. Но есть несколько секретов, используя которые, можно наверняка угодить большинству представительниц прекрасной половины человечества.

  1. Избегайте длинных речей. Поздравление в стихах или в прозе не должно быть слишком затянутым, иначе заскучают и гости, и виновница торжества. Продумайте речь заранее и озвучьте главное. Составить поздравление (прикольное) женщине с днем рождения поможет либо собственная фантазия, либо помощь опытных авторов, готовых поделиться своим талантом.
  2. Осторожнее со словами. Женщины очень внимательно относятся к оговоркам, колкостям и невовремя сказанным фразам, поэтому будьте внимательны, чтобы ненароком не ранить именинницу в самое сердце.
  3. Лучшие друзья дам – благоухающие букеты. Цветы никогда не оставляли женщин равнодушными, но помните: даже наиболее обворожительный букет не заменит подарок. Эти атрибуты всегда идут в тандеме.
  4. Сбор достоверных сведений. Нет ничего хуже бесполезных подарков. Поэтому прежде чем их дарить, соберите подробную информацию о женщине: ее вкусах, предпочтениях, желаниях. Тогда презент наверняка искренне порадует и останется в памяти.
  5. Стопроцентное попадание. Если в голову решительно ничего не приходит, то есть универсальный предмет, подходящий дамам любого возраста и статуса – денежные знаки. В таком случае главное - определиться с адекватной суммой. Она не должна быть слишком мизерной, но и верхний предел не стоит чрезмерно превышать.

Учитывая вышесказанное, надо продумывать поздравительные речи и подарки задолго до торжественного мероприятия.

Секретные поздравительные приемы

Чтобы создать прикольное поздравление женщине, надо знать несколько нюансов. В век активного развития кибернетики открылось поле для новых поздравительных идей:

  • голосовые поздравления: это уникальная возможность порадовать знакомую голосом любимого актера или киногероя, заказать смешные поздравления с днем рождения женщинам;
  • аудиоподарки: популярные тематические мелодии, востребованные хиты, песни, берущие за душу.

поздравление (прикольное) женщине с днем рождения

Кроме прочего, на таком мероприятии, как день рождения, никто не отменял уместные, веселые розыгрыши и шутки. Можно попробовать такой безобидный, но интересный вариант. Во время торжественного вручения подарка надо объявить имениннице, что для нее приготовлен эксклюзивный дар: хрупкая, хрустальная ваза, и… «случайно» ее выронить. Смысл розыгрыша в том, что коробка с битым стеклом должна быть подготовлена вами заранее. После бурного изъявления эмоций следует вручить настоящий подарок. Веселое настроение гарантировано.

СМС-краткость

При нынешней моде на суперкраткость прикольные смс-поздравления с днем рождения женщине особенно востребованы. Стихотворная форма приветствуется:

«Букетики, подарки и, конечно, я,

Тебе, самой яркой, в день рождения!»

«Зайчики и котики,

Мышки и бобры,

Тащат в день рождения для тебя дары!»

смешные поздравления с днем рождения женщинам;

«Не отразить зеркалам красоту,

Которую даришь прохожим.

Джессика Альба лелеет мечту –

Быть на тебя похожей!»

«Мужчины тают и ложатся штабелями,

Картины пишут и слагают стансы.

Но я песок под стройными ногами

Перецелую и не дам им шанса!»

Для пущей оригинальности лучше постараться и придумать поздравление самому. Но если вдохновение никак не желает вас посещать, то стоит попробовать найти уже готовые нетривиальные тексты.

Смех продлевает жизнь

Прикольные поздравления с днем рождения женщине точно запомнятся и будут оригинальными, чего так не хватает большинству теплых слов. Опять же, можно самостоятельно попробовать силы в поэтических изысканиях, тем более если текст предназначен любимой женщине или давней знакомой. Интересным будет прикольное поздравление женщине, поскольку цена на качественный юмор не падает никогда. Составляя такой куплет, надо умело расставить акценты, чтобы слова предназначались именно этой даме и были уместны. Выглядеть они могут примерно так:

прикольные смс-поздравления с днем рождения женщине
«Знают все – сегодня праздник!

Очередь гостей за дверью.

День рожденья самой классной,

Той, что мне всего милее!

Подождут немного тосты,

И подарки в упаковке.

Посмотри с балкона просто:

Что там видно на парковке?

Там, поблескивая белым,

Смутно зависть вызывая,

Выведено четко мелом:

«С днём рождения, родная!»

Именные поздравления

Также прекрасно подойдут к дню рождения стихи с упоминанием имени виновницы торжества. Подобного контента много, его в изобилии предлагают даже мобильные сервисы. Конечно, всегда есть возможность составить именные тексты своими силами.

«Чье имя шепчет томно ветка клена? Алёна!

О ком тоскует трубка телефона? Алёна!

В кого сегодня я такой влюбленный? Алёна!

Будь счастлив тот, кто в этот день рождённый – Алёна!»

«Маленькая, но горделивая птичка» или тосты для дам

Популярностью пользуются тосты по случаю женских знаменательных дат. Редкий праздник обходится без застолий и как следствие, заздравных речей. Фантазия подскажет, ограничиться прозой или замахнуться на большее: тост в стихах, подготовленный именно по случаю дня рождения:

«Выпьем за молодость и красоту,

Поднимем бокалы за даму-мечту!

В глазах изумрудных заплещется смех,

И крепкий коньяк заискрится у всех.

Желаю любви, чтоб забыть обо всем,

Богатства и счастья хозяевам в дом,

Горит, а не тлеет семейный очаг,

Чтоб радость навеки прогнала печаль!

Слова для благоверной

Прикольные поздравления с днем рождения женщине, если она ваша жена – это особый случай.

Прикольные поздравления с днем рождения женщине

Здесь обязательно нужна лиричность, совместные воспоминания, благодарность за прожитые вместе годы. Никто не знает женщину лучше, чем собственный супруг. Соответственно и поле для деятельности, то есть для выбора подарков, значительно расширяется. Отличными идеями для качественного поздравления могут стать:

  • романтические путешествия, экскурсии;
  • драгоценности, особенно тематические: медальоны, выполненные в форме знаков зодиака;
  • профессиональные фотосессии;
  • конные или воздушные прогулки;
  • семейные композиции.

Оригинальным вариантом может стать стихотворное поздравление в воздухе. В тексте должна быть нежность, обилие комплиментов и тонкий, добрый юмор. Или после фотосессии предложите жене выбрать наиболее полюбившееся фото, которое потом поместите на билборд с именным поздравлением. Также они ценят юмор, поэтому прикольное поздравление женщине обязательно придется по вкусу. Дамы обожают быть в центре внимания и слыть объектами восхищения и поклонения.

Итак, событие запомнится, если использовать аудиоподарки, стихотворные тосты, прикольные смс-поздравления с днем рождения женщине, голосовые мобильные месседжи, именные поздравления, продуманные подарки, умело расставленные акценты. Почаще радуйте любимых, и мир станет лучше!

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.