Сестры Хенсел: фото, личная жизнь

Сестры Хенсел - сиамские близнецы, но несмотря на это их жизнь мало чем отличается от жизни остальных людей. Их зовут Эбигейл и Бриттани. Эти девушки жизнерадостны, общительны, и у них есть свои мечты и цели. Они, как и другие дети, ходили в школу, старательно учились, окончили университет и устроились на работу. Но поскольку у каждой сестры свой характер, становится любопытно, как они уживаются в одном теле.

Близнецы-дицефалы

Девочки появились на свет 7 марта 1990 года в Нью-Джермани. Они оказались сросшимися близнецами-дицефалами. Это очень редкое явление, когда два человека распоряжаются одним торсом с двумя ногами и двумя руками. При этом в организме есть свои сложности, так у них три легких. Также у каждой девушки свой желудок и сердце, которые связаны одним кровообращением. Кроме того, они имеют три почки, два желчных пузыря, одну толстую кишку и печень. Два позвоночника оканчиваются в общем тазу. Все органы, начиная от талии, одни на двоих, в том числе и половые.

сестры хенсел

Сестры Хенсел - это огромная редкость, в истории было зафиксировано всего четыре пары близнецов-дицефалов, которые смогли выжить. Но на сегодняшний день эти девушки являются единственными здравствующими. Кроме того, они ведут нормальную жизнь.

Анатомические отличия

Хотя сестры имеют одну кровеносную систему, их температура тела отличается, и они это ощущают. Эбигейл часто становится жарко, но вот ее сестре нередко в эти моменты холодно. Девушки-близнецы имеют разный рост. У Эбигейл 1 м 57 см, а вот ее сестра ниже на 10 см. Это заметно в расположении головы и по длине ноги. Чтобы тело смотрелось более гармонично и сбалансировано, Бриттани все время становится на носочек.

Кто в теле хозяин?

эбигейл и бриттани хенсел
Эбигейл и Бриттани Хенсел являются сросшимися близнецами, поэтому каждая девушка контролирует только ту часть тела, которая находится с ее стороны. Так, например, Эбигейл не может поднять руку, которая на стороне Бриттани или не чувствует боли или прикосновений с ее стороны. Несмотря на это девушки научились слаженно двигаться, настолько, что им удается выполнять движения, словно это один человек. Благодаря этому сестры хорошо ходят, могут бегать и ездить на велосипеде. Также сестры научились плавать и даже водить автомобиль. В школьные годы такая слаженность помогала им принимать участие в местных соревнованиях.

Разные люди

Но то, что сестры Эбигейл и Бриттани Хенсел являются разными людьми, доказывает не только строение их тела. У каждой девушки может появляться своя реакция на тот или иной продукт. Например, в отличие от Эбигейл, сердце Бриттани реагирует на кофе и у нее увеличивается частота пульса. В то же время Брит любит молоко, а вот ее сестра нет. А если они едят суп, Эбби посыпает крекерами только свою половинку, поскольку вторая девушка не любит подобный микс.

близнецы эбигейл и бриттани хенсел

Но это не единственное отличие между сестрами. Это действительно две разных личности, у каждой есть свой характер, вкусы, предпочтения и даже мечты. Взгляды в отношении одежды и выбора развлечений у них также не совпадают. Но поскольку им приходится делить одно тело, они научились идти на компромиссы.

Семья девушек

Близнецы Эбигейл и Бриттани Хенсел родились и продолжают жить в штате Миннесота. В их семье мама работает медсестрой, а папа занимается плотничеством. Девочки не единственные дети. Родители решились на рождение еще одной дочки и сына. Их семья очень дружная, они, несмотря на сложности, являются поддержкой друг другу. Дома всегда есть много дел, поскольку родители владеют фермой с коровами и другой живностью.

Когда девочки были еще маленькими, врачи настойчиво рекомендовали провести операцию и разделить близнецов. Но это означало, что одна из дочерей погибнет. Несмотря на сложность решения, родители решительно отказались. Мать была не готова пожертвовать одной из любимых девочек. Сегодня Эбигейл и Бриттани безмерно благодарны, что мама решила оставить все как есть. И действительно, ведь дочери выросли жизнерадостными, компанейскими и активными. Родители и друзья зовут их Эбби и Брит.

Как прошло детство

сестры эбигейл и бриттани хенсел сросшиеся близнецы
Несмотря на необычную внешность, родители отправили девочек в нормальную школу. Здесь сестры Хенсел научились не реагировать на насмешки. Хотя стоит отметить, что в городке, где они живут, к ним относятся дружелюбно и совершенно нормально.

Но одной из главных трудностей было для сестер научиться уступать друг другу. Прежде чем это случилось, они постоянно спорили, были ссоры и даже драки, как и у всех братьев и сестер. Однажды в глубоком детстве, когда они вновь не сошлись во мнениях, Бриттани схватила камень и ударила сестру по голове. Но это стало для обеих уроком, девочки очень испугались и со слезами просили друг у друга прощения.

Постепенно Эбби и Брит научились мирно решать свои несогласия. Для этого они могут бросить монетку или попросить совета у родителей.

Девочки не хотели отличаться от других, поэтому также занимались своими хобби. Так они научились не просто красиво петь, но и играть на гитаре и фортепиано.

О чем спорят близнецы?

