Сонник: дарят цветы. Значение и толкование сновидений

Цветы во снах символизируют собой чувства, скрытые желания человека. К чему снятся подаренные букеты, подскажет сонник. Дарят цветы в сновидениях в основном к положительным переменам в жизни. Более подробное толкование производится с учетом эмоций сновидца и других деталей сновидения.

Сонник дарят цветы

Женский сонник

Дарят цветы во сне – к новому знакомству. Если спящая наслаждалась ароматом подаренного букета, то ее ждет признание в любви со стороны тайного поклонника. Если же цветы вызывают отвращение, но сновидица их все равно принимает, то в ближайшем будущем она столкнется с мелкими неурядицами в семье.

Не принять букет ярко-алых роз от любимого человека во сне – к ссоре с ним наяву. Размолвка произойдет по вине спящей, она чем-то огорчит своего возлюбленного.

Приснилось, что бывший муж (парень) подарил букет, что об этом говорит сонник? «Бывший» дарит цветы во сне – к его возвращению в жизнь сновидицы. Если цветы яркие и свежие, то отношения с ним восстановятся, и спящая простит ему все проступки. Если дама во сне получает букет увядших цветов, то возобновление связи с бывшим возлюбленным не принесет ей ничего хорошего. Здесь букет иссушенных цветов символизирует ушедшие чувства и слезы.

Сонник дарят цветы букеты

Психологический сонник

Дарят цветы, букеты в сновидении – к проявлению скрытых желаний и чувств. Спящему, увидевшему, как ему дарят охапку ароматных цветов незнакомые люди, сон сулит всеобщее признание, продвижение по карьерной лестнице.

Принимать цветы от красивой незнакомки – к увлекательному романтическому приключению, которое закончится серьезными отношениями. Если дама знакома спящему, то такой сон предрекает объяснение в чувствах с ее стороны. Скоро она признается сновидцу в симпатии или любви.

Получить желтые цветы в подарок во сне – к денежной прибыли, успеху в работе. Спящий может смело приступать к реализации задуманного, удача ему будет сопутствовать во всем.

Сонник парень дарит цветы

Эзотерический сонник

Приснилось, что родственники дарят букеты белых цветов, как толкует это видение сонник? Дарят цветы белого цвета – к скорой женитьбе. Если молодой человек все еще холост, то сон знаменует встречу с будущей женой. Девушке сновидение сулит удачное замужество. Беременной женщине сон предвещает легкие роды и появление на свет здорового ребенка.

Пластиковые цветы, принесенные в дар спящему от незнакомых людей – к печали и большому горю. Не стоит принимать искусственные цветы во сне, иначе в реальности человека может настичь беда.

Сновидение, в котором спящему дарит кто-то из близких людей букет хризантем, говорит о будущих финансовых потерях, утрате дружеских отношений. Если цветы не были приняты сновидцем, то наяву он столкнется с препятствиями на пути к достижению цели.

Получить букет пионов из рук матери – к счастью в любви и взаимопониманию в семье. Покойная мать, дарящая свежие цветы, предупреждает о подстерегающей опасности. Если сновидец не принял у нее букет, то опасная ситуация вскоре с ним произойдет.

Наслаждение ароматом подаренных кем-то цветов во сне предвещает радостные известия от дальних родственников.

Сонник дарить цветы мужчине

Сонник Велеса

Привиделось, что подарили букет из одуванчиков, как толкует это сонник? Дарят цветы ярко-желтые, только что срезанные – к укреплению семейных уз. Если спящему подарили букет из созревших одуванчиков, то ему следует внимательно присмотреться к новым членам семьи. С их стороны следует ожидать предательства.

Собирать во сне букет из бумажных цветов кому-то в подарок – к несбыточным надеждам. Не нужно грезить о будущем, в ближайшее время необходимо быть расчетливым и не строить грандиозных планов.

Сон, в котором спящий ставит букет цветов в вазу и постоянно меняет в ней воду, говорит о том, что сновидец излишне бережливо относится к связи с возлюбленной женщиной. Его недоверие по отношению к ней, ревность и чрезмерная педантичность в быту могут спровоцировать расставание.

Сонник бывший дарит цветы

Сонник Миллера

К чему снится возлюбленная, принимающая цветы от незнакомого парня? Что об этом говорит сонник? Парень дарит цветы во сне женщине, которую любит спящий, - к беспочвенной ссоре. Сновидцу следует внимательнее относиться к своей второй половине, иначе он ее потеряет.

Букет из нарциссов, полученный спящим во сне, предупреждает его о том, что в последнее время он стал слишком эгоистичным и холодным по отношению к близким людям. Если он не изменится, то вскоре может остаться в полном одиночестве.

Как для мужчины, так и для женщины сон, где они получают в подарок помятые цветы, сулит измену любимого человека. Он предаст спящего незаметно, и долго будет скрывать свой проступок, но однажды не выдержит и сам все расскажет.

Срывать цветы во сне и собирать из них букет – к обману, который быстро раскроется. Если спящий сам дарит собранный букет, то в роли обманщика будет выступать именно он, если же сновидец получает такой презент, то обмануть попытаются его.

Сонник парень дарит цветы

Цыганский сонник

К чему видится дарение букета цветов незнакомому мужчине? Как толкует сновидение сонник? Дарить цветы мужчине, впервые увиденному во сне, - к появлению в жизни надежного друга и соратника. Женщинам видение сулит начало новых интересных отношений. Мужчине же сон предвещает деловое знакомство, которое перерастет в постоянное сотрудничество.

Принять в дар букет из незабудок и жасмина – к обретению чистой и непорочной любви. Если цветы были высушены или повреждены, то видение предвещает разрыв уже существующих отношений.

К чему снится подаренный букет из четного количества ярко-красных роз? К известиям о тяжелой болезни кого-то из дальних родственников. Непринятие такого презента повлечет за собой скандалы и неурядицы в семье.

Сонник дарят цветы букеты

Получить в подарок букет из крупных, красивых ромашек – к знакомству с простодушным человеком, который станет спящему лучшим другом и верным помощником. Срывать ромашки и собирать их в букет – к появлению поклонников или поклонниц. Сон о том, как спящий нюхает ромашковый букет, а затем дарит кому-либо, предвещает о мимолетном романтическом увлечении.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.