Кемер - отели 3 звезды "все включено": отзывы, описание

Отправляясь в путешествие в Турцию, многие предпочитают отели класса 4 и 5 звезд. Почему все избегают отелей 3 звезды? В чем отличие этих классов, какие отзывы оставляют отдыхающие о трехзвездочных отелях Кемера? Чтобы это узнать, нужно ознакомиться с основными принципами самих курортных заведений.

Категория отеля 3 звезды на заграничных курортах

кемер отели 3 звезды все включено

Конечно, туроператор в красках расскажет любому покупателю только о преимуществах путевки с проживанием в отелях 3 звезды, если у того ограниченный бюджет. Но насколько реальность отличается от рассказов?

Работающие по системе «все включено» отели в Кемере (3 звезды), как и в других городах Турции, предлагают проживание, питание, пользование лежаками, анимацию, купание в бассейне, посещение ресторана определенной кухни, сейф и кондиционер.

К чему стоит быть готовым, если все-таки ваш выбор пал на отель категории 3*

Во-первых, ремонт, скорее всего, будет старым или новым, но без особых излишеств: скромные обои, краска или штукатурка.

Во-вторых, мебель и сантехника также, вероятно, будут не первой свежести. Иногда они могут быть сломаны или иметь дефекты.

В-третьих, само обустройство номера - это не шикарные апартаменты, а скорее скромный уголок, где есть кровать для отдыха, стулья или кресло, столик или тумбочка, небольшой платяной шкаф (чаще встроенный) на 4-5 плечиков. Санузел представляет собой тоже небольшую комнату с унитазом, рукомойником и душевой кабиной (часто имитированной и сделанной по принципу обычной "ногомойки").

Питание здесь подразумевает шведский стол. Хоть и предлагают отели Кемера 3 звезды «все включено», порой повара будут класть блюда порционно в тарелку (при этом добавка может быть, а может и не быть). Не очень большой выбор блюд, фруктов и мяса отличает данный класс гостиниц от других. Но все же есть из чего выбрать и чем разнообразить свой рацион в течение недели.

ОТЕЛИ ТУРЦИИ 3 ЗВЕЗДЫ ВСЕ ВКЛЮЧЕНО КЕМЕР

Пляжи располагаются чаще всего удаленно от отелей. Так уж сложилось, что во время развития туристического бизнеса гостиницы ниже классом оттесняются вглубь города. Но далеко не все. Несмотря на такое положение, у каждого отеля Кемера с 3 звездами («все включено») есть свой пляж или участок на нем, пусть и несколько удаленный. Для комфортного отдыха у моря иногда можно и прогуляться 200-300 м.

Наиболее популярные отели в Кемере (Турция) с 3 звездами, «все включено»

Кемер предлагает туристам несколько районов для курортного отдыха:

  • Чамьюва;
  • Финике;
  • Текирова;
  • Кириш;
  • Кемер;
  • Гейнюк;
  • Бельдиби.

Естественно, большинство отдыхающих предпочитает первую линию отелей с 3 звездами в Кемере. «Все включено» - это весьма популярная на курорте система питания, и она есть во многих местах. На выбор отдыхающим предоставляются следующие наиболее популярные, судя по отзывам, гостиницы:

кемер лучшие отели 3 звезды все включено
Если не учитывать факт удаленности от побережья, то в Кемере очень много отелей категории 3 *, в том числе:

  • Idyros;
  • Pine House;
  • Club Ares;
  • Kybele Hotel Tekirova;
  • Murat;
  • Club Hotel Rama;
  • Elegan Garden;
  • Everytime Hotels Kiris;
  • Forest Park и другие.

Каждый год увеличивается количество гостиниц, готовых принять отдыхающих. Некоторые строятся заново (чаще класса 4-5 звезд), некоторые реставрируют и перестраивают из других зданий, создавая небольшие и бюджетные отели. Как правило, персонал таких заведений тоже меняется очень часто. Поэтому невозможно ориентироваться на старые отзывы о данном месте, чтобы получить полноценную картину состояния отели и качества обслуживания в нем. Нужно отслеживать информацию именно в тот год, в который планируется путешествие.

Как и во всем, здесь есть исключения, поэтому стоит взглянуть на рейтинг наиболее популярных отелей «все включено» с 3 звездами в Кемере.