сестры хенсел сиамские близнецы
Некоторым может казаться, ну что могут не поделить сиамские близнецы, ведь они уже должны научиться чувствовать друг друга? Но Эбигейл и Бриттани Хенсел - это разные люди, у каждой из них свое мнение и бывает нелегко пойти на уступки. Например, девушкам бывает непросто в выборе отдыха, ведь Эбби любит посидеть дома. А вот Брит не может усидеть дома, поскольку ей нравятся танцы, веселые компании, вечеринки или хотя бы просто ей нужно сходить в кино. В этом случае девушка пытается до последнего отстаивать свои предпочтения. Но порой ей это дается с трудом, ведь ее сестра из тех людей, кому не нужно «лезть за словом в карман», она часто становится победителем в спорах.

Как выбрать одежду

Бывает, сестры Хенсел не сходятся во мнении, что надевать на свое тело, поскольку Эбби любит «прикольные» и яркие наряды, считает, что и бижутерия должна быть оригинальной, молодежной. А вот Брит, наоборот, предпочитает сдержанный стиль в одежде, нейтральные оттенки, а из украшений - что-нибудь спокойное и изысканное, такое как жемчуг. Чтобы приобрести обновку, им приходится договариваться.

Сестры ходят по обычным магазинам в поисках вещей. Если им обеим приглянется футболка или кофта, они ее покупают и дома немного перешивают. Если это платье или блуза, они делают вторую горловину. А так сестры Хенсел стараются, чтобы на одежде не было молний и пуговиц.

Как живется девушкам в одном теле

сестры хенсел фото
Сестры Хенсел (фото есть на этой странице) стараются вести обычную жизнь. У них много подруг, с которыми они проводят время. Поскольку трудно усидеть всю жизнь в маленьком городе, они выезжают в другие места. В новой обстановке им помогают подруги, которые стараются следить за реакцией людей. Сложностью становится то, что люди непредсказуемые и часто хотят сфотографировать близнецов или просто потрогать. Но такое отношение девушкам неприятно, подруги стараются закрыть их от объектива.

Девушкам нравится внимание, но если оно в рамках приличия. Например, если человек хочет сфотографироваться, ему просто нужно подойти поздороваться и немножко познакомиться. В этом случае Брит и Эбби с удовольствием улыбнутся в камеру.

Но если такого не происходит, а люди нагло их фотографируют как «диковинку», сестры начинают нервничать и волноваться. Им приходится уйти в другое место. Несмотря на такую реакцию людей, после смены обстановки девушки не огорчаются, а продолжают веселиться, словно ничего не случилось. Стоит отметить, что у Эбби характер немного вспыльчивей и агрессивней, а Брит мягче и артистичней.

Вождение автомобиля

Многим кажется удивительным, что сестры Эбигейл и Бриттани Хенсел, сросшиеся близнецы, умею водить авто. Этим навыком владеют обе девушки. Каждая из них сдавала экзамен по теории вождения, но практику они проходили вместе. Садясь в кресло водителя, обе сестры выполняют свои действия, о которых они договорились заранее. Например, одна жмет газ, другая должна давить на тормоз. Сестры имеют двое водительских прав, у каждой свои, так же как и паспорта. Когда их останавливают на посту, девушки спрашивают, чьи документы предъявить.

Кроме поездок на авто, Эбби и Брит летают на самолете. Но здесь у них нередко возникают трудности, поскольку от них требуют предъявлять два билета, ведь в пассажирском списке записано два имени. Но девушки не спешат платить, поскольку им нужно только одно место.

сестры эбигейл и бриттани хенсел

Учеба и работа

По окончании школы у девушек возникла еще одна трудность. Бриттани любила литературу, в то время как ее сестра хорошо понимала математику. Им нужно было поступить в университет, но так, чтобы интересы близнецов были учтены. В итоге девушки сошлись в том, что хотят быть учителями младших классов. Так каждая сестра сможет преподавать тот предмет, который ей нравится.

После окончания университета Брит и Эбби устроились в школу преподавателями, но им платят одну зарплату, словно два человека делят одну ставку. Но девушки не согласны, поскольку у них два диплома. Кроме того, пока одна проводит урок, другая может проверять тетради со своих занятий.

Ученикам нравится находиться на занятиях у сестер Хенсел. Дети учатся у них не опускать руки и иметь позитивный взгляд на жизнь.

Сестры Хенсел: личная жизнь и мечты

Эбби и Брит коммуникабельны и любят общаться, но всегда избегают темы о личной жизни. Но фактом является то, что девушки и их мама мечтают о замужестве. Как-то в одной газете была опубликована сенсация, что Бриттани уже помолвлена, но сестры сказали, что это «жестокая шутка».

Сегодня девушки получили широкую популярность, поскольку о них пишут в газетах, приглашают на телепередачи и даже был снят сериал с их участием. Они являются счастливыми, известными и успешными людьми, которым, возможно, вскоре улыбнется удача, и сестры смогут повстречать любимого человека и даже стать мамами.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 5
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
1
pavelhxcx, я видел ту фотку. Вместе с оригиналом, на котором просто обычная девушка. Самый обычный фейк.
Копировать ссылку
1
Умнички, желаю им быть счастливыми
Копировать ссылку
2
Кто из них конкретно станет мамой, если половые органы общие?
Копировать ссылку
3
Да уж. На ум приходит только одно. Если каждой дать в руку по пистолету, то они смогут целиться в разные стороны) + x2 к огнвой мощи
Копировать ссылку
1
Лол помню фоку где они сосут одному парню
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.