К чему снится копать могилу во сне?

Каждый человек проводит во сне около трети своей жизни. Кто-то совершенно не обращает внимания на сновидения, а кто-то относится к ним вполне серьёзно, даже с трепетом, веря в то, что ночные грёзы дают возможность заглянуть в будущее, получить некие подсказки.

Жуткие сны

Сны бывают абсолютно разные. В одних мы можем встретить образы, которые вызывают лишь положительные эмоции, в то время как другие (например, увиденное кладбище) способны не на шутку испугать нас, заставить понервничать, испортив настроение на весь день. Не стоит паниковать, ведь даже такое страшное сновидение может быть хорошим знаком. Давайте рассмотрим толкование снов «копать могилу» из разных источников.

Что говорит сонник Миллера?

во сне копать могилу

Ссылаясь на авторитетный источник, которым абсолютно точно является сонник Миллера, можно узнать, что во сне копать могилу незнакомому человеку – к колоссальным проблемам внутри семьи. Возможно, сновидец узнает о страшном диагнозе, с которым долго жить не суждено. Не исключается потеря родного человека или болезненный развод, трудности на рабочем месте, которые отразятся на семейном бюджете.

Если сновидец во сне копал могилу для себя – наяву необходимо быть крайне осмотрительным. Скорее всего, вы окажетесь в непростом положении по собственной вине. Если в сновидении довелось раскапывать чью-то могилу, а в конце стало понятно, что внутри нет останков человека, то впереди будет целая череда событий, которые принесут незначительные трудности, разочарования.

Ночевать в собственноручно вырытой могиле – в ближайшее время от вас отвернутся даже самые преданные друзья. Не стоит обвинять их в предательстве. Пересмотрите своё поведение: во всём, что произошло – исключительно ваша вина. Если во сне копать могилу не по собственной воле (кто-то заставляет), то ждите предательства от очень близких людей, которые поступят подло в самый неподходящий момент. А вот если сновидец заставляет кого-то рыть яму на кладбище – хороший знак. В ближайшем будущем вы одержите победу над самыми злейшими врагами.

Сонник Фрейда

к чему снится копать могилу во сне

Этот источник утверждает, что от сновидений подобного толка бесполезно ждать чего-либо хорошего. Видеть во сне как копают могилу или заставлять её рыть кого-то – в реальной жизни вы испытываете сильнейшее сексуальное неудовлетворение. Самостоятельно копать – вам пора остепениться и прекратить вести беспорядочную половую жизнь. Помните, что «всеядство» плохо заканчивается как для мужчин, так и для женщин.

Обратимся к соннику Ванги

К чему снится копать во сне могилу? Ответ знает сонник легендарной провидицы. Если сновидец копал сразу несколько могил – к возможным неприятностям материального характера. Также может быть - к неудачам в любовных отношениях. Копать одну яму для погребения – впереди целый ряд неблагоприятных событий, которые кардинально изменят жизнь, но только не в лучшую сторону.

Что говорит сонник Цветкова?

Копать могилу во сне – сонник предрекает некие потери, которые произойдут исключительно по вине самого сновидца. Необходимо полностью пересмотреть жизненные приоритеты и больше времени уделять тем вещам, которые являются действительно важными. Наблюдать в сновидении за тем, как кто-то копает могилу – ждите приятной весточки от дальних родственников. Может быть вы неожиданно получите наследство.

Лопатой копать могилу во сне, осознавая, что яма предназначается именно вам – в ближайшее время вы обзаведётесь недвижимостью. Возможно, вскоре вы вовсе переедете в другой город или страну. Если кто-то копает для вас яму – впереди долгие годы счастливой и богатой жизни.

видеть во сне как копают могилу

Если вам пришлось копать во сне могилу на больших похоронах – приготовьтесь, что в ближайшее время придётся пережить настоящую чёрную полосу, которая будет состоять из целой череды сложностей и неприятностей. Проявите свою выносливость и силу воли, которые помогут поскорее преодолеть все трудности.

Информация из сонника Копалинского

Данный снотолкователь указывает на то, что сновидения подобного характера не являются негативными. Кладбище – символ покоя. Если во время процесса рытья могилы вы не ощущали дискомфорта – то в реальной жизни сможете избавиться от всех тревог и волнений. Однако если ваши мысли были спутанными, а внутри засел страх при виде могил – в ближайшем будущем будут происходить ситуации, которые заставят вас понервничать.

сонник копать могилу во сне

Если сновидец искал самое хорошее место, на котором можно выкопать могилу – к неожиданной весточке. Вам откроют некую тайну, которую придётся хранить. Копать могилу в сновидении – наяву изматывать себя внутренними переживаниями. Как правило, такие сны видят люди, занимающиеся самобичеванием. Не исключено, что после такого сновидения произойдут события, связанные, например, с крупными потерями материального плана, в чём будет непосредственная вина самого сновидца. Рыть себе во сне могильную яму – к неприятному событию, которое негативно повлияет на вашу дальнейшую судьбу.

Толкование для мужчин

Если сновидец мужского пола копает могилу, не прилагая особых усилий (мягкая земля) – вскоре можно ожидать повышения по карьерной лестнице. Подобное сновидение предрекает материальное благополучие, возможно, на работе получите существенную денежную премию. Также сон указывает на благоприятное время для финансовых вложений, рискованных, но оправданных действий, например, покупки ценных бумаг, недвижимости, с целью их перепродажи.

копать могилу во сне лопатой

Однако, если в процессе копания могилы у сновидца полностью иссякли силы – то наяву стоит ожидать активизации недругов и конкурентов, которые приложат максимум усилий, чтобы превратить вашу жизнь в настоящий кошмар. Если земля, на которой копалась могила, оказалась настолько твёрдой и неподатливой, что сновидец бросил дело на полпути, не докопав до конца, – вскоре начнутся трудности материального характера.

Долго искать подходящее для могилы место – наяву ждите интересных новостей. Подобное сновидение может указывать на то, что сновидцу откроют некую страшную тайну, о которой придётся молчать. Несмотря на то, что секрет, который станет известен мужчине, увидевшему сон, вызовет у него бурю негативных эмоций, он никоим образом не повлияет на его судьбу.

Толкование сна для женщин

Если молодая девушка увидела себя копающей могилу, причём она не понимает, для кого это делает, – сновидение предрекает скорое знакомство с привлекательным парнем. Однако от этой встречи не стоит ждать добра - мимолётный роман закончится грандиозными неприятностями. Возможно, молодой человек, к которому вы проникнетесь симпатией, окажется обыкновенным проходимцем или аферистом. Если девушка, копающая могильную яму, знает, кто будет похоронен на этом месте – вскоре она получит предложение руки и сердца, на которое необходимо ответить отказом. Сновидение указывает на то, что брак будет несчастным, а сновидица прольёт немало слёз из-за своего непутёвого мужа.

толкование снов копать могилу

Видеть себя во сне возле вырытой могилы, которую стараетесь привести в порядок – в ближайшее время возникнут материальные трудности. Возможно, они станут следствием легкомыслия и обычной глупости сновидицы. Постарайтесь сосредоточить своё внимание на действительно важных делах, тщательно обдумывая каждое своё действие. Если в процессе копания могильной ямы вы нашли клад – наяву столкнётесь с предательством. Вам сделают больно те люди, от которых вы никогда не ожидали подвоха.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.