Даррелл Хорчер: уверенный в себе Святоша и первоклассный боец

Даррелл Хорчер – это боец из Америки, который занимается смешанными единоборствами и дерется в категории легкого веса. Его профессиональная карьера началась недавно – в 2010 году. Но борец уже успел зарекомендовать себя на ринге наилучшим образом и получил довольно оригинальное прозвище Святоша. Несмотря на свою недолгую карьеру в мире профессионального спорта, Хорчер уже успел завоевать большую популярность у любителей смешанных единоборств.

Даррелл Хорчер

Краткая биография

На сегодняшний день во всем мире, а особенно в Соединенных Штатах Америки, легкоузнаваемым бойцом является Даррелл Хорчер. Биография спортсмена началась в 1987 году, 28 июля. Интересоваться боевыми искусствами он начал в средней школе. А на протяжении учебы в старших классах, усиленно тренируясь, он уже показывал хорошие результаты. Помимо увлечения борьбой, юноша проявлял интерес к спортивным мотоциклам, машинам, а также к огнестрельному оружию.

Начало карьеры. Первые шаги

В 2010 году, 10 сентября, был проведен турнир Fight Night in the Cage 1. Именно здесь Даррелл Хорчер и дебютировал в качестве профессионального бойца MMA. Он победил своего оппонента с помощью технического нокаута всего за 48 секунд. Далее было еще четыре схватки, во всех из которых Даррелл одержал победу. Он сумел завоевать титул чемпиона в пенсильванском промоушене Complete Devastation в категории легкого веса. Когда Хорчер смог достичь определенного уровня известности, то решил перейти в Bellator. Здесь его дебют состоялся в 2012 году, в октябре. Первая схватка была выиграна Дарреллом. Его соперником был Эй Брукс, которого Святоша победил брутальным нокаутом. Поединок продолжался меньше минуты. Даррелл Хорчер провел еще две схватки в очень значимом промоушене Америки, но в последней потерпел поражение. Этот проигрыш пока что является единственным в карьере Даррелла.

Даррелл Хорчер фото

Продолжение карьеры борца

После своего поражения спортсмен принял решение о смене организации. Он подписал контракт на несколько боев с Cage Fury Fighting Championships и выступал здесь вплоть до момента выхода на бой с Хабибом Нурмагомедовым. В этом промоушене у спортсмена состоялось пять схваток. Во всех поединках Святоша показал свои лучшие стороны бойца и одержал победы. 7 февраля 2015 года является знаковой датой для спортсмена. Именно в тот день Даррелл Хорчер завоевал пояс чемпиона промоушена CFFC. А в поединке, который состоялся 31 октября, борец смог успешно защитить свой титул. На сегодняшний день эта схватка является последней в карьере Хорчера. Но это вовсе не значит, что он бросает смешанные единоборства и уходит со сцены.

Даррелл Хорчер биография

Интересные факты о бойце

Подготовка к боям у Хорчера проходит в маленьком пенсильванском спортзале Unrivaled Athletics. Даррелл – главная звезда данного кэмпа. В период своей профессиональной карьеры боец также тренировался и выступал в Team Curran. Его напарником был бывший чемпион Bellator в категории полулегкого веса – Пэт Каррен. Самой быстрой победой, которую одержал Даррелл, является схватка на турнире Bellator 77. Соперником Святоши был Эй Джей Брукс, который пал жертвой нокаута всего лишь на двадцать первой секунде поединка. Любимый прием Хорчера – треугольник с задействованием рук. Его коронный удар – кросс. Именно с помощью своих эксклюзивных "фишек" в борьбе Даррелл смог одержать столько зрелищных и запоминающихся побед над сильными соперниками.

Даррелл Хорчер статистика

Уверенность и победа

Как говорится на официальном сайте UFC, размах рук Хорчера превышает возможности Хабиба Нурмагомедова на целых двадцать сантиметров. Интересно, как спортсмен умеет вести себя на публике и давать интервью. Известный и уважаемый боец Америки – Даррелл Хорчер. Фото с ним и его участием в поединках разлетелись по СМИ. Свой бой с Хабибом он прокомментировал буквально несколькими словами. Он сказал, что Нурмагомедов для него является просто очередным парнем, а схватка с ним была обычным, ничем не примечательным событием. Это заявление шокировало многих поклонников смешанных единоборств. Вне всяких сомнений, боец еще покажет себя и заставит мир помнить о нем. Об этом говорит не только сам Даррелл Хорчер. Статистика его проведенных схваток говорит сама за себя. Большинство побед Даррелл одержал, нокаутировав своих соперников. Его поведение на ринге внушает уверенность в блестящем будущем Святоши в смешанном стиле единоборств.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.