Stels Pilot 250 - изумительный велосипед, которому не страшны большие расстояния и бездорожье

Сегодня в бюджетном ценовом диапазоне трудно найти более надежный, безопасный и долговечный велосипед подростковой категории, чем Stels Pilot 250. Благодаря тщательной сборке и качественным комплектующим, транспортные средства этой модели являются примером технического и функционального совершенства среди подобной продукции.

Некоторые детали бренда

Торговая марка STELS давно приобрела огромную популярность и признание покупателей не только в России, но и Ближнем зарубежье. Этот отечественный бренд является показателем прекрасного соотношения демократичной цены и превосходного качества. Основной рынок сбыта товаров компании ориентирован на Россию, поэтому в каждом изделии учтены требования отечественного населения.

Все транспортные средства, учитывая и модель Stels Pilot 250, выпускаются исключительно на оборудовании нидерландского происхождения. Все конструктивные узлы и детали средства передвижения проходят многоступенчатый контроль и испытываются на соответствие международным стандартам.

Учитывая непревзойденное качество и бюджетную ценовую категорию, можно сказать, что велосипеды этого лейбла признаны выбором народа.

stels pilot 250

Краткое описание модели

Велосипед Stels Pilot 250 является наиболее прочной и надежной подростковой моделью транспортных средств данного бренда. Эта модель двухколесного транспорта оснащена 6 скоростями и двойной амортизацией (переднего и заднего колеса). Тщательная и аккуратная сборка делают велосипед совершенным. Благодаря оптимальному размеру колес, прочной конструкции последних и усиленному строению ободов, транспортное средство отличается плавностью хода и возможностью прекрасно набирать скорость. Рама из легированной стали обеспечивает прочность и общую надежность велосипеда.

Благодаря амортизационной вилке, с ходом 40 мм, выполненной из высококачественной стали, появляется возможность не снижать скорость езды по кочкам и неровной местности. Ободная конструкция переднего и заднего колеса обеспечивает безотказное торможение при любых погодных условиях. Транспортное средство имеет прекрасную маневренность и устойчивость.

велосипед stels pilot 250

Stels Pilot 250: характеристики

  • Размер рамы велосипеда составляет 13 дюймов. Материал последней — легированная сталь.
  • Амортизация средства передвижения является двухподвесной.
  • Велосипедная вилка имеет пружинную двухкоронную конструкцию.
  • Рулевая колонка двухколесного средства передвижения не интегрированная.
  • Размер колес составляет 20 дюймов.
  • Обода колес выполнены из алюминия.
  • Количество скоростей — 6.
  • Манетки имеют вращающуюся ручку.
  • Руль имеет изогнутую конструкцию.

stels pilot 250 характеристики

Ценовая политика

Продукция этого бренда представлена в широчайшем ассортименте, среди которого одно из лидирующих мест по количеству покупок занимает модель велосипеда Stels Pilot 250. Она является показателем доступности, о чем свидетельствует ценовой диапазон, который варьируется в пределах от 11 050 до 15 512 рублей.

Отзывы покупателей: плюсы и минусы

Согласно мнению многих покупателей, велосипеды этой марки являются качественными и невероятно долговечными. Это транспортное средство станет оптимальным выбором для малышей и подростков как с позиции ценовой категории, так и функциональности. Среди положительных свойств велосипеда Stels Pilot 250 наиболее выраженными являются прекрасная амортизация, легкое преодоление препятствий, изумительное сцепление с дорогой. Транспортное средство способно функционировать не одно десятилетие без поломок, благодаря верной эксплуатации и своевременному уходу.

Кроме положительных сторон, эта модель транспортного средства вызывает и ряд нареканий у пользователей. К недостаткам велосипеда необходимо отнести невысокое качество педалей, которые имеют пластиковую интерпретацию. Зачастую именно эта деталь является слабым местом транспортного средства. В случае замены последних можно легко предотвратить некомфортное состояние во время езды. Далека от идеала и тормозная система, которая может подвести в неожиданный момент. Чтобы избежать нежелательных последствий отказа тормозов, необходимо проводить систематические осмотры целостности и исправности системы, а также выполнять процедуры по уходу за ней.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
очень тяжелый
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.