Модели Size Plus: параметры, фото. Российские модели Plus Size

Мода всегда возвращается, в древние времена было большой привилегией иметь аппетитные и объемные формы. Чем круглее были щечки, тем женщина была красивей и аристократичней. Затем наступила эпоха худобы, когда женщину считали красивой без лишнего грамма веса. Если тело сжато, ничего нигде не висит, виднеются скулы, значит, это модель и ее место на подиуме.

модели size plus

Мода имеет два стандарта

На сегодняшний день все смешалось и люди разделились на несколько мнений. Кто-то за стройное и миниатюрное тело, а некоторые, наоборот, за аппетитные формы. И это дело абсолютно каждого, главное, чтобы все было в меру. Естественно, виднеющийся скелет из-под кожи или девушка в 200 килограмм, имеющая множество складочек, - это не очень привлекательно и не стоит доходить до крайностей.

Немного о моде

Современная мода, помимо стандартных моделей с высоким ростом и стройным телом, показывает и внешность полных девушек. Их называют модели Size plus, они обладают пышной грудью, бедрами, округлым животиком, и это красиво. Они демонстрируют на подиуме одежду для обычных женщин, которые не морят себя диетами, или они просто физиологически не могут иметь миниатюрные размеры и формы. Также участвуют модели Plus size в фотопроекте Curves, и не только здесь. Многие модные фотографы предпочитают снимать моделей в пышном теле и видят в них больше красивого, чем в худеньких дамах.

модели plus size фото

Как определить модель: размер плюс (Size plus)

Моделью больших размеров может стать девушка, которая имеет рост от 170 сантиметров, красивую и приятную внешность, пропорциональные части тела. А вот в объеме она может быть больше 90х60х90, в разумных пределах, ее размер одежды должен быть от 42 до 54. Если есть совпадения, значит, вы модели Size plus, параметры талии, бедер, груди не имеют точного значения.

Известные модели больших размеров

Модели Size plus отличаются друг от друга многим, и среди них выявляются лучшие из лучших, которые не испугались показать свое тело всему миру. Они не отошли назад или в сторону, испытывая трудности, стрессы, переживания, кучу взглядов на собственном теле.

модели plus size в фотопроекте curves

  1. Crystal Renn, она понравилась модельному агенству в подростковом возрасте, но условием было скинуть лишние килограммы. К сожалению или к счастью, ей этого не удалось сделать. И она решила всем показать свою красоту в полном теле и ей это удалось. Спустя несколько лет она попала на обложку знаменитого издательства Harper’s Bazaar. В течение времени она создала книгу «Голодная», где описала свою жизнь, стремление к успеху и все трудности, которые преодолела.
  2. Robyn Lawlay покорила австралийский Vogue и красовалась на их обложке. Ее параметры не особо отличаются от стандартов 92х75х99, но она считается моделью с увеличенным размером плюс.
  3. Kate Dillon изначально была стройной и занималась модельным бизнесом, но, узнав о своей анорексии, решила выздоравливать, тем самым набрала лишний вес. На сегодняшний день она считается лицом Vogue и Gucci, имея размер плюс.
  4. Катя Жаркова, известная российская телеведущая, модель, стала призером конкурса «Сладкая женщина». Запечатлелась в Vogue, и в итальянском журнале Marie Claire. При этом ее вес более 80 килограммов, но это ее никак не смущает.
  5. Whitney Thompson участвовала в шоу-программе"Топ-модель по-американски", где была на равных со стройными моделями. И в дальнейшем обошла всех и вышла на призовое место. Имеет контракт с Wilhelmina Models, что позволяет ей участвовать в известных показах, заниматься с выдающимися фотографами. Участвует в благотворительных акциях.
  6. Sophie Dahl начала карьеру с агенства Storm Model Agency. Известные фотографы снимали ее для Vogue, Visionaire, Marie Claire и не только. После стала рекламировать многие бренды, среди них Versace, Patrick Cox, представила аромат Opium, где позволила обнажить свое тело. Еще написала несколько книг, стала телеведущей. Всего этого она достигла, имея размер больше, чем стандарты моделей, ее вес доходил до 80 килограммов.

