"Альфа - центр здоровья" (Пермь): адрес, отзывы, режим работы

«АльфаСтрахование» - это известная страховая компания, филиалы которой есть практически во всех городах. «АльфаБанк» также распространен по всей России. И еще один участник группы, который постепенно завоевывает популярность в России, - это «Альфа - центр здоровья». Клиники, имеющие такое название, расположены в 11 городах. В планах руководства – открыть такие центры во всех населенных пунктах с численностью свыше 500 тысяч человек. В этой статье мы рассмотрим клинику «Альфа - центр здоровья» в Перми. Это многопрофильный центр, имеющий в своем арсенале современное оборудование и грамотный персонал.

«Альфа - центр здоровья» (Пермь): адрес и контакты

Клинику в Перми найти достаточно легко. Она располагается в центре города, рядом с парком имени М. Горького. Это высокое строение, на первом этаже которого находятся магазины, аптека и непосредственно клиника. Адрес, который имеет «Альфа - центр здоровья»: Пермь, Пушкина, 50. Большой логотип медицинского учреждения располагается высоко, но он хорошо заметен. А вывеску над входом, выполненную красными буквами на белом фоне, легко заметит каждый прохожий. Чтобы записаться на прием, необходимо позвонить по телефону: 8 (342) 215-45-45. По этому номеру вам ответят на любой интересующий вопрос, проинформируют о ценах, акциях и скидках. Вы также можете узнать расписание врачей на официальном сайте и заказать обратный звонок. Клиника работает ежедневно: с понедельника по пятницу - с 8:00 до 21:00, в субботу и в воскресенье - с 9:00 до 19:00.

альфа центр здоровья пермь

Услуги для организаций

Некоторые медицинские центры Перми предлагают комплексное медицинское обслуживание работников, и «Альфа - центр здоровья» не является исключением. Для организаций работать с центром удобно, поскольку они могут экономить на выплатах по листкам нетрудоспособности. Поскольку клиника гарантирует качественное выполнение обязанностей, сокращается время пребывания рабочих на больничном. Кроме этого сотрудник по минимуму отсутствует на рабочем месте в связи с обслуживанием без очередей в лечебном учреждении. Ну и пожалуй, самое главное, сотрудникам нравится получать услуги у высококлассных специалистов с отличным сервисом, и это важный фактор привлечения ценных кадров для организации. Если учитывать мировую практику, то компании, которые берут заботу о здоровье подчиненных на себя, имеют более высокие показатели скорости развития и, соответственно, на рынке занимают более устойчивое положение. Клиника предлагает для сотрудников проведение медосмотров, вакцинаций, диспансеризаций, а также обслуживание по специальным программам. Вся документация, предоставляемая медицинским учреждением, соответствует законодательству РФ.

альфа центр здоровья пермь пушкина 50

Направления деятельности

Клиника «Альфа - центр здоровья» (Пермь) является многопрофильным медицинским учреждением и предоставляет услуги в самых различных направлениях. Это приемы аллерголога, иммунолога, андролога, дерматолога, гинеколога, кардиолога, невролога, нефролога, онколога, отоларинголога, офтальмолога, проктолога, терапевта, хирурга, эндокринолога и других специалистов. Помимо качественной консультации центр предлагает проведение различных операций. В операционном блоке вы сможете выполнить такие операции, как иссечение различных кист, коррекцию морщин на лице, удаление рубцов и вен на теле, проведение лапароскопии разной степени сложности, артроскопию, а также множество операций в области пластики тела, например коррекцию мочки уха или носа. Полный перечень возможных хирургических вмешательств можно узнать на сайте клиники либо в регистратуре.

клиника альфа центр здоровья пермь

Детское отделение

Помимо услуг для взрослых вы можете воспользоваться предложениями и для детей, которые предлагает «Альфа - центр здоровья». Детское отделение клиники имеет в своем арсенале как комплексные программы по обслуживанию детей, так и разовые услуги. Программа «Нежный возраст» предлагает комплексный подход к детям до года. Программа «Мой малыш» предназначена для малышей от 1 года до 3 лет. Для детей в возрасте от 3 до 7 лет действует предложение «Почемучки», и до конца 17 лет для ребенка действует программа «Школьник». Цены на эти предложения средние, но в целом получается намного ниже, чем если бы все обследования проходились отдельно. Например, плановые мероприятия по программе «Нежный возраст» обойдутся в 20 600 рублей (в клинике) или в 50 500 (на дому) руб. в год, а по программе «Школьник» – 8 000 рублей. Цены актуальны на март 2016 года. Есть еще программы по вакцинации детей, программа «Здоровые зубки», программы по реабилитации и массажу.

Прием детских специалистов

Если возникла необходимость, то на базе центра ведут прием детские специалисты. Это детский аллерголог, дерматолог, гинеколог, психолог, окулист, хирург и другие врачи. Грамотный педиатр осмотрит вашего ребенка и при необходимости отправит на дополнительные исследования. Их также можно провести в центре. С учетом возраста ребенка врач поберет необходимые лекарственные средства и подготовит к проведению манипуляций.

Программы для всех категорий населения

Помимо детских предложений «Альфа - центр здоровья» (Пермь) предлагает различные программы для взрослого населения, которые позволяют получать услуги по ценам несколько меньше, чем стоимость отдельных процедур и консультаций. Это, например, программы по диспансеризации «Гастро», «Кардио», «Головная боль», а также комплексные обследования для женщин и мужчин. Есть программы, направленные на выявление заболеваний и контроль состояния здоровья посредством анализов. Это «Альфа - диагностика стандарт» и «Альфа - диагностика максимум». Их стоимость зависит от возраста пациента. Если клиенту до 40 лет, то такая программа будет несколько дешевле, чем для возраста старше 40. Есть программы, направленные для достижения конкретной цели, например «Хочу стать мамой» или «Хочу стать папой».

