Лошади и Собаки: совместимость, гороскопы. Что ожидает Лошадь в год Собаки

Сегодня в нашей статье мы будем говорить о гороскопах знаков Лошади и Собаки, их совместимости, Рыбах, рожденных в эти годы, и о многом другом.

лошади собаки

Взаимопонимание и согласие

Совместимость Лошади и Собаки этих знаков самая благоприятная из всех возможных в гороскопе. В таких отношениях оба партнера чувствуют себя спокойно и комфортно. Собака очень преданная, дружелюбная, заботится о близких людях, щедрая. И пусть где-то Лошадь немного эгоистична, наивна и доверчива, может проявить строптивость, "ударив копытом", между ними способны зародиться здоровые и благополучные отношения, которые они пронесут через всю жизнь. Потому что Собака добросердечная, всегда сможет успокоить вторую половинку, сгладить острые углы.

Согласно китайскому гороскопу, Лошади и Собаки выстраивают отношения на взаимопонимании и согласии.

Партнеры не станут ограничивать свободу друг друга, они просто будут ею наслаждаться. В тандеме нет доминанта, все построено на взаимном уважении и взаимодоверии, отсутствуют ревность и критика. Лошади и Собаки просто растворяются в любви, проявляют заботу и внимание. По сути, этот тандем знаков может создать идеальный союз. Поэтому смело утверждаем, что их совместимость очень высока.

лошадь и собака совместимость

А что сулит союз мужчины-Собаки и женщины-Лошади?

Брак этих людей будет крепким и прочным. Совместимость Лошади и Собаки идеальна. Эмоциональная леди-Лошадь может «встать на дыбы», но муж-Собака утихомирит ее пылкий нрав всегда, подберет важные слова, которые успокоят супругу.

Он обладает такими качествами, как интеллигентность, правдивость, преданность, поэтому всегда будет отстаивать их пару, защищать и уважать вторую половину.

Эти два знака символизируют спокойствие и уравновешенность. Смело могут заручиться поддержкой друг друга как на эмоциональном, так и физическом уровне. Все невзгоды будут преодолевать вместе, рассудительно и взвешенно.

год желтой собаки для огненной лошади

Их ждет интересная и красочная жизнь

Им определенно не придется скучать. Охарактеризуем немного союз женщины-Лошади и Собаки-мужчины:

  • Супруги обожают проводить время с пользой, кататься по свету, бывать в новых местах.
  • Совместимость характеров способствует динамичному времяпрепровождению, они не приемлют пассивный отдых.
  • Их дружелюбие и жизнерадостность располагают к общению с родными, друзьями и близкими.
  • Всегда придут на помощь, супруги очень гостеприимны. В семейной жизни царит благодать и спокойствие.

По всему видно, что такой союз будет увенчан успехом.

мужчина собака женщина лошадь

А что ждет женщину-Собаку и мужчину-Лошадь?

Этот брак будет очень крепким и счастливым однозначно. Потому что по китайскому гороскопу супруг-Лошадь обладает высочайшей трудоспособностью и исполнительностью. А супруга-Собака преданна, отличная хозяйка, которая будет стремиться создать домашний уют и комфорт. Более того, она способна лаской и преданностью обуздать строптивого жеребца и легко сгладить все шероховатости в отношениях.

Супруг будет заботиться о семейном благополучии, работать во благо близких с полной отдачей. Потому что по натуре Лошадь – трудоголик. А супруга-Собака, заботливая и домашняя, будет создавать уют в жилище. Она коммуникабельна, открыта, поэтому имеет много друзей, может с легкостью добиться расположения не только супруга, но и сослуживцев, благодаря чему уважаема и почитаема. У нее порядок во всем. Более того, всегда следует за мужем, является ему крепкой и надежной опорой.

И несмотря на спокойствие, этот союз будет полон ярких, незабываемых эмоций, благодаря схожести нравов. Но, говоря о хорошем гороскопе Лошади и Собаки, нельзя не упомянуть о ложке дегтя.

Могут возникнуть трудности

Собака может оказаться ревнивой и навязчивой. А Лошадь – свободолюбивое животное, которое нельзя сдерживать. Если ей дать желаемую свободу, а Собаке позволить хозяйничать на отведенной территории, все будет хорошо, в противном случае Лошадь способна предпринять крайнюю меру – разрыв отношений или семейных уз.

Гороскоп Лошади на 2018 год

Поговорим о том, что ожидает Лошадь в год Собаки. Трудности позади, хозяйка Огненная Собака открывает все двери. Свобода и море возможностей и событий – перспектива знака. Уже с начала января можно ожидать заманчивого предложения, от которого не стоит отказываться.

