Сериал "Нарко": актеры и роли

Увлекательный сюжет и яркие персонажи – два кита, на которых держится популярный сериал «Нарко». Актеры, воплотившие образы главных героев шоу, в большинстве своем уже были известны зрителям. Однако есть среди них и те, кто обязан своей славой именно этому увлекательному телепроекту о наркобаронах и тех, кто борется с ними. Что же можно рассказать об основных ролях и людях, которые блестяще с ними справились?

Телепроект «Нарко»: актеры и роли

Зрители так и не пришли к единому мнению о том, кто именно является основным действующим лицом нашумевшего сериала. Пабло Эскобар – человек, с которым зрителей знакомит телепроект «Нарко», актеры и роли которого рассматриваются в этой статье. Это знаменитый колумбийский наркобарон, некогда возглавлявший печально известный Медельинский картель. Этот человек, промышлявший торговлей кокаином, вошел в список самых опасных и жестоких преступников минувшего столетия.

нарко актеры

Вагнер Моруа – талантливый бразилец, украсивший своим присутствием сериал «Нарко», актеры которого блестяще справились со своими ролями. За исполнение роли колумбийского наркобарона Эскобара он удостоился номинации на «Золотой глобус». Критики единодушны в том, что ему удалось вдохнуть жизнь в образ Пабло, передать эмоции, обуревавшие его персонажа. Сорокалетний актер также известен зрителям по фильму «Элитный отряд».

Бойд Холбрук и его персонаж

Американец Стив Мерфи – еще один интересный персонаж, которого представляет зрителям телепроект «Нарко». Актеры сериала, как уже было сказано, были подобраны прекрасно, не стал исключением и Бойд Холбрук. Его герой – сотрудник американского Управления по борьбе с наркотиками, который пребывает в Колумбию для борьбы с местными контрабандистами, поставляющими наркотики в США.

актеры сериала нарко

Стив Мерфи – персонаж, от лица которого рассказывается история кровопролитной войны с колумбийским картелем. По мере нарастания напряжения герой меняется, постоянно вынужден ставить под сомнение свои принципы. Однако его главной целью неизменно остается поимка Пабло Эскобара. Бойд Холбрук – обаятельный американский актер, обязанный своей популярностью именно телепроекту «Нарко». Свой путь к успеху он начал в качестве модели, к 35 годам успел сыграть более двадцати ролей. Бойда можно увидеть в фильмах «Исчезнувшая», «Харви Милк», «Третий акт».

Педро Паскаль и его герой

Хавьер Пенья – еще один яркий персонаж, с которым зрителей знакомит знаменитый сериал «Нарко», актеры которого рассматриваются в статье. Этот человек также является сотрудником УБН, напарником Стива Мерфи, который вместе с ним пытается напасть на след знаменитого наркобарона и террориста. Что еще можно рассказать о герое? Он целеустремлен, обаятелен, имеет большой успех у противоположного пола.

нарко актеры и роли

Педро Паскаль – актер, которому великолепно удался этот образ. «Нарко» - далеко не единственный увлекательный телепроект, в котором его смогут увидеть поклонники. К примеру, Педро снялся в нескольких сериях нашумевшей «Игры престолов», сыграв принца, мечтающего отомстить убийцам своей сестры. Также игрой чилийского актера, перешагнувшего порог сорокалетия, позволяют насладиться сериалы «Хорошая жена» и «Менталист», фильм «Меняющие реальность».

Другие интересные герои

Какие еще актеры сериала «Нарко» заслуживают внимания зрителей? Образ президента Сесара Гавирии воплотил Рауль Мендес. Этот герой всячески содействует главным действующим лицам в поимке Пабло Эскобара, пытаясь при этом не забывать об интересах родной страны. Роль бесстрашного Каррильо, сделавшего охоту на террориста и наркобарона главной целью своей жизни, сыграл Морис Комт.

сериалы нарко актеры и роли

Альберто Амман – актер, получивший роль Пачо. Согласно сюжету, его персонаж входит в другой картель, промышляющий торговлей наркотиками, что заставляет его противостоять Пабло. Интересно, что ожидается его появление и в третьем сезоне, так как уже известно, что сериал продолжится, несмотря на смерть Пабло Эскобара в 10 серии второго сезона. Хуан Пабло Раба – человек, сыгравший кузена и лучшего друга наркобарона Густаво. Только его герой осмеливается говорить правду Эскобару, который славится своей вспыльчивостью.

Нельзя не упомянуть и об актрисах, украсивших своим присутствиям телепроект «Нарко». К примеру, роль супруги Эскобара Таты, родившей ему двоих детей, взяла на себя очаровательная Паулина Гаитан. Сексуальную любовницу наркобарона Валерию превосходно сыграла Стефани Сигман. Образ Конни Мерфи, супруги Стива, пребывающей вместе с ним в Колумбию, воплотила Джоанна Кристи.

Что еще посмотреть

Какие еще существуют посвященные этой теме сериалы? "Нарко", актеры и роли которого рассматриваются в статье, - далеко не единственный телепроект, повествующий о буднях наркобарыг, охоте на них. К примеру, зрители имеют возможность ознакомиться с относительно новым сериалом «Королева Юга», в котором также затрагивается тема картелей, торгующих наркотиками.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.