Бассейны в Люблино: краткий обзор

Столица России является самым развитым местом, с идеальной инфраструктурой, огромным выбором услуг и множеством центров для развлечений и отдыха. Если выбрать даже слегка удаленный от центра район, он будет полностью застроен современными зданиями. Ниже будут рассмотрены бассейны в Люблино. Их здесь несколько, все различаются по технической базе, функциям, расположению и качеству.

УСК "Курьяново"

Хорошее место для активного плавания. В здании есть 2 бассейна. Один из них большой, длиной 25 м, второй - маленький - всего 10 м. В той ванне, которая помасштабнее, обычно плещутся взрослые, активно тренируются или просто расслабляются. Бассейн с меньшей площадью всегда занят детьми или группой аквааэробики.

бассейны в люблино

Заведение является профессиональным спортивный центром, а не обычным бассейном. Здесь тренируются начинающие спортсмены, но в их отсутствие место открыто для обычных жителей. Есть оборудованный тренажерный зал, куда часто приходят и сами пловцы для поддержания тонуса мышц. После нагрузок клиенты рады сходить в баню, что является дополнительной услугой. Качественный сервис подкрепляется ценами - они здесь умеренные, для Москвы невысокие.

Адрес: г. Москва, Курьяновский 1-й проезд, 17а.

Сайт: http://сдюсшор64.рф/usk-kuryanovo.

"Люблино"

Один из самых лучших бассейнов в Люблино (метро с таким же названием находится недалеко от него). Здесь регулярно проводится уборка, поэтому изнутри помещения выглядят очень опрятно. Запаха хлора почти нет, хотя при обработке он используется. Технологии позволяют применять как можно меньше вредного вещества, из-за чего кожа посетителей не подвергается риску.

справка в бассейн в люблино

Ванна вместительная, хотя для такого большого района и маловата - 25 м и в ширину 6 дорожек. Если бы рядом не было других заведений, все жители здесь не поместились бы. Перед конкурентами есть преимущество - дизайн. Снаружи здание очень напоминает архитектуру минувшего века, а внутри - сплошные современные технологии.

Адрес: г. Москва, ул. Ставропольская, 13.

Сайт: http://aqua-go.ru/bassejn-litejno-mexanicheskogo-zavoda-lyublino/. Здесь можно найти контактный телефон и почитать краткое описание.

"Дружба"

Многопрофильный спортивный комплекс с большим выбором секций для детей и услуг для взрослых. Плавание осуществляется в двух ваннах стандартного размера: одна большая, 25 м в длину, вторая маленькая - 12,5 м. Есть возможность заниматься свободным плаванием или записаться в группу на обучение технике. В услуги входит секция аквааэробики.

бассейны метро люблино

Качество воды регулируется лабораторией. Фильтрация происходит в несколько этапов, причем дополнительно используется обработка ультрафиолетом.

Чтобы перечислить все секции и занятия, понадобится много времени, ведь их количество очень велико. Чтобы уточнить интересующую информацию, позвоните по телефону, указанному на сайте: http://www.sportclubdrujba.ru/.

Адрес: г. Москва, Котельники, мкр. Ковровый комбинат, 33.

"Пилигрим"

Узкопрофильный бассейн в Люблино, предназначенный исключительно для занятий малышей. Взрослым вход сюда закрыт, можно прийти только в качестве наблюдателя к своему ребенку. С детьми работают опытные тренеры, учат их держаться на воде, а когда этап пройден, показывают техники плавания.

Участие взрослых возможно только при посещении бассейна грудничком. Тогда родители вместе с детьми занимаются, помогают им, следят за сохранностью и следуют указаниям инструктора.

После занятий в воде дети становятся более сильными, выносливыми, менее болезненными. Цены на услуги умеренные, что и приводит сюда новых клиентов.

Адрес: г. Москва, Курьяновский 1-й проезд, 17а.

Сайт: http://asktel.ru/moskva/bassejna/piligrim/. По телефону, который указан там, нужно обязательно позвонить и узнать, какая справка в бассейн (в Люблино) потребуется, необходимые анализы и другие нюансы.

Как видите, есть из чего выбирать. Каждый бассейн в Люблино хорош по-своему. Чтобы понять, какой подходит именно вам, можно приобрести разовое посещение во все заведения и сравнить.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.