Карьера

В этой сфере гороскоп для Лошади сулит взлет. Интересные предложения будут поступать сами. Главное – быстрее отойти от новогодних праздников и приниматься за работу. Это прекрасный шанс доказать свою профессиональную состоятельность. Если долго не раздумывать над предложениями, можно в короткие сроки поправить свое финансовое положение, а соответственно, и повысить статус. Но при этом необходимо все тщательно планировать и быть организованным человеком, успех будет зависеть от собственной трудоспособности.

Коротко об остальном

Вообще, 2018 год станет благоприятным для Лошади. Все задуманное исполнится, только нельзя лениться, Собака этого не любит. Итак, общий гороскоп:

  • Любовь. Все будет складываться удачно и у семейных пар, и у одиноких людей.
  • Финансы. Год станет благополучным в этом плане, сулит хороший доход. Можно попробовать себя в бизнесе.
  • Творчество. Для людей, которые творят руками (неважно, будь то поделки из соломки, фотографии или создание бижутерии), настала пора реализации. Во-первых, это повысит ваш доход, а во-вторых, даст признание.

Все будет удаваться, только трудиться необходимо добросовестно, иначе Огненная Собака может и покусать за леность. А что хозяйка года сулит Огненной Лошади?

что ожидает лошадь в год собаки

Гороскоп

Напомним, что к знаку Огненная Лошадь относятся люди, рожденные в 1966 году. Этому знаку присуще лидерство, которое заложено в характере с самого начала. Стремление всегда быть первыми поможет добиться высот в предстоящем году, а Огненная Собака будет этому только благоприятствовать. Хозяйка 2018 года упорно напоминает о дипломатии, которой необходимо учиться, чтобы добиться успеха. Также стоит самосовершенствоваться в общении.

А вообще, этот год станет благоприятным периодом, вы будете находиться в центре внимания, причем всегда и везде. Благодаря лидерским качествам найдется решение любой проблемы. Также ожидается стремительный взлет по карьерной лестнице. В отношениях необходимо проявлять уступчивость. Тех людей, которые рискнут открыть свой бизнес, ожидает успех. Поэтому смело можно утверждать, что для Огненной Лошади год Желтой Собаки определенно станет удачным.

лошадь и собака гороскоп

Поговорим о совместимости женщины и мужчины знака Рыбы

Партнеры-Рыбы награждены одинаковым характером. Поэтому совместимость для создания брака не имеет никакого значения. Процент успеха будет - 50 на 50. То есть, чтобы получился счастливый союз, необходимо трудиться над отношениями обоим.

Первая встреча очень яркая и эмоциональная. Между ними моментально вспыхивает искра, и сразу начинается бурный роман.

Но в скором времени семейное счастье рушится о банальный быт. В молодом возрасте девушки очень романтичны, им трудно покинуть придуманный мир фантазий. А юноши долго не могут определиться в жизни, находятся в постоянном поиске, у них не развивается чувство ответственности, что потом отрицательно сказывается на семье. Они не заботятся о материальной составляющей, не несут ответственность за межличностные отношения.

Возникают сложности

Раздумья и боязнь расставания порождают недоверие. Для влюбленных Рыб, которые убеждены в крепости своих отношений, небольшая доля таинственности только укрепляет союз, но тут важно не перейти границу между загадкой и замкнутостью в себе.

Излишняя открытость вредит отношениям, им попросту становится неинтересно в паре. Партнер всегда должен оставаться непрочитанной книгой. Лучше не работать вместе, чтобы была возможность соскучиться, а после трудного дня устроить романтическую встречу, даже если супруги давно вместе.

рыбы собака и рыбы лошадь

А теперь посмотрим, как на их совместимость влияет восточный гороскоп

В продолжение нашей темы рассмотрим тандем Рыбы-Собаки и Рыбы-Лошади.

Восточный гороскоп оказывает на их совместимость сильное воздействие, потому что год и символ, независимо от знака зодиака, имеют свое определенное влияние.

Совместимость Рыб в тандеме Собака-Лошадь очень даже удачная. Потому что каждый из знаков символизирует услужливость другому партнеру. Более того, они работящие, настойчивые, деятельные и активные.

Чтобы союз Рыб был счастливым, кому-то из пары необходимо завладеть браздами лидерства и играть эту роль до конца. Именно тогда семейный союз станет крепким и счастливым. Главное – делиться свободой, чтобы была возможность соскучиться, а потом сполна насладиться друг другом, как на первом свидании. А детки, рожденные в такой семье, будут купаться в любви, заботе и ласке.

А если у супруги есть возможность отдавать все свое время, любовь и тепло родным, в семье всегда будет царить мир и благодать.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.