Гель-лак для ногтей RuNail MultiLac: свойства, особенности, техника использования. "Мультилак Рунейл": отзывы

Современные средства для создания маникюра должны быть не только красивыми, но ещё и обладать рядом полезных характеристик. Удобно, когда лак наносится одноразово, сохраняясь на ногтях продолжительное время. Существенную роль играет и время, затрачиваемое на быстрое нанесение покрытия. Поэтому многие дамы были рады появившимся в продаже гель-лакам. Одновременно многим девушкам не по душе продолжительность процедуры и необходимость платить за многообразие дополнительных средств. Каким образом можно создать качественный маникюр за сравнительно небольшой период? Возможно ли, чтобы он сохранился на ногтях надолго? Безусловно, такое средство уже существует. Именно таким является «Мультилак Рунейл». Отзывы о нём приведены в этой статье.

Особенности MultiLac

Лаковое покрытие является современным средством для ухода за ногтями. Ему свойственен бриллиантовый блеск. Наносится по аналогии с обычным лаком. При этом ногти приобретают довольно естественный внешний вид, что в полной мере свойственно такому покрытию, как «Мультилак Рунейл». Отзывы подтверждают, что средство абсолютно не утяжеляет ногти.

По сравнению с перманентным лаком его блеск более сильный. Он обусловлен отсутствием липкого слоя. Средство оснащено удобной кисточкой. А его структура является достаточно мягкой. Маникюр выполняется сравнительно быстро. Это связано с тем, что при нанесении гель-лака не нужно использовать базу и финиш. Также у покрытия нет липкого слоя. Это сильно экономит время. Получается, когда нужно создать действительно стойкий маникюр, лучше использовать «Мультилак Рунейл». Отзывы подтверждают факт сохранения безупречного вида ваших рук в течение 3 недель. Скалывание и стирание при этом полностью исключены. Главное достоинство лака состоит в сияющем глянцевом блеске и ярком насыщенном цвете. Производится он в Китае.

Как наносить средство?

Важно не только использовать гель-лак, но и получать от этого удовольствие. Тем более делать это совсем несложно. Поэтому приобрести «Мультилак Рунейл», отзывы о внешнем виде которого приведены в статье, удобно почти для каждой девушки.

мультилак рунейл отзывы

Использование средства сводится к очень простым действиям:

  1. Нанесение обезжиривающего средства. Это делается для того, чтобы подготовить ногтевую пластину.
  2. Нанесение тонкого слоя MultiLac. Полимеризация в Уф-лампе 36 Вт – 2 мин., или же в Led лампе – 1 мин.
  3. Повторное нанесение MultiLac. Осуществление полимеризации проводится таким же образом, как и в прошлый раз.

Отзывы покупательниц

Когда хочется быстро сделать стойкий маникюр, нужно использовать гель-лак «Мультилак Рунейл». Отзывы подтверждают, что глянец красиво смотрится в течение всего заявленного изготовителем периода. Домашние дела, сауна, частое мытьё рук не воздействуют на внешний вид маникюра.

Также клиенткам нравится доступность средства и одновременно его экономичное использования. Руководствуясь даже этими двумя особенностями, девушки с удовольствием приобретают гель-лак для ногтей Runail Multilac. Отзывы покупателей подтверждают, что создание покрытия не требует существенных усилий. При этом клиентки часто рекомендуют несколько раз воспользоваться MultiLac. Это позволит составить наиболее полноценное представление об особенностях такого маникюра, а также обнаружить все тонкости его выполнения и ношения.

гель лак мультилак рунейл отзывы

Удивительное средство

Многие девушки называют эти лаки гениальным изобретением. Ведь нужно только сделать маникюр, а потом засветить ногти, используя лампу. После этого о красоте своих ногтей можно забыть на достаточно длительный период. Поэтому вполне логичным образом появляется вопрос: «Для чего использовать обыкновенные лаки, которые следует обновлять каждые 3 дня?» Это достаточно трудоёмкий процесс. Гораздо проще приобрести одно потрясающее средство.

Что такое однофазный гель-лак «Мультилак»? С его помощью можно выполнить качественный маникюр раз в 3 недели и после этого только получать удовольствие от внешнего вида рук. Также в отзывах рассказывается о сильном блеске покрытия в течение первой недели. Только через неделю он немного тускнеет.

Дизайн ногтей

Для всех мультилаков свойственна плотная текстура. Они замечательно ложатся в 2 слоя и перекрывают ноготь без просвечивания. Для рисунков используются гель-лаки или краски. Но здесь имеется небольшой нюанс. Перед рисованием основное покрытие не должно быть высушенным полностью. Если нужно выполнить дизайн, то достаточно сушить ногти в течение 20-30 секунд. После этого френч или изображения выполняются на невысушенном покрытии. Затем должен быть использован глянцевый закрепитель для гель-лака.

