Листаем сонник. Умерший муж: толкование сна

Много интересного может рассказать сонник. Умерший муж, явившийся в видении, – это совсем не то, о чем мечтает девушка, ложась спать. Но к сожалению, такие сны редкостью не являются. Потому стоит обратиться к наиболее авторитетным сонникам и узнать, как они объясняют сюжеты такого рода.

Эзотерическая книга толкований

Немало полезной информации может дать этот сонник. Умерший муж, внезапно явившийся женщине в ночном видении, может быть предвестником разных событий. Если он настойчиво, но с печальным видом указывал на машину своей супруги, значит, ей стоит отказаться в ближайшее время от поездок и вождения.

Если женщина увидела, что её муж выглядит во сне очень плохо, – это к неприятностям. Причем к таким, с которыми придется справляться в одиночку. Увидеть мужа в реанимации – к интригам и коварным сплетням. У сновидицы в окружении есть немало людей, которые за её спиной говорят о ней плохие вещи. И в скором времени она узнает, кто именно является такой недобросовестной личностью.

А вот когда женщина видит своего покойного мужа улыбчивым и жизнерадостным, испытывает желание обнять его – это добрый знак. Если ей удалось его коснуться, то в реальной жизни её ожидает полоса удач. Все невзгоды исчезнут, а неприятности решатся сами собой.

 сонник умерший муж снится

По Миллеру

Как раскрывает эту тему данный сонник? Умерший муж, пришедший в видении к своей супруге, может считаться недобрым знаком, если он предпринимает попытки увлечь вдову за собой. К сожалению, многие книги толкований утверждают, что это – предупреждение о возникновении заболевания. Или, может, в скором времени случится какое-то горе или трагическое событие. Сонник советует относиться внимательнее к своему здоровью. Такие видения не являются просто так.

Это ещё не всё, что может рассказать сонник. Муж умирает во сне, хотя наяву он жив и здоров? Это тоже не к добру. Обычно такое видение является предвестником измены и расторжения брака. Обстановка, царящая в семье, постепенно накаляется. А значит, если хочется спасти брак, нужно предпринимать радикальные меры.

Но вот похороны супруга сулят веселье, как бы странно это ни звучало. Может, намечается шумная вечеринка, свадьба, банкет или юбилей. В любом случае от мероприятия сновидица получит море удовольствия.

сонник видеть умершего мужа

Психология

Умерший муж – это страшно. Особенно если наяву он жив. Если верить психологической книге толкований, то такое видение – это лишь проявление подсознательного страха. Наяву женщина боится остаться одна и потерять своего любимого мужчину. Хотя это же видение растолковывается английским сонником как символ радостных вестей и благоприятных перемен.

Ещё психологическая книга толкований уверяет: стоит задуматься, если во время такого видения женщина испытала радость. Это говорит о том, что её совесть в реальности не чиста. В скором времени её может настичь разоблачение, которое испортит её имя и репутацию. А вот испытываемая грусть – это лишнее доказательство искренности, верности и чувств сновидицы.

Кстати, если женщина наблюдала пышные похороны, значит, стоит ожидать грандиозного семейного скандала. Не исключено, что завершится он разрывом отношений. А вот скромное прощание с мужем в видении олицетворяет желание сновидицы обрести уединение. Наяву её что-то беспокоит. Желательно попробовать избавиться от своих страхов и переживаний.

сонник бывший муж умерший

Современный сонник: бывший муж

Умерший мужчина, с которым женщина была в законных отношениях или гражданском браке, может значить только одно: скорее всего, у сновидицы в глубине души всё еще теплятся чувства к нему. В её сердце живут ностальгия и любовь. Наверняка ей небезразлична судьба того, кто ранее был её возлюбленным. На этот случай есть только один совет – перестать жить прошлым и постараться избегать ностальгических встреч.

Если женщина действительно ранее состояла в браке, вот только её бывший муж стал таковым по причине собственной смерти, это видение стоит трактовать иначе. Но всё зависит от деталей. Увидеть себя, целующую бывшего покойного супруга – к удаче во всех делах.

Если же в центре сюжета просто был его образ, скорее всего, между ним и сновидицей было много недосказанностей. Может, они часто ссорились и ругались. Но, как бы там ни было, ничего уже не исправить. Однако кое-что может посоветовать сонник. Умерший муж может долгое время ещё беспокоить вдову. Чтобы ей самой стало спокойнее, можно сходить на кладбище и в церковь, поставить свечку. Многим помогает.

 сонник умерший муж снится живым

Детали видения

Правильная трактовка сна возможна лишь в том случае, если женщина вспомнит, каким был его сюжет. Детали очень важны. Так уверяет практически каждый сонник.

Видеть умершего мужа, который внезапно начал дебоширить и драться, – к похвале и успеху на работе. Нередко такой сюжет сулит ещё и улучшение материального состояния.

Главное, чтобы покойный супруг, явившийся во сне, не начал задаривать свою вдову презентами. Это сулит неприятности и заболевания.

Еще недобрым знаком стоит считать сон, в котором умерший муж начал что-то просить у вдовы. Это предвещает разочарования. Не исключено, что они приведут к депрессии. А к ухудшению отношений с друзьями и родственниками снится видение, в котором вдова вместе с другими людьми ругает покойного.

Книга толкований Хассе

Немало интересной информации может дать и этот сонник. Умерший муж снится в качестве предупреждения, если вдова видела себя обсуждающей с ним какие-то дела и принятие важных решений. Наверняка в реальной жизни её действительно ожидает что-то важное. Проект на работе, новая должность или нечто более серьезное. Если это так, то свои действия лучше продумать более тщательно, чтобы не прогореть и не потерять шанс. Так советует сонник.

Умерший муж снится живым и веселым? Шутит, отпускает разные колкие фразы? Значит, сновидица увлеклась разгульной жизнью. Или стала безответственной. Лучше ей измениться и стать более серьезной.

Главное, чтобы во сне она не увидела покойного супруга, лежащего в её постели. Иначе придется ожидать черной полосы. Неприятности и неудачи могут стать её спутниками жизни на ближайшее время.

Кстати, обнаженный покойный супруг говорит о том, что его душа наконец успокоилась. И единственное, чего он хотел бы – чтобы вдова перестала плакать и страдать об утрате.

сонник муж умирает во сне

Сонник Нострадамуса

Если верить этой книге, то видение, в котором женщина снимала одежду с покойного супруга, сулит чью-то гибель или заболевание. А вот обниматься с ним – это к добру. Обычно такое видение сулит избавление от страхов, которые на протяжении долгого времени беспокоили женщину.

Кстати, сидеть с благоверным и слушать, как он что-то взволнованно рассказывает – к тому, что душа его ещё не упокоилась. Говорят, если сходить в церковь и поставить свечку за упокой, это поможет.

Другие толкования

Как можно было понять, массу всего интересного может рассказать каждый сонник. Муж умирает во сне, хотя на самом деле он жив и здоров? Если при этом женщина ещё и горько оплакивала его, то можно радоваться. Обычно это сулит улучшение материального положения. А если муж лежал в доме, без гроба, то стоит ожидать гостей. Визит, кстати, окажется приятным и радостным.

Если же сновидица наблюдала со стороны за собой, разговаривающей с покойным супругом (живым в реальной жизни), значит, их обоих ожидают положительные перемены.

сонник умерший муж

В любом случае, каким бы ни было толкование, не стоит преждевременно расстраиваться. Далеко не все видения являются зловещими, иногда это просто картинки, явившиеся из подсознания.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.