модели size plus параметры

Ни одна девушка не должна стесняться своего веса и полной внешности, имея пробивной характер, можно добиться больших успехов. Необходимо начать с малого, полюбить свою внешность. Для этого можно начать ухаживать за волосами, кожей, покупать одежду по размеру, комбинируя и изобретая подходящий фасон, который будет украшать внешность. Для поднятия духа неуверенных в себе женщин дизайнеры и фотографы представили фотографии, где российские модели Plus size показали всю красоту, женственность и превосходство, не имея на себе одежды.

Одна из успешных моделей размера плюс

Русские модели Plus size тоже довольно популярны по всему миру. Примером для подражания может стать Екатерина Жаркова, имеющая успех по всему миру. Она прославилась в России и за рубежом. Можно увидеть снимки модели Plus size, фото приводят в восхищение и позволяют повысить самооценку.

русские модели size plus

Катя начала свое продвижение в модельном мире, начиная с 14 лет, но, к сожалению, к стандартам она не подходила. Все советовали перестать кушать торты и конфетки, и при этом условии ее приняли в модельную школу. Проходя обучение, Екатерина придерживалась диеты, не ела сладенькое, пыталась худеть, но вес не дошел до стандартных параметров. Со временем в ней увидели потенциал модели и закрыли глаза на ее лишние килограммы. Начиная с 1997 года, она продвигалась по миру моды и развивалась внутренне и внешне.

После продвинулась на телевидение, стала ведущей на ТнТ, Муз-ТВ, Пятница, побыла продюсером. А далее попала в Лос-Анжелес, подписала контракт с Wihelmina и стала знаменитой моделью плюс и остается ей до сих пор. Снимается для российских и зарубежных журналов, не боится показывать свое обнаженное тело людям, доказывая, что совершенство может весить больше 60 килограммов. Помогает дамам с пышными формами разобраться в себе и понять, что все женщины красивы по-своему.

Стремление к совершенству

Каждая женщина и девушка может стать моделью, не обращая внимания на вес. Модели Size plus начинают все чаще появляться на обложках журналов, участвуют в показах и представляют известные бренды. Главное - уметь за собой ухаживать.

российские модели plus size

  1. Необходимо сходить в парикмахерскую и сделать модную, подходящую прическу. Она подчеркнет красивые черты лица, что-то скроет от посторонних глаз. Освежит образ и настроит на дальнейшие достижения. Одного похода недостаточно, нужно научиться ухаживать за волосами самостоятельно в домашних условиях и всегда выглядеть превосходно.
  2. Поход к косметологу поможет преобразить кожу и достичь желаемого результата, глядя в зеркало. Если отталкиваться от агенств и дизайнеров, они обращают внимание на кожу лица и тела, она должна быть ровная и чистая.
  3. Посещение зубного врача позволит превратить простые зубы в идеальные и беленькие. Красивая улыбка поможет обратить нужные взгляды, пробиться в мир рекламы.
  4. Шопинг помогает избавиться от депрессии, позволяет найти одежду по размеру и подчеркнуть достоинства внешности. Тем самым поднимается настроение и расцветает внешний вид.

Теперь есть небольшие знания, чтобы разобраться, как стать моделью Plus size самостоятельно, имея даже лишний вес.

Полюби себя, мир вокруг изменится

как стать моделью plus size

Уделяя больше внимания собственной внешности, девушка поднимает себе самооценку. Она настраивается на положительные эмоции, стремится к достижению цели. Поэтому не нужно расстраиваться, видя на весах все большие цифры, нужно научиться любить себя в любом обличии. В пример зажатым женщинам - модели Plus Size, фото которых помогает увидеть всю красоту в пышном теле.

Правильный подход - залог успеха

Не нужно зажиматься и прятать свое тело под кучей мешковатой одежды, сидеть в комнате и заедать тортиками и пирожками. Нужно заниматься каким-либо спортом, аэробикой, плаванием, чтобы кожа не висела, была подтянутой и упругой. Питание тоже должно быть правильным и сбалансированным, больше овощей, фруктов, воды. В дальнейшем, может, уйдут некоторые килограммы, тело станет стройным, а, возможно, по физиологии человек не может весить меньше и просто подтянет бока и живот.

модели size plus

Можно попробовать сходить в студию фотографов, где профессионалы запечатлят всю красоту на снимках, и женщина, наконец, увидит себя с наилучшей стороны. Поймет, что может стоять наравне с худыми девушками, ничуть не уступая в красоте, а может, и наоборот. Доказать всему миру, что женщина красивее, когда имеет округлые и аппетитные формы. И не стоит этого стесняться, нужно уметь преподносить себя.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.