ТЦ "Водный": ассортимент, развлечения и адрес

ТЦ "Водный" в Москве - это составляющая часть единого МФК "Водный", который расположился на севере Москвы, в районе станции метро "Водный стадион". Торговый центр за свое недолгое существование стал популярен как у местных жителей, так и у гостей столицы.

О торговом центре

ТЦ "Водный" был построен в 2014 году компанией MR Group в качестве составной части МФК "Водный", находящегося на пересечении сразу двух крупных транспортных артерий города в районе станции "Водный стадион" - Головинского шоссе и Кронштадтского бульвара.

Торговый центр Водный

Главной особенностью стало гармоничное сочетание жилой, деловой и развлекательной составляющих в одном едином комплексе, где торговый центр "Водный" занимает основное пространство.

Общая площадь торгового центра составляет 50 000 м2, из них 32 000 м2 занято арендаторами. Располагается ТЦ "Водный" по адресу: Головинское шоссе, дом 5. Режим работы - с 10:00 до 22:00 часов, однако некоторые заведения работают до 01:00 либо 02:00.

Магазины и кафе

На четырех этажах расположилось около 100 магазинов. В ТЦ "Водный" представлены различные категории товаров - от одежды для мужчин, детей и женщин до электроники и бытовой техники.

Тут можно найти такие известные бренды, как "Эльдорадо", H&M, X-Store, "Детский мир", "Спортмастер", "Рив Гош", O'Stin, Finn Flare, "Твое", "Эльдорадо", "5 Карманов", "БашМаг", Zenden, а также многие другие.

На 1 этаже работает супермаркет сети продуктовых магазинов "О'Кей", где можно найти самые свежие продукты питания и непродовольственные товары. Работает "О'Кей" в ТЦ "Водном" ежедневно с 08:00 утра до 00:00.

магазины в тц водный

Для любителей здорового питания и тех, кто заботится о себе и своих близких, работает магазин "ВкусВилл", где можно найти натуральные продукты для здорового питания.

После утомительного шопинга по магазинам ТЦ "Водный" у посетителей есть возможность пообедать на фудкорте, где любой может найти кухню на свой вкус - от привычного быстрого питания до полноценных ресторанов. Невозможно обойтись как без стандартных небезызвестных KFC, McDonalds, "Бургер Кинг", так и без необычных кафе, например, "Сливки и общество", где фермерские и органические продукты представлены в необычном loft-стиле с возможностью взять еду с собой.

Из ресторанов стоит отметить кафе "Лейка", ресторан "Нияма/Пицца Пи", а также кафе-гриль "Маракеш".

  • "Лейка" - это место с уютным дизайном, куда можно прийти по любому поводу. Утром, с 10:00 до 12:00, в "Лейке" подают вкусные и полезные завтраки; по будням с 12:00 до 16:00 можно отведать сытный ланч. Особо популярным местом "Лейка" становится вечером, сюда можно прийти поужинать и выпить изысканного вина, либо же можно прийти в выходные пообедать всей семьей и с детьми. В "Лейке" собран микс из кухонь мира, который демонстрирует, что интересные сочетания можно найти не только в центре города, но и в ТЦ "Водный".
  • "Нияма/Пицца Пи"- лидер ресторанных сетей в области восточной и европейской кухни. Тут можно отобедать как итальянской пиццей, так и японскими суши и роллами. Предусмотрены завтраки и бизнес-ланчи.
  • Кафе-гриль "Маракеш" привлечет внимание тех, кто не хочет есть обыденно. "Маракеш" - это буйство красок, ароматов и, самое главное, вкусов. Именно тут можно окунуться в атмосферу пряностей и специй Марокко. На кухне используются самые свежие продукты халяль. Обширное меню включает в себя шашлыки, шаурму, фалафель, множество супов и горячих блюд.

Кинотеатр

Кинотеатр в ТЦ "Водный" представлен сетевой компанией "Киномакс". Он находится на третьем этаже здания.

Отличие, которое сразу может заметить гость при посещении, - это морская стилизация, нежные синие тона, символизирующие воды океана.

Кинотеатр в тц водный

Всего в кинотеатре 7 залов с общей вместительностью в 1521 человек. Сразу в четырех залах можно посмотреть фильмы в современном формате RealD 3D. Погружение в синематограф обеспечивает самое современное оборудование для показа фильма и акустическое оборудование качественного звука.

В холле кинотеатра "Киномакс-Водный" можно найти кинобар с различными видами сладостей, попкорна, горячих и прохладительных напитков. Для удобства посетителей возможно приобретение онлайн-билетов с помощью различных агрегаторов. Перед сеансом можно распечатать билет через терминал или дома, не отстаивая очереди в кассе.

Развлечения

Кроме кинотеатра, в ТЦ "Водный" можно найти другие, активные развлечения. Таковыми можно назвать центры Cosmozar и "Чемпион".

Cosmozar - это развлекательный центр, который основан на игре в лазертаг Quasar. Здесь можно отпраздновать день рождения или любое другое торжество в компании супергероев в мире лазерного пейнтбола.

Космозар в ТЦ Водный

"Чемпион" - это развлекательный комплекс в ТЦ "Водный", где можно сыграть всей семьей или компанией друзей в боулинг либо бильярд, спеть в караоке или посмотреть трансляцию матча любимой команды. Хотите вкусно пообедать? В ресторане итальянско-мексиканской кухни, который работает прямо в развлекательном комплексе, вам предложат отличные блюда.

Как добраться

До ТЦ "Водный" можно добраться как на личном транспорте, так и на общественном.

Для владельцев авто работает парковка на 800 мест в шестиуровневом наземном паркинге. Въезд осуществляется со стороны Авангардной улицы.

Самым простым способом добраться до ТЦ "Водный" является московский метрополитен. Для этого достаточно доехать до станции "Водный стадион" Замоскворецкой линии, а затем выйти в один из выходов в город.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.