Жиросжигатели "Черная вдова" (Black Spider): состав, инструкция, отзывы

Многие люди, желающие быстро избавиться от лишнего веса, всегда ищут лёгкие пути решения проблемы. В первую очередь речь идёт о чудодейственных пилюлях, выпив которые, можно быстро избавиться от жировой прослойки. Как ни странно, на мировом рынке существуют такие продукты, и, судя по отзывам многих спортсменов, препараты довольно эффективны.

жиросжигатели Черная вдова

В данной статье читатель узнает, что собой представляют жиросжигатели "Черная вдова", ведь именно этот продукт считается самым эффективным средством для похудения в мире. Желающим быстро снизить вес будет представлен состав, инструкция, отзывы спортсменов, а также рекомендации экспертов, тренеров и врачей.

История одного обмана

Многие читатели уже, наверное, слышали о том, что в данном продукте присутствует эфедрин, который, по слухам, и способствует быстрому похудению, однако мало кто понимает, о чём вообще идёт речь. Поэтому начать лучше с самого начала. Все продукты компании Cloma Pharma, куда входит и рассматриваемый жиросжигатель, позиционируются на мировом рынке как смесь эфедрина, кофеина и аспирина (ЭКА). Именно она, опять же, по замыслу производителей, и заставляет сжигаться жир.

Однако эфедрин является психотропным препаратом и запрещён к свободной реализации практически во всём мире. Соответственно, в жиросжигателе его попросту не может быть. А что же тогда в препарате, и почему он так эффективен? Это уже отдельный вопрос, с которым и предстоит познакомиться читателю в данной статье. Тут главное, чтобы спортсмен понял, что худеет он вовсе не от эфедрина, и закон своего государства он не нарушает.

Странный набор ингредиентов

Естественно, всех людей, желающих быстро похудеть, интересует состав. Жиросжигатель "Черная вдова" помимо кофеина и аспирина содержит множество лекарственных добавок, которые в народе именуются биологически активными (БАД). Сюда входят йохимбин, кора белой ивы, зелёный чай, чёрный перец и множество других компонентов, названия которых больше связаны с кулинарией, нежели с лекарственными препаратами.

Black Spider

Всё вышеперечисленное производителем не скрывается под названием «фирменный состав», а предоставляется в открытом виде с указанием количества добавки в одной порции. Подобный подход расценивается многими покупателями положительно, ведь таким образом продукт не подпадает под определение «химия» - все ингредиенты в составе натуральные и доступные. Фактически жиросжигатель можно создать самостоятельно.

Инструкция по применению

О приёме подобных препаратов ходят настоящие легенды либо страшилки, особенно когда в фокусе - "Черная вдова" (жиросжигатель). «Как принимать препарат, чтобы не остановилось сердце?» - самый популярный вопрос у новичков, которые начитались или наслушались отзывов от бывалых спортсменов. На самом деле слухи распространяют люди, которые сами никогда не употребляли сей жиросжигатель. Им просто интересно запугать окружающих очередной сказкой о чудодейственном и смертельно опасном препарате.

Cloma Pharma

Производитель рекомендует принимать Black Spider 3 раза в день вместе с пищей. Правда, существует много рекомендаций относительно выявления толерантности к препарату – начинать приём с одной капсулы, следить за пульсом, увеличивать дозировку. Это неправильный подход. Производитель сказал «3 таблетки в день», значит, нужно пить препарат по инструкции.

Особенности приёма продукта

Бытует мнение, что все жиросжигающие продукты компании Cloma Pharma необходимо принимать только на голодный желудок. Да, такой приём более эффективен для похудения, однако существуют и некоторые риски, с которыми необходимо ознакомиться. Дело в том, что в состав продукта входит чёрный перец, который сильно раздражает слизистую желудка. Врачи рекомендуют всем спортсменам, которые имеют проблемы со здоровьем (язва, изжога, низкая перистальтика), воздержаться от употребления жиросжигателя на голодный желудок.

Черная вдова жиросжигатель отзывы

Также есть предостережения экспертов относительно времени приёма препарата. Не рекомендуется его пить менее чем за 4 часа до сна. Дело в том, что кофеин, содержащийся в составе жиросжигателя, возбуждает нервную систему и заставляет организм бодрствовать. Проблемы могут быть на следующий день, и возникнут они от недосыпания – усталость, отрешённость, рассеянность.

Физико-химические процессы

Наверное, всем читателям интересно, как работает "Черная вдова" (жиросжигатель), побочные эффекты и принцип действия тоже рассмотрим. Если кратко, то всё просто:

  • состав, заменяющий эфедрин, поднимает температуру тела и блокирует рецепторы желудка, вызывающие аппетит;
  • кофеин возбуждает нервную систему и заставляет организм работать на пределе своих возможностей;
  • аспирин усиливает действие всех компонентов и оказывает успокаивающее действие на сердечно-сосудистую систему.

