Разнообразные статусы про племянника на все случаи жизни

У многих из нас есть сестры, братья, которые производят на свет свои маленькие копии. Родители называют их внуками, братья и сёстры – детьми, а мы же – племянниками. Дети являются цветами жизни, поэтому при рождении чуда или же на день рождения племянника хочется петь, рассказывать всему миру о том, что вы счастливы и ваше сердце переполняется любовью к малышу, а одной из форм её проявления является статус про племянника в социальной сети, чтобы весь мир видел.

статусы про племянника

Статусы про племянника

Порой хочется поведать о своем племяннике или племяннице всему интернет-сообществу, чтобы все знали, насколько у вас счастливая семья. Именно для таких случаев имеются различные статусы про племянника:

  • "Прихожу домой с опаской, потому что каждый день слышу одни и те же слова от своего любимого племянничка: «Оно само! Я только смотрел! Не трогал!». Мучает один вопрос: "Что на этот раз?".
  • Приезжаю домой, никого не трогаю, иду по дорожке домой, тут меня встречает маленький племянник и кричит во всю ивановскую: «Осаааа, осаааа!». Я тут же схватил его и начал осматривать, от страха тот даже описался. Оказывается, что малыш просто был счастлив моему возвращению и кричал «Урааа, урааа!», наделав полные подгузники радости.
  • Приезжаем всей семьей к родителям. Ребенок моей сестры решил собрать конструктор. Дедушка прошел рядом и случайно зацепил его, отчего тот развалился. Племяшка начал хмурить брови, глазки налились кровью и говорит: «Вот когда вырасту, дедушка, я твой дом тоже сломаю». Всей семьей кричали от смеха. Никому спуску не даст!

Маленькие статусы про племянника

Если Вам хочется как-нибудь проявить свои чувства к своему родственнику при помощи статуса, то с радостью можем предложить вашему вниманию подборку коротких статусов про племянника:

  • "Если ваша сестра начинает набирать вес, то это серьезный повод уже сейчас придумывать статус про племянника!".
  • "Счастье – это когда у твоего брата или сестры появляется новых полметра любви и вечных забот".
  • "Если вы думаете, что попали назад в будущее и снова видите своего брата или сестру маленькими, то самое время опомниться и наконец отдать подарок племяннику, пока он не начал воплощать месть вашего брата или сестры!".
  • "Племянник просит "денежку" на обучение в институте". Маленький, а уже всё понимает! И с какого возраста нужно начинать копить на обучение!".
  • "Посвящается племяннику. Детская любовь проявляется в двух вещах: в том, как они берут конфеты, и в том, как они их тебе возвращают!".
  • "Если у вашего брата мало забот, много свободного времени, то подарите ему незабываемые приключения с проколотым презервативом!".
  • "Дети интересны, прекрасны и милы, но только тогда, когда племянники не чаще раза в месяц появляются на горизонте!".
  • "Если у вашего племянника родители имеют слишком много свободного времени, а у вас совсем его нет, то стоит проверить, может, это ваш ребенок?".

статус про племянника короткие

Статусы в честь рождения племянника

Рождение ребенка всегда является значимым событием для всей семьи, а иногда для целой улицы или многоквартирного дома. Недельные застолья, шум на весь квартал, но как поделиться своей радостью и восхищением с теми, кто живет далеко от вас и не может услышать радостные танцы в вашем доме? На ум приходят поздравительные статусы про рождения племянника. Так вы обязательно сделаете приятно вашим родным.

  • "Люди, радость случилась! На свет явился тот, кто теперь не даст в обиду мою сестру; тот, кто каждую ночь будет ее будить и радовать подарком; тот, кто любит своего дядю – меня!".
  • "Жизнь полосатая: то черная, то белая, а то совсем не пойми какая. Но бывают случаи, когда в определенный момент она приобретает цвет любви и заботы только об одном человеке – племяннике".
  • "На свет появился мой второй брат – племянник. Точно такой же, как и его оригинал, только вместо денег он у меня конфет в долг просит!".
  • "Дорогая сестра, мы все тебя любим, даже тогда, когда ты злая и вредная. Но зачем же ты создала своего клона? Мы же теперь умрем… От счастья, конечно!".

статус про рождение племянника

Статусы о своей любви к племяннику

В жизни случает так, что племянник становится очень близким и родным человеком. Вы видите в нем отражение своего брата или сестры. У вас невероятное желание показать всему миру свою любовь к нему. Тогда мы готовы предложить Вам статусы про любимого племянника:

  • "Я не забуду тот день, когда мне тебя впервые показали. Надеюсь, что ты вырастешь и прочитаешь этот статус про племянника. А я буду его хранить до тех пор, пока не научишься читать. Также надеюсь, что третьим словом в твоей жизни будет мое имя".
  • "Моей радости нет предела, когда мы с тобой идем по парку, не замечая никаких проблем, потому что счастливы: у тебя есть любимая тетя, а у меня лучший на свете племянник".
  • "Тот день, когда мы первый раз встретились и подержали друг друга за ручку, навсегда останется в наших сердцах. Желаю, чтобы твои родители жили очень долго, а ты нас радовал всегда своей улыбкой, любимый племянничек!".

статусы про любимого племянника

Заключение

Статусы про племянника являются идеальным способом выразить вашу любовь к племяннику, при этом с юмором. В будущем родственник будет приятно удивлен, что ему был посвящен статус. Цените своих близких, и они отблагодарят вас любовью.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.