Ресторан "Villaggio" в Москве: описание, услуги.

Москва – один из наиболее посещаемых городов России. Ежегодно здесь отдыхает множество туристов из разных городов и стран мира. Одним из часто посещаемых мест в столице можно назвать Воронцовский парк. Здесь любят гулять как местные жители, так и приезжие. После приятного времяпровождения в парке отдыхающие обычно ищут подходящее место, где можно вкусно покушать. Сегодня мы поговорим об одном из таких мест.

ресторан Villaggio

В представленной статье мы рассмотрим итальянский ресторан "Villaggio", расположенный в юго-западной части Москвы, в непосредственной близости от известного Воронцовского парка, где часто гуляют и устраивают красивые фотосессии туристы, молодожены и влюбленные парочки.

Из преимуществ данного заведения многие гости выделяют светлый и красивый интерьер, наличие комнаты для детей, парковки и, конечно же, великолепную кухню.

Описание

Название ресторана "Villaggio" в переводе с итальянского языка означает "деревенька", "маленький дворик". Благодаря усердной работе дизайнеров посетители этого чудесного заведения чувствуют себя здесь действительно как в уютном итальянском ресторанчике. Атмосферу неспешности дополняет приглушенный свет, тихая фоновая музыка. Сам по себе ресторан очень гостеприимный, спокойный и уютный. В меню присутствуют классические позиции кухонь Италии, Европы, Грузии. Для детей предусмотрены специальные блюда.

Villaggio ресторан

Залы ресторана

Ресторан вместил в себя три просторных зала, интерьер которых выполнен в средиземноморском стиле. Каждая зона очень светлая и приятная, с большим количеством красивых предметов интерьера.

  • Основной зал в ресторане "Villaggio" способен вместить до 150 человек. Он располагает музыкальной сценой, вместительной танцевальной площадкой, современным звуковым оборудованием, на стенах висят плазменные панели, в наличии фортепиано.
  • VIP-зона рассчитана на 25 человек. Она оформлена в светлых тонах, в романтическом стиле.
  • Каминный зал принимает от 30 до 45 человек. Он украшен большим красивым камином.

Для юных клиентов ресторана в здании есть специально отведенная детская комната. В теплое время года посетители заведения могут поужинать на улице, на красивой веранде.

Villaggio ресторан Воронцовсие пруды

Кухня

Ресторан "Villaggio" позиционирует себя как заведение, в основе меню которого лежат блюда итальянской кухни. Но кроме классических итальянских блюд (пицца, паста, ризотто) здесь можно отведать вкуснейшие блюда грузинской кухни, многие из которых готовят на открытом огне. Профессиональной команде поваров "Вилладжио" удается впечатлить изысканными кушаньями даже самых утонченных гурманов. Для детей в ресторане есть специальное детское меню.

Месторасположение

Заведение находится в Юго-Западном округе российской столицы напротив Воронцовского парка.

Точный адрес ресторана Villaggio: Воронцовские пруды, стр. 11.

Ближайшие станции Московского метрополитена: "Юго-Западная", "Калужская", "Новые Черемушки".

Villaggio ресторан Москва

Каждый желающий узнать о наличие мест в ресторане или забронировать столик может это сделать бесплатно, связавшись с менеджером заведения по телефону или отправив запрос по форме, размещенной на сайте Villaggio-rest.ru.

Информация для желающих провести в ресторане банкет

Стоимость банкетного меню в ресторане "Villaggio" начинается от 3 тысяч рублей на человека. Для того чтобы все заведение закрыли ради вашего торжества, необходимо договариваться лично с администратором.

Бронирование залов осуществляется после внесения 50% от общей суммы заказа, 10% от стоимости банкета идет на обслуживание.

Ресторан разрешает приносить с собой крепкий алкоголь.

Время работы "Villaggio" – с 12:00 до 00:00.

Ресторан принимает заявки на проведение свадеб, юбилеев, корпоративов. Здесь вам помогут разработать меню, порекомендуют хороших артистов, ведущих и музыкантов, а также по вашему вкусу и желанию украсят любой из залов.

Villaggio ресторан Воронцовсие

Дополнительная информация

Среди дополнительных услуг ресторана Villaggio в Москве клиентам предлагается беспроводной интернет, возможность спеть караоке, площадь для проведения праздника аниматорами. В определенные дни для гостей играет живая музыка.

Кроме того, на территории заведения есть бесплатная парковка, рассчитанная на 50 машин и предусмотренная специально для гостей, прибывших на собственном автомобиле.

Средний счет составляет 1,5 тысячи рублей.

В будние дни на все блюда в период ланча действует скидка 20%.

Отзывы людей, посетивших ресторан "Villaggio"

Многие остаются довольны работой персонала заведения и обещают еще не раз сюда вернуться. По словам гостей, в ресторане очень вкусная и свежая еда, большие порции, вежливый и быстрый сервис. Клиенты хвалят буквально каждую позицию в меню: пицца (огромный выбор), морепродукты, ризотто, шашлык, люля, борщ – все блюда достойны высших похвал! Официанты очень гостеприимные, опрятные, грамотные, знают работу на 100%. При необходимости они помогают клиентам с выбором блюд.

Что касается интерьера, то, по словам гостей ресторана, здесь все просто, но со вкусом. Внутри светло, уютно, убранство в итальянском стиле, мягкие диванчики, элегантные драпировки на стульях и столах, расписанные стены.

При заказе банкета сотрудники заведения помогают составить меню исходя из предпочтений каждого клиента, помогают с рассадкой.

По выходным ресторан "Villaggio" особенно интересен семьям с детьми, в дневные часы здесь работают аниматоры и развлекают детвору.

Общее впечатление гостей – уютный ресторан с вкуснейшей едой, хорошей музыкой и приемлемыми ценами.

Вывод

Ресторан "Villaggio" на Воронцовских прудах – великолепный вариант для ценителей вкусной пищи, уюта и красоты. Любой праздник, организованный в данном заведении, обязательно пройдет на отлично!

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.