Певец Александр Постоленко: биография, творческая деятельность и семейное положение

Александр Постоленко – талантливый певец, музыкант и привлекательный мужчина. Его биография, карьера и личная жизнь интересует тысячи людей. В статье содержится исчерпывающая информация о нем.

Александр постоленко с женой фото

Биография: детство

Постоленко Александр родился 24 августа 1979 года в крупном городе Алтайского края - Бийске. Он из простой семьи со средним уровнем достатка. Родители сделали все, чтобы дать сыну счастливое детство и достойное образование.

В 1986 году Саша пошел в первый класс. Он посещал две школы: общеобразовательную и музыкальную. За несколько лет мальчик освоил такие инструменты, как скрипка, баян и гитара. В 11 лет Постоленко начал сочинять песни о любви и Родине. Его первыми слушателями были друзья, мать с отцом, а также соседи.

Студенчество и начало творческого пути

По окончании средней школы Александр Постоленко подал документы в музыкальное училище. Талантливого и уверенного в себе парня зачислили на отделение хорового дирижирования.

Будучи студентом, Саша участвовал в различных конкурсах, играл в КВН и выступал в составе ВИА. Окончив училище, Постоленко переехал в Санкт-Петербург. Там он поступил на эстрадное отделение университета культуры и искусств.

Продолжение карьеры

В декабре 2001 года Александр отправился на кастинг мюзикла Notre Dame de Paris. В итоге он стал одним из вокалистов, с которыми был подписан контракт. На протяжении 3,5 лет парень из Бийска принимал участие в данном проекте. Затем был мюзикл «Ромео и Джульетта». Александру досталась роль Бенволио.

Александр постоленко фото

В конце 2006 года нашему герою поступило интересное предложение. Юрий Маликов позвал его в состав современной версии группы «Самоцветы», и Саша ответил согласием. Вот уже несколько лет он выступает на одной сцене с Инной Маликовой, Веселовым Михаилом и Яной Дайнека.

Шоу «Голос»

Друзья и родственники Саши давно уговаривали его поучаствовать в каком-нибудь телевизионном вокальном конкурсе. Наш герой долго отказывался от этого, однако осенью 2015 года он решил попытать судьбу на шоу «Голос» (4 сезон).

Александр постоленко

Александр Постоленко появился в выпуске №6. Во время слепого прослушивания певец исполнил композицию «Вечная любовь» из репертуара Шарля Азнавура. К нему повернулся один из членов жюри – Александр Градский. В его команду и попал наш герой. К сожалению, талантливый исполнитель из Бийска не дошел даже до полуфинала, он выбыл из шоу в поединках.

Личная жизнь

Александра нельзя назвать бабником и ловеласом. С юности он стремился к тому, чтобы встретить достойную девушку и создать с ней семью.

В начале 2000-х годов в городе Санкт-Петербурге Александр Постоленко познакомился со своей будущей женой. Ее имя, фамилия и род деятельности не разглашаются. Парень красиво и настойчиво ухаживал за девушкой, а спустя несколько месяцев сделал ей предложение. Влюбленные официально оформили отношения в одном из ЗАГСов Северной столицы.

В настоящее время супруги воспитывают трех дочерей. Самой старшей из них 14 лет, а младшей – 1 год 10 мес. Певец души не чает в своих дочурках.

Теперь Александр Постоленко с женой (фото певца представлены в статье) мечтают о появлении наследника.

В заключение

Теперь вам известно, где родился, обучался и в каких проектах участвовал Александр Постоленко. Фото, его биография и личная жизнь – все это представлено в статье. Пожелаем такому замечательному исполнителю творческого развития и семейного благополучия!

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.