Рейтинг курортных гостиниц, готовых принять туристов в Кемере

Каким образом составлен данный рейтинг? В его основе лежит оценка соотношения цены и качества услуг. При этом формируется она из отзывов путешественников, которые уже посетили то или иное место. Если говорить о рейтинге турецких отелей класса 3* в Кемере за последний год, то складывается следующая картина. Самыми хорошими гостиницами были признаны:

  • Peker Hotel 3*;
  • Tal Hotel;
  • Aquarius Hotel;
  • Yusuf Pension;
  • Blue Orange;
  • Korient Mira Hotel;
  • Rosarium;
  • Idyros;
  • Odile Hotel;
  • Pine House;
  • Club Ares;
  • Kybele Hotel Tekirova;
  • Castle Park Hotel Beldibi;
  • Forest Park Hotel;
  • Paradise Hotel.

Это не значит, что все остальные отели ужасные, просто в них либо есть больше минусов, либо о них предоставлено недостаточно информации в виде отзывов от отдыхающих.

Описание отеля Tal Hotel

Если говорить о самых лучших отелях Кемера в Бельдиби с 3 звездами и «все включено», то обязательно стоит рассмотреть вариант с проживанием в гостинице Tal Hotel.

кемер отели 3 звезды все включено отзывы

Что представляет собой данный отель? Он располагается на расстоянии сорока километров от аэропорта Антальи и 15 километров от самого Кемера. Для размещения отдыхающих предоставляются такие виды номеров:

  • стандарт (вместимость 3 человека) - 51 комната;
  • двухкомнатный семейный (вместимость 4 человека) - 3 варианта;
  • однокомнатный, отдельный, с ванной "джакузи" и своим мини-баром (вместимость 3 человека) - 1 вариант.

Все номера в отеле обставлены достойно: душ, фен для сушки волос, кондиционер, телевизор. Пользование сейфом возможно за дополнительную плату, располагается он на стойке регистрации.

Для туристов предусмотрен ресторан, открытый бассейн, возможность обменять валюту (на ресепшне), парковка, для детей имеется площадка и бассейн.

Услуги теннисного корта и бильярд предоставляются за отдельную плату.

Что касается отдыха у моря, то у отеля имеется собственный пляж с поверхностью смешанного типа (галечный и песчаный), шезлонги и зонтики можно взять в пользование отдыхающим из гостиницы бесплатно.

Отель Larissa Park Hotel

кемер бельдиби отели 3 звезды все включено

Располагается этот бюджетный отель всего в тридцати километрах от аэропорта Антальи, в самом Кемере. Он предлагает туристам 90 номеров стандартного типа с балконом, индивидуальным санузлом, телевизором, кондиционером и телефоном.

Для удобства и комфорта отдыхающих здесь круглосуточно работает ресепшн, имеется возможность обменять валюту, воспользоваться прачечной и лифтом.

Для любителей активного образа жизни, кроме экскурсий, на территории отеля предлагаются следующие игры: волейбол, теннис настольный, дартс. Для детей имеются игровая площадка и бассейн с горкой.

Для взрослых также предлагаются бассейн, баня, сауна.

На собственном пляже предоставляются бесплатно зонтики и шезлонги, полотенца можно арендовать под залог. На пляже также имеется дополнительный бар.

Незабываемый отдых в отеле Pine House

Поселок Чамьюва имеет прекрасное место для бюджетного отдыха туристов - это отель категории 3 звезды Pine House. Он представляет собой единое здание в 4 этажа.

кемер отели 3 звезды все включено первая линия
Располагается от города Анталья (аэропорт) в 65 километрах и от Кемера всего в восьми километрах.

К основным плюсам гостиницы туристы относят: наличие бара на территории отеля и на пляже, бесплатное пользование шезлонгами, зонтиками и полотенцами как возле бассейна, так и возле моря, пользование прачечной, фитнес-залом, парковкой, сауной, тренажерным залом и бассейнами (детским и взрослым).

В номерах имеются телевизор, кондиционер, телефон и фен. Пользование сейфом платное, сейф расположен на ресепшне. Время работы администратора - круглосуточно.

Несмотря на то, что отель находится на первой линии, от моря он отделен густо насаженной зеленью, поэтому используется проход через променад длиной в 200 метров. Пляж у отеля собственный, песчано-галечный, протяженностью 27 метров.

Отзывы об отелях 3 звезды "все включено" в Кемере

Как говорилось выше, отдыхающих в отелях 3 звезды «все включено» в Кемере не устраивают практически одни и те же моменты: однообразное питание, плохая анимация или ее полное отсутствие, удаленность от моря и старенький ремонт.

В целом абсолютно все отели очень схожи между собой в плане обустройства номеров и предоставления услуг.

кемер лучшие отели 3 звезды все включено

Выбирая экономный отдых в Турции, все же лучше обратиться к рейтингу вариантов размещения на определенный сезон и обозначить для себя несколько лучших отелей с 3 звездами («все включено») в Кемере, а потом из них уже выбирать окончательный вариант, руководствуясь отзывами, ценами и фотографиями.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.