К чему может сниться мука? Сонник поможет найти ответ на данный вопрос!

Вряд ли людям часто снится мука. Сонник тем не менее содержит довольно интересную информацию, которая помогает осознать, что именно предвещает данный символ. Обычно рассыпчатая легкая масса белого цвета ассоциируется у нас с изобилием и пищей. Ведь из муки печется хлеб. А как растолковывается данный символ книгами толкований?

мука сонник

По Миллеру

Пожалуй, самая интересная информация содержится в этом соннике. К чему снится мука? Кукурузная – к исполнению страстных желаний. Но если сновидец испек из неё хлеб – значит, в ближайшее время он совершит какой-то поступок не подумав. И тем самым сам себе создаст препятствия на пути к достижению успеха.

Просто увидеть муку – к скромной, но счастливой жизни. А вот когда девушка увидела себя, всю обсыпанную этим белым порошком, значит, в доме она будет хозяйкой. И её благоверный не устанет слушать её добрые и полезные советы. Главное, чтобы она не испачкалась мукой внезапно. Потому что в таком случае это будет сулить хлопоты.

Это ещё не полное толкование снов. Мука, которой человек торговал, предвещает рискованное деловое предприятие. И чем успешнее шли во сне продажи – тем лучше завершится в реальности это дело.

к чему снится мука

Современный совмещенный сонник

Эта книга толкований тоже может дать немало интересной информации. К чему снится мука? К честному, полезному, но тяжелому труду. Если женщина, состоящая в браке, увидела себя, испачкавшуюся в муке, это означает, что, скорей всего, она долгое время будет испытывать дискомфорт из-за невозможности разрешить какую-то проблему или совершить определенный поступок. Не совсем приятное толкование.

А к чему снится мука, которая внезапно обрушивается на девушку? Это видение означает, что она в семейной жизни окажется подчиненной мужу, но исключительно в хорошем смысле данного слова. Никаких обид, приказов и унижений. Только приятные заботы и семейные радости.

Чего следует ожидать от видения, в котором человек увидел пустой стол, а в его центре – мешок, внутри которого мука? Сонник уверяет, что это знак свыше. А, если быть точнее, напоминание человеку о том, что он обладает большим потенциалом для осуществления каких-либо задумок и действий.

толкование снов мука

Лунный сонник

Говорят, если человеку пришлось покупать муку во сне, значит, наяву он ведёт себя несколько безрассудно в финансовом плане. Возможно, у него не раз появлялось желание заключать сомнительные сделки, играть в азартные игры или скупать лотереи пачками. Так вот, стоит перестать поддаваться таким идеям. Ни к чему хорошему они не приведут.

Если же человек увидел во сне целый мешок муки – это хорошо. Значит, он не живет сегодняшним днем, а рационально и успешно планирует своё будущее. Особенно хорошо, если мешок был заполнен максимально, что из него даже высыпалась мука. Сонник уверяет: такое видение сулит увеличение доходов. Может, на человека обрушится выигрыш, наследство или солидная премия. В общем, ничего плохого в ближайшее время его не ожидает.

Главное, чтобы человеку не приснилась ржаная мука. Сонник такое видение растолковывает не очень хорошо. Так как оно сулит обычно досаду, неприятности и отсутствие благодарности за нелегкий труд.

покупать муку во сне

Другие толкования

Бывает, снится, что муки не оказалось под рукой как раз в тот момент, когда она была так нужна. Это видение многие книги толкований считают напоминанием о том, что всё самое ценное в нашей жизни достается бесплатно. И в скором времени человек убедится в этом сам.

Увидеть муку, которая рассыпалась по столу, полу и по всей округе, – к добру. Дом сновидца совсем скоро наполнится радостью. Вероятно, случится счастливое событие.

А тесто, замешанное из муки, является тем, что символизирует тепло домашнего очага. В доме сновидца всё будет хорошо, а в семье ещё долгое время не будет разлада.

Белоснежная мука тоже является благоприятным знаком. Обычно она сулит исполнение всех желаний, крепкое здоровье и обретение «второго дыхания». К слову, если человек понял, что мука была пшеничной, значит, он чувствует себя достойной и немаловажной персоной. На самом деле так и есть – остальные люди тоже так думают.

Как можно видеть, существует немало различных объяснений данному видению. И большинство из них - положительные. Но, даже если у видения не особо приятное значение, не стоит расстраиваться - не всегда сонники оказываются правы.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.