Дети Джорджа Клуни: фото и интересные факты

Джордж Клуни - самый востребованный и популярный голливудский актёр нашего времени. Сложно встретить киномана, который бы не слышал о его персоне и картинах, с его участием. Возьмем, к примеру, фильм "12 друзей Оушена", где он сыграл одну из главных ролей. Картина вышла более чем успешной, и о Клуни заговорили во всем мире. На сегодняшний день Джордж — лауреат большого количества премий, таких как: «Оскар», «Золотой глобус» и другие. В этой статье мы расскажем вам о подробностях личной жизни мужчины, о том, есть ли дети у Джорджа Клуни и кто его нынешняя жена.

Краткая биография

Полное имя актёра - Джордж Тимоти Клуни, он появился на свет 6 мая 1961 года в США в Лесингтоне в семье ирландских, немецких и английских корней. Мать его Нина Уоррен в своё время была "Мисс Кентукки". Отец Ник Клуни – журналист, телеведущий. Кроме этого, в его семье ещё была одна знаменитая звезда, тетушка Розмари Клуни – популярная певица прошлого столетия.

Известный факт, что Розмари Клуни – ещё не самая звёздная личность в семье. Их семейство – потомки Авраама Линкольна, шестнадцатого президента США. Юный Джордж вырос в атмосфере успеха и всеобщего признания. В детстве он очень любил смотреть, как отец снимается на ТВ или ведёт телешоу. Малыш рос послушным, внимательным ребёнком, который уже тогда полюбил телевидение.

дети джорджа клуни

Женщины Джорджа Клуни

Личная жизнь актёра очень яркая, насыщенная и богатая. И дамы, которые сумели покорить сердце красавца, были не менее яркими и интересными. Так, в 1987 году у популярного актёра случился роман с Келли Престон. Они встречались на протяжении двух лет, а после разрыва ему в память о ней остался боров Макс, который был хорошим другом и даже пробирался спать к нему в постель.

Что касается первой жены Клуни, ею стала Талия Балсам, они поженились в 1989 году. Их брак продлился целых четыре года, а после пара рассталась без объяснения причины. Актёр тяжело перенёс разрыв и пообещал себе впредь больше не заключать брак. Как окажется позже, свое слово он держал, до недавнего времени.

В 1996 году на съёмках в Париже Джордж познакомился с молоденькой официанткой, Селин Балитран, и на тот момент ей было 23 года. Еще она параллельно училась на юридическом факультете. Роман продлился недолго, но выглядел заметным и ярким.

дети джорджа клуни фото

В 2003 году во время съёмок в рекламной кампании он повстречал модель и телеведущую Лизу Сноудон. На этот раз связь продлилась 5 лет. Кроме этого, ходят слухи, что он состоял в отношениях с журналисткой Мариэллой Фрострал, Сарой Ларсон, встречался с такими актрисами, как Рене Зеллвегер, Джулия Робертс, Синди Кроуфорд.

В 2009 году Клуни познакомился с милой официанткой по имени Элизабет Каналис. Сейчас она работает моделью. Их роман был очень бурным и страстным, они даже подумывали о детях, но в 2011 году пара всё-таки рассталась.

Стоит отметить, что всем своим пассиям актёр приносил удачу в будущем. Лишь только появившись с ним на красной дорожке, они тут же становились популярными и добивались высот в своей карьере. И, кроме того, после расставаний с Джорджем многие из них через короткое время выходили замуж.

джордж клуни жена дети

Джордж Клуни: жена, дети актёра

Со своей будущей супругой, Амаль Аламуддин (адвокат ливанского происхождения), Клуни познакомился в своём любимом городе – Венеции. До свадьбы пара встречалась лишь год – роман начался в октябре минувшего года, актёру хватило пары месяцев, чтоб сделать предложение своей пассии. Впервые папарацци заметили их вместе в Лондоне, когда они покидали отель, пытаясь спрятаться. Но долго скрывать отношения им не удалось, да и не хотелось, Клуни с удовольствием рассказывал, что встречается с этой красавицей. Вскоре пара начала совместные выходы в свет.

Что касается его супруги Амаль – она успешный звёздный адвокат, была юристом в громком деле Джулиана Ассанджа. На сегодняшний момент миссис Клуни практикует в лондонской юридической фирме. К слову сказать, покорить сердце актёра смогла не модель или актриса, а девушка с нетипичным умом и отменным образованием.

Свадебное торжество

28 сентября 2014 года Джордж Клуни и его возлюбленная сыграли свадьбу в Венеции. Новость о помолвке взбудоражила всю общественность, и это событие стало громкой сенсацией. Ведь после первого развода актер дал слово больше не жениться. Но ради такой красавицы и умницы нарушил своё обещание. Сейчас «серебряный лис», как прозвали Клуни в Голливуде, попался официально в любовные сети, причём по собственному желанию. На торжестве присутствовали такие гости, как Мэтт Дэймон с супругой, Эмили Блант, Синди Кроуфорд, Анна Винтур.

есть ли дети у джорджа клуни

Джордж Клуни: семья, дети

Роды Амаль проходили, как и планировали изначально, в Великобритании. Там женщина заранее заключила контракт с одной из лучших клиник Англии. В ожидании рождения детей Джорджа Клуни звёздная пара в последние недели проживала в Лондоне в просторном особняке. Его купил актер для своей будущей семьи, которая вскоре пополнилась двумя малышами. По информации западных СМИ, дети Джорджа Клуни и Амаль родились 6 июня 2017 года.

Для роженицы подготовили палату класса люкс, цена которой - восемь тысяч фунтов стерлингов за сутки. В комнате молодой мамочки есть все для комфортного нахождения, и удобная кровать, ванная, плазменный телевизор, и прочие необходимые предметы быта. Как говорит звёздный папа, жена, дети чувствуют себя хорошо, но вот ему необходимо немножко прийти в чувство после пережитого.

сколько детей у джорджа клуни

Выбор имён

К слову, выбор имён для детей Джорджа Клуни был непростым процессом. Как признается сам актёр, принять окончательный вариант ему мешали его многочисленные друзья, которые дразнили его, ведь он станет отцом в 56 лет. Что касается молодой мамочки, то Амаль планирует быть в декретном отпуске полгода, а после собирается вернуться к работе. В свою очередь, отец любимых детей Джордж Клуни сказал, что давно заслужил продолжительный декретный отпуск и будет воспитывать и присматривать за детьми столько, сколько понадобится.

Так, 2017 год был и есть самым грандиозным и запоминающимся для актёра. Ведь Джордж Клуни в первый раз стал отцом. Так сколько детей у Джорджа Клуни? Как мы знаем из официального источника, его супруга Амаль подарила сразу двоих малышей, мальчика и девочку. Роды прошли отлично и без каких-либо осложнений. Достоверно известно, что Детей Джорджа Клуни (фото их пока не опубликовано) назвали Александром и Эммой.

джордж клуни семья дети

В заключение

Теперь можно сказать со всей уверенностью, что у знаменитого голливудского актёра есть все: любимая супруга, долгожданные малыши, работа, которая приносит не только высокий доход, но и моральное удовлетворение. Сейчас Джордж Клуни - поистине счастливый человек, который добился невероятных высот благодаря своему таланту, упорству и желанию постигать невозможное. Порадуемся за новоиспечённого отца и пожелаем ему дальнейших успехов как с детьми и с супругой, так и в творческом плане.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.