Программа здоровья

Интересное предложение, которое предлагает клиника «Альфа - центр здоровья» (Пермь), – программа для мужчин и женщин «Начни бегать!». Она предназначена для тех, кто заботится о своем здоровье и собирается посещать фитнес-клуб или участвовать в забеге. Если вы собираетесь давать своему телу нагрузку, то пройти исследования, предлагаемые программой, будет нелишним. После прохождения всех назначений вы получаете справку от кардиолога об отсутствии (если их нет) противопоказаний к забегу на дистанцию 10 км. Целью программы является оценка состояния организма для расчета допустимой нагрузки. Кроме этого специалисты центра проинформируют вас о том, как начать тренироваться с пользой для здоровья, как не допустить травм и как правильно питаться. В программу входит прием кардиолога, стоматолога, хирурга, отоларинголога, ЭКГ, анализ крови, мочи и другие исследования. В зависимости от пола и возраста набор специалистов меняется. Лиц младше 18 лет осматривают детские специалисты.

Ведение беременности в клинике

Специальное предложение для беременных женщин – программа «Будущая мама». Она включает в себя наблюдение личного врача акушера-гинеколога, прохождение всех необходимых специалистов, различные лабораторные и инструментальные исследования в расширенном объеме. Как и в женской консультации, беременной выдается справка о постановке на учет, обменная карта и при необходимости больничные листы. Единственное, что нужно получить в женской консультации по месту регистрации, - это родовой сертификат. Если во время беременности будет необходимо посетить других врачей, не предусмотренных программой, то стоимость их услуг будет снижена на 10 %. Ведение беременности по программе «Будущая мама» обойдется вам в 45 000 рублей. Эту сумму можно оплатить в рассрочку. Если по каким-то причинам вы захотите сменить своего врача акушера-гинеколога, то это делается бесплатно.

альфа центр здоровья адрес

Артроскопия

Уникальное предложение, которое предлагают далеко не все медицинские центры Перми, – артроскопия. Это малоинвазивный метод лечения, который является альтернативой открытым операциям на суставах. Во время артроскопии делается небольшой надрез, не более 7 мм, и врач артроскопом исследует состояние сустава. Если понадобится введение других инструментов, то доктор вводит их также через небольшие надрезы. При остеоартрозе после такого вмешательства полностью проходит болевой синдром или происходит значительное его уменьшение. При разрыве мениска врач аккуратно удаляет его обрывки, чтобы обеспечить быстрое восстановление сустава. Если у вас есть гнойно-воспалительные заболевания суставов, то такая операция вам противопоказана. Для проведения артроскопии требуется стандартный набор анализов. Благодаря современному эндоскопическому оборудованию и соблюдению правил асептики и антисептики заживление происходит очень быстро. Срок восстановления – около 5 суток. Листок нетрудоспособности выдается на срок до недели.

узи альфа центр здоровья

Как получить скидку

В клинике при каждом посещении предлагают оформить накопительную карту, которая позволяет получить скидку на прием специалиста. Поэтому, если вы хотите стать постоянным посетителем лечебного учреждения, вам не стоит бояться разорения. По накопительной программе вы можете добиться значительного снижения цены. «Альфа - центр здоровья» заинтересован в постоянных клиентах и делает хорошую скидку на услуги. Есть несколько видов карт. Персональная карта, которая распространяется только на ее владельца и дает скидку от 3 до 10 %, и семейная карта, которая распространяется на 4 человек, записанных в качестве членов вашей семьи или друзей. Карту следует предъявлять при оплате услуг кассиру. Она не распространяется на услуги стоматолога, лабораторные исследования и косметологические услуги.

цены альфа центр здоровья

Диагностика и дополнительные услуги

Клиника обладает отличным современным оборудованием. Мультиспиральный компьютерный томограф позволяет сделать цветную рентгенографию, ЭЭГ и УЗИ. «Альфа - центр здоровья» предоставляет возможность провести УЗИ не только крупных внутренних органов, суставов, головного мозга, но и сосудов. А также диагностировать беременность на ранних сроках. Использование медицинского оборудования мировых производителей, таких как Olympus, Melag, Covidien, позволяет проводить диагностику на высоком уровне. Для того чтобы пройти исследования, необходимо прийти по адресу, который имеет "Альфа - центр здоровья": Пермь, Пушкина, 50, и пройти в нужный кабинет. Что необходимо взять с собой и как подготовится к исследованию, вы можете узнать у сотрудника регистратуры или по телефону.

альфа центр здоровья пермь отзывы

«Альфа - центр здоровья» (Пермь): отзывы и комментарии

Как и любое медицинское учреждение, центр имеет своих поклонников и недоброжелателей. Положительных высказываний про «Альфа - центр здоровья», адрес которого указан выше, очень много, а отрицательных - значительно меньше. В основном они связаны с программой ДМС. Положительные комментарии отмечают доброжелательность врачей, отсутствие «выкачки денег» и индивидуальный подход к проблеме. Люди отмечают отличную возможность брать скидочные карты не только на себя, но и на четверых человек. Большинство пациентов клиники остаются довольны обслуживанием.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.