Во сне видела помидоры. К чему снятся помидоры красные женщине?

Наверняка каждая вторая девушка задумывается, что это значит, если она во сне видела помидоры. В реальной жизни эти овощи, естественно, не вызывают никакого интереса. Разве что купить их и порезать на салат. Но в ночном видении они наверняка несут какой-то особый смысл. Недаром ведь помидоры называют еще золотыми яблоками любви.

Ориентир на цвет

Если девушка во сне видела помидоры, а наутро ей захотелось узнать, что бы это могло означать, стоит вспомнить подробности сюжета. Самая главная деталь – цвет. Конечно, зачастую томаты красные. И обычно они являются предвестниками бурного и страстного романа.

во сне видела помидоры

Неспелые помидоры зеленого цвета символизируют наивность и неискушенность. Они предостерегают сновидицу быть осторожнее в своих чувствах. Хотя многие сонники уверяют, что плоды зеленого цвета являются предвестниками финансового благосостояния. Особенно если это был не блеклый оттенок, а яркий, насыщенный, сочный.

Желтые плоды обычно предвещают измену и предательство близкого, любимого человека. Хотя нередко такие видения указывают и на необоснованную ревность, которую сновидица испытывает по отношению к нему. Лучше стать менее подозрительной и более разумной. Тогда удастся избежать выяснения отношений на пустом месте.

Главное, чтобы в центре сюжета не фигурировали черные плоды. Ничего хорошего не предвещает такой сон. Помидоры большие чёрного цвета сулят неприятности, которые придут тогда, когда девушка будет этого ожидать меньше всего. И ей ничего не останется, кроме как пережидать темную полосу.

Основной сюжет

Крайне важно вспомнить, что сновидица делала во сне. Это поможет разобраться с толкованием. Если она не просто во сне видела помидоры, а покупала их, допустим, на рынке – значит, в скором времени её ожидают проблемы с деньгами. Вероятно, она даже будет брать в долг.

собирать помидоры во сне

Собирать помидоры во сне – к приостановке работы. Это в том случае, если они были зеленого или бурого цвета. Скорее всего, девушке нужно сделать перерыв, чтобы набраться энергии и приступить потом к выполнению своих обязанностей с новыми силами.

Плоды блеклого, слегка зеленоватого оттенка, которые девушка срезает с кустов, говорят об отсутствии у неё инициативы в постели или личной жизни. Стоит начать быть более активной – это понравится партнеру и выведет отношения на новый уровень.

По Миллеру

Эта книга толкований уверяет: если девушка во сне видела помидоры, которые были полностью созревшими, то можно радоваться. Такое видение сулит материальный достаток и карьерный рост.

 сон помидоры красные

Если она только наблюдала за тем, как растут плоды, значит, стоит ожидать гостей. Их визит принесет только радость и положительные эмоции.

Это ещё не всё, что может означать такой сон. Помидоры красные, постепенно созревающие, предвещают щедрое вознаграждение, которое девушка получит за свои труды. Чем тщательнее она ухаживала за плодами и кустом – тем больше будет её награда.

Бывает, что немного иначе разворачивается сюжет видения. Девушка видит, что она очень хорошо ухаживала за плодами, но когда пришло время собирать урожай, появилось много черных, порченных и гнилых томатов. Тогда ей в реальной жизни стоит приглядеться к тем людям, которые её окружают. Среди них скрывается завистник и зложелатель.

Современный сонник

Эта книга тоже может много интересного рассказать о том, к чему снятся помидоры красные женщине. Если она видела, как занимается выращиванием этих плодов у себя в квартире, значит, в реальной жизни у неё есть немало соперников и врагов. Чем выше куст – тем сильнее эти люди.

к чему снятся помидоры красные женщине

Видеть со стороны себя, перебирающую томаты и выбрасывающую самые гнилы плоды – к поединку с конкурентами или недругами. Причем ради победы они будут готовы пойти на всё. К слову, внезапно почерневшие плоды сулят болезни.

Но главное, чтобы девушке не приснился голый томатный куст. Потому что он обычно сулит разлад в семье.

Ещё к чему снятся помидоры красные женщине, помимо вышеперечисленного? Если они были нарезаны и поданы в виде блюда, то девушку ожидает долгий и счастливый брак. Семейная жизнь принесет ей массу положительных эмоций. Но если она сама резала помидоры в салат, то пора ей взять отпуск. Наверняка уже скопилось немало усталости. Чтобы это не переросло в депрессию, надо немного отдохнуть.

Женский сонник

Бывает, что девушка видит в центре сюжета сна себя, стоящую около плиты и готовящую борщ из томатов. Толкование у такого видения довольно интересное. Говорят, этот сон означает, что девушка наяву скрывает свои чувства по отношению к кому-то, причем уже долгое время. Однако совсем скоро ей это надоест, и она их выплеснет.

А вот когда девушка видит себя, поедающую соленые помидоры, значит, её действия являются не совсем честолюбивыми. Это не совсем плохо, однако ей не хватает этого качества. Пора перестать слишком много думать об остальных людях и начать действовать себе во благо.

сон помидоры большие

К слову, поедание незрелых, твердых, кислых плодов сулит разочарование в работе и ссоры с любимым человеком.

Сонник Цветкова

Напоследок стоит сказать пару слов о том, что рассказывает о помидорах, явившихся во снах, книга толкований Цветкова.

Когда девушка увидела в центре сюжет красные томаты, засоленные в дубовой бочке – ей следует ожидать какого-либо торжества. Это может быть свадьба, юбилей или корпоративная вечеринка. Увидеть, что бочка с томатами стоит в подвале – к повышению зарплаты. Но и это ещё не всё, о чем может рассказать такой сон.

Помидоры красные, которые девушка намеревается засолить во сне, являются лишним подтверждением того, что в реальной жизни она довольна своим родом деятельности. Сновидица занимается тем, что ей нравится, и это приносит только удовольствие. Однако если привиделся один крупный, сочный помидор – значит, в ближайшее время ей предложат более выгодный способ заработка. Возможно, он окажется не столь приятным, но прибыльным.

Главное, чтобы не приснилось много мокрых соленых и полопавшихся томатов. Это обычно предвещает нервный стресс. Зато когда девушка замечает во сне помидор среди остальных овощей, можно ожидать счастья и умиротворения.

Как видно, немало толкований имеет видение, в центре сюжета которого находится томат или несколько таких плодов. Впрочем, даже если значение у сна оказалось не самым приятным, расстраиваться не нужно. Видение может оказаться и не вещим.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.