Отель Ginger Tree Beach Resort 3* (Гоа, Индия): отзывы туристов, описание и фото отеля

Гоа славится на весь мир своими белоснежными пляжами, захватывающими развлечениями и искренним гостеприимством. На побережье вас ждет большой выбор отелей разных размеров и категорий, которые готовы приютить путешественников со всех уголков мира. Одним из них является гостиница Ginger Tree Beach Resort 3*? Как выглядит отель и какие условия предлагает? Как отзываются о нем туристы?

Описание места расположения и территории

ginger tree beach resort 3

В первую очередь туристы интересуются вопросом о том, где именно расположена гостиница Ginger Tree Beach Resort 3*. Candolim (Кандолим) - спокойный район вилл и курортов. Именно здесь в 2011 году и был построен этот отель. Кстати, расстояние до моря составляет около 900 метров. А вот ближайший аэропорт находится в городе Даболим, на расстоянии в 45 километров. К счастью, отель обеспечивает своих гостей трансфером, поэтому по поводу переезда беспокоиться не стоит.

Гостиница совсем небольшая, ее общая площадь составляет около двух тысяч квадратных метров. Здесь, посреди вечно зеленого и цветущего сада расположены небольшие четырех- и трехэтажные корпуса, которые, собственно, и отведены под жилые номера.

Отель Ginger Tree Beach Resort 3* (Индия): описание и фото апартаментов

ginger tree beach resort 3 гоа

Эта гостиница считается сравнительно небольшой, так как на ее территории имеется всего 50 номеров. В зависимости от ваших нужд вы можете выбирать из:

  • 40 Standard rooms (небольшие, но уютные комнаты площадью в 15 квадратных метров);
  • 6 Deluxe rooms (номера площадью в 22 квадратных метра, которые разделены на спальную и гостиную зоны);
  • 4 Family rooms (номера состоят из двух спален и гостиной зоны, общая площадь составляет 30 квадратных метров).

Как видно, комнаты в отеле не слишком большие, но зато полностью обставленные и уютные. Имеется необходимый комплект мебели и бытовой техники. Например, вы сможете смотреть телевизор и создавать максимально комфортную температуру с помощью современной системы кондиционирования. Есть также электрический чайник и набор посуды, что позволяет самостоятельно готовить чай и кофе. Мини-бар заполнят только по вашей просьбе - напитки эти в стоимость проживания не входят. Имеется доступ к интернету, что довольно удобно.

Ванная комната также оборудована современной сантехникой. Есть туалет, раковина с настенным зеркалом и, конечно же, просторная душевая кабина. Запасы принадлежностей для гигиены пополняют постоянно. Также можете рассчитывать на чистые полотенца. Кстати, уборка в номере проводится по запросу — для этого вам нужно оставить ключи на стойке администратора.

Питание: где поесть в отеле?

ginger tree beach resort 3 candolim

Как и большинство отелей Гоа, Ginger Tree Beach Resort 3* предоставляет своим постояльцам бесплатные завтраки, которые проводятся в местном ресторане. По утрам вас ждет фуршет с довольно большим выбором блюд, включая тосты с домашним джемом, оладьи, легкие индийские супы, каши, экзотические фрукты и, конечно же, ароматные напитки. В этом же ресторане вы сможете обедать и ужинать, правда, уже за дополнительную плату. В меню — блюда международной и индийской кухни.

Кстати, рядом с отелем есть достаточное количество кафе и прочих заведений общественного питания, поэтому выбрать место по душе не составит труда. Да и практически на каждом пляже имеются большие бары, где предлагают не только напитки, но и всевозможные закуски. А ужин на берегу моря и в свете заходящего солнца точно запомнится надолго.

Пляж: расположение и описание

ginger tree beach resort 3 Отзывы

Как уже упоминалось, расстояние от отеля Ginger Tree Beach Resort 3* до пляжа составляет около 900 м. К берегу моря ведет удобная дорога, а во время прогулки вы сможете наслаждаться красотой природы и элегантной архитектурой местных вилл. Пляж здесь общественный, а потому всегда оживленный и многолюдный. Тем не менее за небольшую плату вы сможете арендовать удобный лежак и отдохнуть под зонтиком.

Море здесь спокойное, вход удобный, есть и участок отмели, который прекрасно подойдет для купания детей. Кроме того, путешественники могут кататься на лодках и катерах, заниматься другими видами водного спорта, включая виндсерфинг.

Досуг, дополнительный сервис и развлечения для постояльцев

Гостиница Ginger Tree Beach Resort 3* предоставляет своим гостям необходимые условия для комфортного приятного времяпрепровождения. Для начала стоит упомянуть об удобствах. На территории отеля есть просторная парковка, камера хранения багажа, а также прачечная и пункт обмена валют с весьма выгодным курсом. Несмотря на отсутствие медицинского пункта, можете рассчитывать на помощь врача в случае появления проблем со здоровьем.

ginger tree beach resort 3 индия

Во дворе есть большой открытый бассейн с детской секцией. Кстати, для детей оборудована и игровая площадка. Также за небольшую плату постояльцы могут посещать центр аюрведы, спа-салон и массажные кабинеты. Время от времени на территории отеля выступают различные певческие и танцевальные коллективы. А еще между гостиницей и городом постоянно курсирует автобус.

Гостиница Ginger Tree Beach Resort 3* (Гоа): что говорят туристы?

Мнение людей, которые уже успели побывать в той или иной гостинице, это всегда источник ценных фактов и актуальной информации. Что говорят туристы об отеле Ginger Tree Beach Resort 3*? Отзывы в большинстве своем носят положительный характер. Да, территория небольшая, но красивая и чистая. Номера также содержатся в чистоте, мебель удобная, а техника работает исправно. Горничные убираются хорошо, но стоит учесть, что эта услуга проводиться по запросу.

Завтраки также заслуживают похвал, так как они довольно разнообразные. А еще многие постояльцы остаются в ресторане на обеды и ужины, ведь готовят здесь действительно вкусно, а цены не завышены. Несмотря на некую отдаленность пляжа, добраться к нему можно за несколько минут. Как говорят сами путешественники, гостиница прекрасно подходит для спокойного пляжного отдыха. Да и цены здесь довольно приемлемые, особенно если учитывать высокое качество обслуживания.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.