"Бомбила". Актёры известного отечественного сериала

Наверное, не найдётся среди любителей криминальных телесериалов человека, который не смотрел бы отечественную киноленту под названием «Бомбила». Актёры, сыгравшие в этой картине, знакомы зрителю уже давно. В фильме снимались: Векслер Сергей, Миллер Дмитрий, Верник Игорь, Щеголев Максим, Банщикова Анна, Максимова Полина, Желдин Константин, Баринов Егор, Яцко Александр, Нифонтов Юрий, Никоненко Сергей, Баринов Валерий.

бомбила актеры

«Бомбила». Актёры для зрителя постарались на славу

Итак, подробнее. Что в первую очередь привлекает телезрителя в сериале «Бомбила»? Актёры! Они смогли идеально справиться со своими ролями. А в чём же суть сюжета? В российском городке Кирши убивают известного бизнесмена. Работа киллера показана телезрителю просто великолепно. И с этого-то момента как раз и начинается довольно запутанная история, в которой героям придётся и прощать, и любить, и ненавидеть, и, главное, учиться доверять посторонним людям.

Немного позже тот же киллер получает новое задание в Москве. Действует он по давно уже отработанной схеме. Вызывает такси, приезжает, убивает, уезжает с места преступления, избавляется по дороге от таксиста и вкладывает ему в руки пистолет. Однако он даже не представляет того, что на этот раз ему попался водитель очень хитрый и изворотливый. Дмитрий Миллер (Артём Горохов) играет не простого таксиста. За плечами героя лежит служба в спецназе и участие в авторалли. В итоге Артём обвиняется не слишком заинтересованной в раскрытии дела милицией в убийстве сразу нескольких человек. Мужчине приходится бороться за свою семью, за себя и за своё будущее. И в этом стремлении он вовсе не один. Судьба сталкивает его с Игнатом (в его роли – Максим Щеголев). Его брат Матвей погиб, поэтому мужчина и хочет Артёму отомстить. Со временем он понимает, что стал всего лишь пешкой в чьей-то игре. Ребята вдвоём пытаются разобраться в том, кто же на самом деле виноват во всех происходящих несчастьях.

максим щеголев

Русский криминальный мир

Одним словом, невероятно захватывающим является сюжет сериала «Бомбила». Актёры смогли очень ярко изобразить всё разнообразие и непостижимость преступной жизни в России. Создаётся ощущение того, что в этой стране не существует ни одного города, в котором не было бы своей собственной криминальной группировки, втягивающей в свои непростые игры обыкновенных граждан «с улицы». Впрочем, не показано абсолютно ничего нереального в телесериале «Бомбила». Актёры очень красиво сыграли роли бандитов и «нормальных» людей. Фильм никого не может оставить равнодушным.

сериал бомбила 1 сезон

Отзывы телезрителей

Поклонников у сериала очень много. Телезрители нередко заявляют о том, что особо впечатляет их Максим Щеголев. Впрочем, не только он. Великолепная игра Дмитрия Миллера также отодвигает подальше все семейные заботы любителей хороших отечественных фильмов. Сюжет не может не нравиться, не интриговать.

Дмитрий Миллер и Максим Щеголев порадовали телезрителя и во втором сезоне сериала. Сюжет получился не менее интересным. В небольшом городке Приморске пропадает Алёна – супруга Артёма. Узнав о кончине жены, Бомбила принимает решение отомстить убийцам. Игнат приходит Артёму на помощь. Абсолютно случайно рядом с ними оказывается Марта. Это бывшая супруга того самого бизнесмена, который приказал Алёну утопить. Марта является свидетельницей убийства. Женщина опасается за жизнь своего сына. Поэтому она и отправляется в столицу. Ведь её экс-супруг – личность серьёзная. Отважную троицу преследуют киллер и полиция. Ребятам приходится отчаянно бороться за справедливость. Горные переправы, вертолёты, погони, ранения и многое другое…

бомбила дмитрий миллер

Итоги

Подытожим. Сериал «Бомбила» (1 сезон, да и 2 тоже) нравится зрителю тем, что герои, несмотря на многие сложные жизненные испытания, человечности своей не теряют. Это касается в первую очередь мужчин. Актёры сыграли положительных персонажей очень искренне, реалистично в сериале «Бомбила». Дмитрий Миллер и Максим Щеголев – смелые, сильные, отважные герои. К большому сожалению, в последнее время телевидение приучило кинолюбителей к агрессии, насилию, злобе. А тут вдруг настоящие мужчины!

Одним словом, фильм получился просто превосходным. Кстати, обратите своё внимание также на прекрасные места, в которых проводятся съёмки. В общем, если вы хотите хорошо провести свободное время, посмотрите этот захватывающий, интересный сериал. Будьте уверены, вы ни в коем случае не пожалеете!

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.