Маликова Инна: биография, творческий путь и личная жизнь

Маликова Инна – представительница известной творческой семьи. Хотите узнать, чем она любила заниматься в детстве? Как начала выступать перед публикой? Состоит ли певица в законном браке? Ответы на эти вопросы изложены в статье.

Муж маликовой

Инна Маликова: биография. Семья и детство

Она родилась в 1977 году (1 января) в Москве. Любовь к музыке с ранних лет ей прививали родители. Отец, Юрий Маликов, является известным композитором, основателем ВИА «Самоцветы». Мама Инны, Людмила Михайловна, имеет хореографическое образование. В свое время она была солисткой в московском мюзик-холле. У нашей героини есть старший брат Дмитрий, известный в нашей стране певец.

В 7-летнем возрасте Инну записали в музыкальную школу, где она обучалась игре на фортепиано. Педагоги хвалили девочку за трудолюбие и прилежность. В 5 классе Маликову-младшую перевели из обычной школы в музыкально-хореографическую. Знаменитыми выпускниками этого учреждения являются: Николай Сличенко, девушки из группы «Лицей» и Басков Николай.

Творческая деятельность

Первую песню Маликова Инна записала в 1993 году. Она называлась «На празднике лета». Эту композицию ей на 16-летие подарил любимый брат Дмитрий.

Маликова инна

Начало основательной творческой деятельности Инны приходится на 2002 год. На тот момент белокурая красавица окончила музыкальное училище и поступила в ГИТИС. Представительница известного семейства Маликовых стала сотрудничать с агентством Liz-media Group. Ее продвижением занималась целая команда, в которую входили композиторы, продюсеры и стилисты. В период с 2003 по 2005 г. было выпущено несколько альбомов юной исполнительницы. О всероссийской популярности говорить не приходится. Но можно сказать одно: Инна приобрела свою армию поклонников.

В 2003 году на суд зрителей был представлен клип на композицию «Все, что было». Видеоролик содержал пикантные сцены. А вот клип «Кофе и шоколад» (2004 г.) получился более скромным и романтичным.

Инна маликова и новые самоцветы

Новый проект

В 2006 году родители подали Инне замечательную идею. Они предложили ей создать музыкальный проект «NEW Самоцветы». Этот произошло на праздновании 35-летнего юбилея легендарной группы. Наша героиня согласилась стать руководителем нового проекта. Спустя пару месяцев состав был уже подобран. И это не люди с улицы, а состоявшиеся артисты: Веселов Михаил («Фабрика звезд-5»), дочка солиста группы «Белорусские песняры» Яна Дайнеко, а также участники популярных мюзиклов («Граф Орлов», Notre Dame de Paris, «Ромео и Джульетта» и других).

В 2009 году Инна Маликова и «Новые самоцветы» выпустили первый альбом. Публика получила возможность услышать старые добрые песни в новом звучании и современной обработке.

Достижения

Инна Юрьевна Маликова выпустила 4 студийных альбома (один из них с группой «NEW Самоцветы»). Она снялась в 8 клипах. Известная певица участвовала в таких телевизионных передачах, как «Под знаком зодиака», «Утренняя звезда». В 2010 году наша героиня вела программу «Добрый вечер, Москва!» вместе с Дмитрием Харатьяном.

Маликова-младшая попробовала себя и в качестве актрисы. В театральном агентстве «Лекур» высоко оценили ее творческие способности. На сцене этого учреждения Инна участвовала в двух постановках – «Развод по-московски» и «Летучая мышь». Местная публика приняла ее выступление на "отлично".

Семейное положение

Многие поклонники хотят знать, свободно ли сердце привлекательной блондинки. Мы готовы удовлетворить их любопытство.

Более 20 лет назад Инна официально оформила отношения с любимым мужчиной – Владимиром Антоничуком. Муж Маликовой не имеет отношения к шоу-бизнесу. Он – успешный бизнесмен.

В 1999 году у супругов родился первенец – очаровательный сынок. Мальчика назвали в честь его знаменитого дяди – Дмитрием. Родители окружили своего ребенка вниманием и любовью. Однако семейное счастье продлилось недолго. В 2011 году Инна развелась с Владимиром. Но по какой причине? Оказывается, муж Маликовой начал проявлять жестокость по отношению к ней. Он ревновал жену без повода и неоднократно поднимал на нее руку.

Инна маликова биография

После развода бизнесмен быстро нашел новую возлюбленную. Маликова Инна тоже не страдает от одиночества. Несколько лет назад она встретила мужчину, которому полностью доверяет. Избранник певицы сумел найти общий язык с ее повзрослевшим сыном Димой.

В заключение

Маликова Инна – невероятно красивая женщина, заботливая мать и настоящий профессионал в своем деле. Ее любят слушатели, уважают коллеги и ею гордятся родственники. Пожелаем ей развития в творческом плане и семейного благополучия!

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Ну надо же идиот! Как можно поднимать руку на женщину? Молодец , Инна! Правильно поступила. Лучше быть одной чем с кем попало. Божьей помощи Вам Инна.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.