"Нуба" (помада): характеристики, описания, сравнение

"Нуба" (помада) – это известная косметика итальянского производителя NoUBA, которая покорила женщин во всем мире своей совершенностью, удобством и высокой стойкостью. Как известно из истории бренда, создателем этого косметического шедевра является женщина-визажист, Рози Армани с итальянским происхождением. Помада "Милебачи" придает губам яркий и приятный тон с эффектом бархатистости. Стойкие, насыщенные оттенки преобразят любую скромницу, сделают из серой мышки красавицу. Не зря говорят, что помада – это последний штрих, который делает образ законченным и собранным.

Нуба помада

Описание

Косметическое средство NoUBA Millebaci на жидкой основе при нанесении создает тонкое матовое покрытие, по ощущению сравнимое с прикосновением к бархатистой поверхности. Благодаря новейшим технологиям, после нанесения создается эффект невесомости и абсолютного комфорта. Накрасив губы утром, вы удивитесь тому, что цвет и форма не теряются на протяжении долгого времени. Женщина уверена в том, что макияж и внешний вид находится в опрятном и идеальном состоянии, к тому же косметическое средство не оставляет следов и не липнет.

Жидкая помада

Характеристики

  1. Профессиональная жидкая помада имеет стильный глянцевый пластмассовый флакончик там, где средство - пластик прозрачный с надписью Millebaci, отвинчивающийся колпачок выполнен в черном цвете с крупной стильной надписью NoUBA и более мелким шрифтом professional make up. Образ флакончика напоминает форму традиционной помады с прозрачным колпачком, что выглядит приятно, богато и стильно.
  2. Каждый тюбик помады имеет индивидуальную коробочку матового черного цвета с белыми надписями, где указаны название бренда, состав, срок эксплуатации. На торцевой части указывается номер цвета, надпись Millebaci и на некоторых дополнительно пишут, что это устойчивая помада для губ. Особых лирических названий у помад нет, производитель указывает только номера.
  3. Консистенция у косметического средства жидкая, как у блеска. Имеет легкий сладкий запах, который можно ощутить, открыв флакончик, после высыхания средство практически не пахнет.
  4. Нанесение происходит с помощью встроенной в колпачок палочки, на конце которой расположен мягкий спонжик.
  5. После нанесения средство имеет блеск, который уже через 1,5-2 минуты, приобретает матовость, тем самым закрепляясь на губах. После этого, если прикоснуться к губам посудой или рукой, помада не оставляет никаких следов. Так как средство довольно быстро высыхает, то перед его нанесением, желательно, сделать подводку контура, чтобы не допустить ошибки и не перекрашивать поверхность заново. Имея границу, можно нанести средство равномерно, не выезжая за нанесенный контур.
  6. В составе присутствуют компоненты: витамины A, E, D, пчелиный воск, масло жожоба, оливы и др. Благодаря этому губы надежно защищены, остаются увлажненными, сохраняют мягкость.
  7. Суперстойкая помада подходит: для занятий спортом, деловых встреч, мероприятий особой важности, которые требуют безупречного макияжа, а также для повседневных рабочих будней.

Преимущества и недостатки жидкой помады "Нуба"

К преимуществам можно отнести то, что "Нуба" (помада) имеет более 13 оттенков. Тонкое покрытие с матовой фактурой смотрится богато и презентабельно на губах. Суперстойкая, по сравнению с другими менее известными брендами. Не сушит губы. Легко смывается, для этого достаточно нанести очищающее молочко и через минуту помада смывается влажной салфеткой или ватным диском.

Какие имеет недостатки? Помада наносится однократно, и через несколько часов ее нельзя нанести вторым слоем, иначе образуются проплешины и комочки, что выглядит неэстетично. Поэтому, чтобы не допустить такого эффекта, помаду следует смыть и нанести заново. Средство хоть и отличается высокой стойкостью, но после еды и напитков в зоне смыкания губ помада начинает тускнеть, а так как подкрасить эти места нельзя, приходится смывать и перекрашивать губы заново.

Помада Нуба оттенки

В каких оттенках выпускается

Жидкая помада "Нуба" выпускается в тринадцати глубоких и насыщенных оттенках с богатой цветовой палитрой. Косметика "Милебачи" создает равномерное покрытие без пигментации. Палитра стойкого средства для губ имеет сочные оттенки красного, фуксии, коралла, бордо, розовые.

  • № 49;
  • № 48;
  • № 43;
  • № 42;
  • № 41;
  • № 40;
  • № 39;
  • № 28;
  • № 24;
  • № 15;
  • № 08;
  • № 07;
  • № 01.

Розовая помада "Нуба", оттенки которой так разработаны в тональности и необычно-чистых цветах, обеспечивает безупречное покрытие. После нанесения девушка не испытывает дискомфорта, эффекта скатывания или образования комочков на губах. Выглядит одинаково ярко как после нанесения, так и в конце рабочего дня. Косметическое средство помогает создать образ с характером, придает лицу выразительности, энергичности и эмоциональности. Особую популярность заслужили красные оттенки № 28 и 7, которые стали хитами бренда "Милебачи".

