Туалетная вода Puma: отзывы о мужском и женском парфюме

Кто из современных людей не знаком с немецкой компанией Puma? Узнаваемый логотип с застывшей в прыжке пумой знаком многим по одежде в основном спортивного кроя. Но фирма также выпускает и аксессуары. А с 2002 она занялась и производством духов. Но подошла компания к новой сфере деятельности ответственно. Во-первых, она осталась верна своему лозунгу – придерживаться равновесия между энергией, спортом, модой и оптимизмом. А во-вторых, фирма пригласила к себе ведущего парфюмера современности Наталию Грация-Цетто для создания новых ароматов. «Пума» активно сотрудничает с Procter&Gamble, заботясь о безопасности и противоаллергических свойствах своей продукции. В фокусе данной статьи окажется туалетная вода Puma. Что говорят о ней отзывы? Какие марки туалетной воды «Пума» доступны для российских потребителей? И каковы цены на эту продукцию?

Туалетная вода Puma

Для кого создаются ароматы Puma

Главной целевой аудиторией фирмы «Пума» и в одежде, и в аксессуарах, и в парфюмерной линии являются молодые деятельные мужчины и женщины. Они не обязательно должны быть спортсменами. Скорее это жители мегаполисов, следящие за своей фигурой, модой, новинками и не забывающие о продвижении по карьерной лестнице. В этой среде модно понятие равенства полов. Все ароматы от «Пума» парные. Это значит, что каждая туалетная вода Puma Woman имеет свой мужской аналог. Оригинальные и яркие флаконы с летящей в прыжке большой грациозной кошкой отличаются только по цветовой гамме – розовые для девушек, голубые для юношей. Исключение составляют только «запертые в бутылочку» цвета. Зеленый предназначен для сильного пола, а желтый – для прекрасного. К созданию флаконов производитель также относится серьезно. Они по-современному просты, но очень оригинальны. Их не спутаешь с другими марками.

Туалетная вода Puma Woman

Общие черты туалетных вод от «Пума»

Главной отличительной особенностью парфюмерных композиций этого бренда является их акцент на свежести. Ведь они созданы для молодых людей, которые ведут активный образ жизни и, возможно, даже занимаются спортом. Любителям томного гламура явно не понравится «Пума» - уверяют отзывы. Зато ароматы удовлетворят ценителей легких и ненавязчивых композиций. Парфюм и туалетная вода Puma в целом характеризуются цитрусовыми, водяными и фруктовыми доминантами. Эти ароматы всегда модны, всегда актуальны. В продукт «Для Нее» добавлено чуть женственности и нежности. А в мужских ароматах чувствуются сила, энергия, уверенность. Теперь рассмотрим наиболее популярные марки туалетных вод от «Пума». Отзывы особенно выделяют «Ямайку», «Криэйт», «Аква», «Анимагикал» и I'm Going.

Туалетная вода Puma man

Дуэт Animagical

Эта парная туалетная вода Puma словно уловила волшебный и магический колорит Африки. Жаркое дуновение пустынь, бескрайность саванн, пестрые и яркие краски экваториальных джунглей – все это заключено в темно-синем (для мужчин) и в цвета ежевики (для женщин) флаконах. Дуэт родился в десятом году и сразу же стал бестселлером. Обе туалетные воды упакованы в коробочки с «тропическим» принтом. Эти ароматы пробуждают первобытные инстинкты, обостряют чувства, заставляют ценить каждый миг своей жизни. В создании мужского парфюма «Анимагикал» принимали участие ананас, африканское яблоко, базилик, розмарин, кардамон, тропическая древесина. Женская композиция более мягкая. В верхних нотах звучат свежие цитрусовые - грейпфрут и лимон. Но уже в сердце композиции раскрывается роскошный цветочный букет фрезии и водяной лилии, остроту которого уравновешивает сладость папайи. В базе звучат ноты тропической древесины. Чтобы подчеркнуть женственность композиции, создательница добавила в нее немного черного шоколада. Стоит такая туалетная вода около 1500 рублей за 60 миллилитров. Отзывы отмечают стойкость аромата, его страстность и оригинальность.

Мужская Туалетная вода Puma

«Криэйт»

Create Puma - женская туалетная вода, которая помогает своей хозяйке раскрыть индивидуальность. С ней вы не потеряетесь в толпе. В то же время не будет ощущения, что вы всеми силами пытаетесь обратить на себя внимание окружающих. Отзывы отмечают, что такой аромат может носить только сильная, уверенная в себе девушка, жительница большого современного города. Она независима и сексапильна. Аромат вторгается свежими волнами земляники, грейпфрута и красных яблок. Сердце композиции благоухает ландышем, фрезией и тропическими цветами из Шри-Ланки. Провокативный розовый перец со сладкой ванилью дает изумительный шлейф. У розового дамского тюбика есть синий мужской аналог. Мужская туалетная вода Puma Create – это комбинация цитрусовых с сочным ананасом, арбузом и бамбуком. Мощь, силу и уверенность подчеркивают сандаловое дерево, амбра и бразильский палисандр.

Туалетная вода Puma I'm Going

Композиция «Я иду» посвящается молодому поколению. Стиль жизни современных девушек и юношей динамичен, ярок, полон энергии. Они жаждут проявить себя и смотрят в будущее с оптимизмом. Основные ноты этой парфюмерной пирамиды фруктовые. Отзывы описывают в композиции ноты мандарина, черной смородины, ананаса и груши. Присутствуют и цветы – преимущественно роза, жасмин, фрезия и франжипан. Флаконы в этом дуэте не похожи, хотя и выдержаны оба в футуристических графических формах минимализма. Для девушек бутылочка стройна и прикрыта темно-фиолетовым колпачком. Для юношей предназначен приземистый флакон с синей крышечкой, стилизованной под электронную батарейку.

пума женская туалетная вода

Дуэт «Ямайка»

Эта туалетная вода Puma - отзывы в этом абсолютно солидарны – является самой летней. Аромат - искрящийся, как веселье жителей острова Ямайка, волнующий и страстный, как смуглые креолки. В мужской композиции в верхних нотах главенствуют цитрусовые с легкой горчинкой бергамота, которая уравновешена специями. Но в сердце скрыт целый букет тропических цветов, названия которых трудно выговорить. Этот чарующий и страстный коктейль, под который так и тянет танцевать сальсу, заключен в прозрачный белый эллипс, а тот, в свою очередь, в черную коробочку. В женском аромате (желтые флакон и упаковка) таится экзотическое сочетание бергамота, черной смородины, груши и мандарина в сочетании с кокосом, персиковым цветом и розой. Отзывы говорят, что у этой композиции благородное завершение из мускуса, сандала и гелиотропа.

Туалетная вода Puma отзывы

Туалетная вода Puma Man Aqua

У этого аромата есть женская пара. Но она менее популярна, чем мужская туалетная вода. Композиция подходит любителям аквастических запахов. Холодность грейпфрута смягчает прикосновение черного перца и имбиря. Сущностью композиции являются сочная дыня, цикламен и зеленые листья томата. А завершается композиция смоляными нотами, в которых отзывы потребителей угадали сандал, древесный мох, березу и ветивер. У флакона очень остроумный дизайн. Создается впечатление, что бутылочка находится под водой. Отзывы с сожалением указывают на довольно высокую цену этой мужской туалетной воды – две тысячи рублей за 75-миллилитровый флакон.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.