гель лак для ногтей runail multilac отзывы покупателей

А если нужно изобразить улыбку по отросшему краю, то сначала надо снять с покрытия блеск. Затем необходимо прорисовать смайлик и «запечатать» поверхность закрепителем. Если цветное покрытие изначально наносится двумя слоями, то оно не страдает.

Как правильно снимать покрытие

Немаловажным моментом при использовании любого гель лака является снятие покрытия. Это довольно разумно, потому что правильный подход к делу позволяет не травмировать ногтевую пластину. Как свидетельствуют некоторые отзывы покупателей, гель-лак Runail снять не очень просто. Хотя положительных мнений тоже очень много.

Удаляется покрытие гораздо проще, чем в трёхфазной системе, база в которой вполне может не отойти. Обладательницы маникюра часто вынуждены прикладывать значительные усилия для того, чтобы отодрать покрытие. Одновременно «Мультилак» снимается очень легко, словно сухая штукатурка. Для удаления покрытия можно использовать любую жидкость для снятия лака, содержащую ацетон. Есть и специальное средство от Runail. Специфика работы на гелях этой фирмы предполагает несколько тонкостей при снятии.

что такое однофазный гель лак мультилак

Что нужно для качественного снятия?

Для надлежащего удаления маникюра нужно подержать ногти под фольгой в течение 20 минут. В сети имеются отзывы, свидетельствующие о том, насколько непросто многим девушкам было снимать покрытие. Часто они просто забывали о спиливании верхнего глянцевого слоя. В отзывах есть совет: при снятии покрытия необходимо использовать палочку. Ею нужно проводить по ногтю, нажимая на него с силой. Таким образом, снятие лака приравнивается к устранению штукатурки. Поэтому перед удалением покрытие следует запиливать, используя баф. Это позволяет устранить верхний глянцевый слой. Затем нужно поместить ногти в фольгу и воспользоваться жидкостью, предназначенной для снятия акрила. Также здесь требуется металлический пушер.

Мнения покупательниц

Можно в первый раз просто протереть ногти жидкостью для снятия лака и нанести средство. После этого ногти, конечно, отрастают. Без предварительной подготовки очень скоро маникюр начинает смотреться некрасиво. Но покрытие в любом случае является качественным.

отзывы покупателей гель лак runail

Перед нанесением средства некоторые девушки советуют использовать такую технику, как «лаковый квадрат». Хотя ситуация выглядит достаточно интересно. Ведь женщины всегда хотели сделать стойкое ногтевое покрытие. И теперь вышло так, что гель-лак снять очень непросто. В любом случае «Мультилак» стал среди покупательниц настоящим фурором.

Использование бонда

Многих клиенток волнует вопрос необходимости применения основы. Под этот гель-лак не нужно наносить праймер. Это можно рассматривать, как ещё одну экономию денежных средств. Требуется только обезжирить ногтевую пластину, используя бонд. Или же это должен быть некислотный праймер. Для влажных от природы ногтей следует применять бонд. В других случаях праймер не используется вообще.

runail специфика работы на гелях этой фирмы

С помощью бонда ногтевая пластина очищается и подсушивается. Таким образом, её подготавливают к нанесению цветного слоя. Также препарат подходит для любой технологии наращивания.

Проблемы при нанесении

В отзывах была указана небольшая проблема, возникающая при нанесении средства. Она состоит в том, что на поверхности лака образуются небольшие пузырьки. Также появляются следы, как от прикосновения иглой. При столкновении с подобной проблемой нужно использовать более плотный слой лака. В этом случае покрытие получится действительно однородным.

Можно взять лишь 1 каплю средства и размазать его по ногтевой пластине. Также пузырьки и ямочки могут образовываться из-за недостаточного обезжиривания ногтей. Поэтому их следует обработать бафом и только затем наносить «Мультилак».

гель лак runail professional multilac

Ещё несколько важных моментов

Кроме того, все новинки неоднократно тестируются сотрудниками компании Runail. Они обязательно передаются мастерам для проверки. Только после этого продукция поступает в продажу. Многих мастеров волнует вопрос, сколько стоит для клиента маникюр, если использовать гель-лак Runail professional (Multilac). Так как покрытие является однофазным, его цена несколько ниже, чем для трёхфазного гель-лака. Кроме того, работать с мультилаком быстрее и проще, чем с другими тождественными средствами. Поэтому при его использовании можно обслужить большее количество клиенток. Заработок в результате также возрастёт.

Красивый маникюр в домашних условиях – это реальность. Хороший дизайн ногтей при минимальных усилиях мастера также возможен. И всё это происходит благодаря такому средству, как Multilac.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Спасибо за подробную статью! Все-таки перед нанесением мультилака нужно использовать и Бонд (обезжириватель) и Бескислотный праймер для сцепки, тогда не будет отслоек. Хотя есть девушки с хорошими здоровыми ногтями у которых мультилак держится без праймера. Я ношу мультилак 3 недели без сколов и отслоек.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.