Популярный оттенок №7

Природой задумано, чтобы женщина следила за внешностью, периодически изменяя образ и стиль. Разнообразие цветовой палитры декоративной косметики позволяет произвести кардинальные видоизменения внешности. В зависимости от жизненной ситуации или по причине того, что определенный стиль макияжа надоел, женщина прибегает к покупке новой помады и блеска.

Нуба 7 помада

Ничто так не пробуждает прилив энергии и энтузиазма, как яркий цвет на губах. Оттенок "Нуба" 7 – помада насыщенно-красного цвета, создает вызывающий и яркий образ. Такая гамма подходит женщинам как с темными волосами, так и шатенкам, блондинкам и рыжеволосым. Притягивает взгляд и вызывает восхищение и радость.

Красный цвет помады завоевал популярность еще в XVI веке, благодаря королеве Англии Елизавете. Эта женщина стала эталоном моды, она подала достойный пример того, как правильно носить столь вызывающий оттенок. И в первое время накрасить губы красным цветом могли себе позволить лишь дамы из высшего общества. Долгое время декоративная косметика была под запретом, так как считалось, что наносят подобный цвет на губы только ведьмы.

В наше время красный цвет считается эталоном красоты, и многие звезды Голливуда, популярные личности во всем мире предпочитают наносить этот оттенок, собираясь на светские и торжественные мероприятия. В субкультурах также популярна помада этого цвета, так как позволяет создать яркий и вызывающий образ.

Nouba millebaci

Многие производители косметических средств для губ в своей линейке имеют различные оттенки красного, в том числе и NoUBA Millebaci в популярном оттенке №7. Во многих ситуациях этот цвет считается универсальным, подходит для создания делового и торжественного образа, также гармонично смотрится на прогулке с подругами, на вечеринке или на романтическом свидании.

Аналоги и сравнения с ними

"Нуба" (помада) отличается высокой стойкостью и пользуется большой популярностью среди женского населения во всем мире. Однако существуют и другие производители, выпускающие аналогичную косметику. Далее рассмотрим два варианта сравнения со стойкими косметическими средствами для губ от Lime Crime и Sleek.

Сравнение с Lime Crime

Суперстойкая помада

По сравнению с Lime Crime, "Нуба" - помада, которая отличается более низкими показателями. Если сравнивать по 10-балльной шкале, можно увидеть:

  • качество 7;
  • текстура 7;
  • стойкость 8;
  • цвет 9.

Lime Crime при повторном нанесении не наслаивается и не образует комочков, как в случае с NoUBA. Конечно, аналог получает по всем показателям 10 баллов, но и стоимостьм его значительно выше. К тому же цена на этот продукт изменяется из-за курса доллара. Поэтому "Нуба" – это альтернативный вариант по цене. Темные оттенки NoUBA подчеркивают недостатки, такие как трещины и шелушение губ, что не скажешь о Lime Crime. Особую популярность помада получила после видеообзора Елены Крыгиной.

Помада Нуба отзывы

Сравнение с Sleek

Многие брюнетки очень любят красный оттенок на губах. И применяют его в ежедневных образах. Матовая помада "Нуба" Милебачи имеет яркого представителя с неплохой стойкостью бренда Sleek.

Этот аналог полностью идентичен по характеристикам, его стоимость практически в два раза ниже, чем у NoUBA. К тому же Sleek выпускают без дополнительной упаковки, а только в пленке, которая показывает, что средством никто не пользовался.

Дизайн флакончика ничуть не хуже, выполнен из глянцевого пластика, крышечка в черном матовом исполнении. Высыхает за 5 минут, тогда как "Нуба" за 1,5-2 минуты.

Аппликатор, которым наносится косметическое средство, имеет идентичную форму: сплющенную и широкую. Таким спонжиком можно легко нанести помаду, контур губ при этом будет иметь ровные границы. Для лучшего эффекта, как в случае с NoUBA, так и с Sleek, перед нанесением жидкой основы косметического средства губы следует обвести карандашом.

В остальном помада ничуть не хуже, и приобрести ее можно как пробный вариант, а потом уже перейти на более дорогой.

Отзывы

Помада "Нуба", отзывы о которой в основном положительные, заслужила доверие среди пользователей сети. Хоть косметическое средство для губ и имеет незначительные недостатки, женщины все равно ею пользуются и довольны тем, как она смотрится. Особенно большой популярностью пользуется красный оттенок №7. Многие пользователи пишут в отзывах, что помада не стягивает и не сушит губы, при высыхании приобретает матовую фактуру. Все оттенки "Милебачи" подходят для создания как дневного, так и вечернего макияжа, хорошо лежат на губах, подчеркивают форму, наделяя сочностью и чувственностью. "Нуба" позволяет создать безупречный и дорогой образ.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.