состав жиросжигатель Черная вдова

Что же происходит с организмом? Он активно работает за счёт собственных энергетических запасов (жировых отложений) и обильно потеет из-за высокой температуры (подъём в среднем осуществляется на 0,5-0,8 градуса по Цельсию, но и этого достаточно для того, чтобы заставить организм выделять жидкость для охлаждения).

Побочные эффекты

Жиросжигатели "Черная вдова" многие профессиональные тренеры не рекомендуют людям с большими излишками веса. Речь идёт о содержании жира свыше 50%. Проблема в том, что в возбуждённом организме даже при небольших физических нагрузках происходит быстрый рост сердечных сокращений. А это чревато инфарктом. Тут лучше найти компромисс, да и с врачом посоветоваться насчёт не только приёма препарата, но и физических занятий. А если говорить о побочных действиях жиросжигателя непосредственно в момент приёма, то здесь список довольно большой, но все симптомы касаются больше реакции неподготовленного организма на некоторые компоненты препарата Black Spider:

  • кофеин вызывает тремор рук;
  • йохимбин обуславливает длительную эрекцию у мужчин;
  • из-за цедры апельсина и чёрного перца на лице атлета может появиться покраснение (у аллергиков).

Можно ещё отметить зуд кожи в районе потоотделения, который возникает из-за ненадлежащей гигиены, а также головокружения и резкие перепады в настроении, являющиеся побочными эффектами перевозбуждения организма.

Особенности тренировок

Жиросжигатели "Черная вдова" всеми экспертами в области спорта, а также врачами и диетологами рекомендуются к приему только в случае наличия физической нагрузки. Да, закидывая таблетки в рот, лёжа у телевизора с очередной порцией еды, достичь результата в похудении не удастся.

экстракт эфедры

Препарат лишь заставляет организм вырабатывать много энергии и увеличивает выносливость, всё остальное - в руках спортсмена, который желает избавиться от лишней жировой прослойки. Соответственно, придётся продумать тренировки. Здесь для начинающего спортсмена нет никаких ограничений: плавание, фитнес, тренажёрный зал, пешие прогулки, велоспорт или бадминтон – важно быть постоянно в движении.

Спортивное питание

Всем читателям, мечтающим сжечь жир с помощью специального препарата, не нужно рассказывать о необходимости диеты и правильного питания. Априори избавиться от лишней жировой прослойки можно только при отказе от жирных и сладких продуктов, а также при нормированном поступлении в организм быстрых углеводов. Не нужно верить в сказки, которые повествуют о возможностях жиросжигателя утилизировать отложения без диет. Профессионалы уверяют, что такое невозможно, даже если принимать экстракт эфедры (вымышленный препарат, полученный естественным путём из листвы одноимённого растения, который подразумевает под своим названием эфедрин).

черная вдова жиросжигатель как принимать

А вот что касается спортивного питания, то здесь никаких ограничений нет. Можно принимать аминокислоты, протеин, BCAA, креатин, аргинин, L-карнитин и множество других биологически активных добавок, влияющих на рост мышц. Естественно, ни о каком безводном кофеине в рационе, включая зелёный чай и кофе, не может быть и речи.

Обратная связь

Если закрыть глаза на все мифы и легенды, которыми оброс препарат "Черная вдова" (жиросжигатель), отзывы спортсменов носят только положительный характер. Это действительно рабочая смесь, которая заставляет организм на физическом и психологическом уровне быстро терять калории. Да, есть побочные эффекты, а реакция на внешние раздражители непредсказуема, но это лишь на начальном этапе приёма препарата, который длится от силы 2-3 дня. После организм адаптируется, и многих людей начинают терзать сомнения в том, работает ли жиросжигатель. Работает! В этом легко убедиться после взвешивания и замеров талии с бёдрами. Главное, не превышать рекомендуемую дозировку – 3 капсулы в сутки.

В заключение

Как показывает практика, жиросжигатели "Черная вдова", а также другие аналогичные продукты компании Cloma Pharma безвредны для человеческого организма. Ведь иначе они были бы попросту запрещены к продаже. А что касается побочных эффектов, то здесь играет роль настороженность начинающего спортсмена, который ощущает небольшой дискомфорт на начальном этапе приёма жиросжигателя. Например, тот же имбирь, который пробуется человеком впервые, вызывает и головокружение, и тошноту. Это обычная защитная реакция организма при воздействии эфирных масел на нервную систему. В этом нет ничего страшного, главное - меньше есть, больше спать, заниматься спортом и верить в себя!

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.