«Олимпия Моторс», Нижний Новгород: отзывы реальных покупателей

Потребность в автомобиле появляется у каждого человека. Поэтому часто открываются автосалоны. Их количество огромное. Люди, которые хотят приобрести автомобиль, выбирают место для покупки не только по количеству предложений, но и по качеству обслуживания. Далее мы рассмотрим автосалон в Нижнем Новгороде «Олимпия Моторс», отзывы и общую информацию о нем.

О компании

Данный салон реализует как подержанные, так и новые машины в Нижнем Новгороде. За столь маленький срок работы компания успела завоевать хорошую репутацию. Клиенты выбрали именно данный автосалон из-за огромного ассортимента доступных к приобретению автомобилей. Они представлены в разных исполнениях кузова и комплектациях. Здесь можно приобрести и авто с пробегом, количество которых огромное, как пишут в отзывах. В автосалоне Нижнего Новгорода «Олимпия Моторс» можно обменять старую машину на новую или продать ее.

олимпия моторс нижний новгород отзывы

Стоимость машин здесь ниже, чем в других подобных компаниях. Тут продаются как бюджетные варианты автомобилей, так и более дорогие модели. Любой человек сможет подобрать себе транспортное средство, исходя из финансовых возможностей.

Услуги

В автосалоне можно не только купить машину, здесь также оказывают и другие услуги:

  • Выбор авто. Если посетитель хочет приобрести автомобиль, но затрудняется его выбрать, то консультант поможет ему в решении данного вопроса. Он учтет пожелания клиента, после чего представит все транспортные средства, которые подходят по параметрам, и назовет их достоинства и недостатки.
  • Тест-драйв. К примеру, человек захотел приобрести определенную модель. Ему понравился ее дизайн и эргономика салона. Однако он не может определиться до конца, так как не ездил на ней. Для того чтобы полностью быть уверенным в том, что покупка не ошибочная, лучше всего произвести тест-драйв рассматриваемого автомобиля.

олимпия моторс нижний новгород отзывы покупателей

  • Система Trade-In. Иногда автовладельцы перед покупкой новой машины продают старую. На это приходится тратить много времени и нервов. Чтобы облегчить процедуру, лучше всего обменять старую машину на новую в автосалоне «Олимпия Моторс» в Нижнем Новгороде. Отзывы реальных покупателей утверждают, что после этого будет предоставлена хорошая скидка.
  • Кредит. Если не хватает денег на приобретение автомобиля, то можно оформить кредит. В таком случае не придется долго откладывать деньги, а можно стать автовладельцем в минимально короткие сроки.
  • Также здесь оформляют страховку и предоставляют другие услуги.

Находится салон в Нижнем Новгороде, Базовый проезд, 1е. График работы – с 9:00 до 20:00.

Ассортимент в «Олимпии Моторс» в Нижнем Новгороде

В реальных отзывах пишут, что в этой компании представлен большой выбор автомобилей, несмотря на то что работает она недавно. Подобрать себе машину сможет человек с любыми финансовыми возможностями. Компания не сосредотачивается на каком-то определенном сегменте: здесь можно найти как бюджетные, так и дорогие модели от отечественных и иностранных производителей.

олимпия моторс нижний новгород отзывы реальных

Также приобрести можно и подержанные транспортные средства, выбор которых огромен. Количество машин с пробегом постоянно растет. Не стоит думать, что такие экземпляры имеют проблемы. Перед выставлением на продажу все автомобили проходят проверку, где выявляются и устраняются неисправности. В наличии имеются машины в различных исполнениях кузова. Поэтому можно выбрать авто для разных целей.

Отзывы об «Олимпии Моторс» в Нижнем Новгороде

Клиенты компании предпочитают оставлять подробные отзывы. Чаще всего они носят положительный характер. В отзывах об «Олимпии Моторс» в Нижнем Новгороде указывается, что сотрудники автосалона знают всю информацию о выставленных на продажу автомобилях, а также могут рассказать о них все, что интересует клиента.

олимпия моторс нижний новгород отзывы реальных покупателей

При покупке подержанного авто исключен риск получения экземпляра с проблемами: все машины проверяются в плане технического состояния и документов. Здесь часто предоставляются различные скидки и проводятся акции, благодаря чему покупка транспортного средства становится очень выгодной. Именно поэтому клиенты и ценят автосалон в Нижнем Новгороде «Олимпия Моторс», и отзывы тому подтверждение.

Качество обслуживания клиентов

В компании работает множество сотрудников без опыта работы. Однако они быстро понимают, что и как здесь действует. Но из-за этого не все отзывы покупателей об «Олимпии Моторс» в Нижнем Новгороде положительные. Менеджеры встречают посетителей у входа и предлагают свою помощь. Если это необходимо, то они будут помогать при возникновении любых вопросов. Если же клиент от этого откажется, то менеджера можно будет позвать в любое время. Сотрудники экономят время своих клиентов, поэтому заключение сделки и весь процесс приобретения авто происходит максимально быстро.

Система Trade-In

Многие автомобилисты неохотно занимаются продажей своей машины в случае необходимости. И часто дело даже не в том, что им жалко расставаться с автомобилем, а в том, что данный процесс очень долгий и занимает много времени. Для его облегчения лучше всего воспользоваться услугой Trade-In.

автосалон олимпия моторс нижний новгород отзывы

Она представляет собой обмен старой машины на новую со скидкой. Для этого необходимо оценить авто, а потом специалисты назовут его стоимость. Обмен можно произвести на новый автомобиль и с пробегом. Также Trade-In является хорошим вариантом в том случае, если нет достаточных средств на покупку автомобиля.

Итог

«Олимпия Моторс» является отличным местом для покупки машины. Тут можно приобрести новую модель, а также с пробегом на выгодных условиях. Во время оформления документов здесь не навязывают дополнительных услуг.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.