Сонник: во сне мыть машину

О чем может говорить сновидение, если довелось мыть во сне машину? Может, ваше авто сейчас грязное, и подсознательно вы помните о необходимости исправить данную ситуацию? Еще вполне может быть, вы обожаете свой автомобиль и, соответственно, любите наводить шик? Если это не так, и мойка машины не является для вас вожделенной, то, вполне возможно, сон снится к определенным событиям, ожидающим увидевшего это видение. Итак. О каких происшествиях в жизни спящего предупреждает сон о грязной машине, требующей немедленного очищения?

Запотели все стекла

Итак, вам приснился такой сон: мойка машины, в которой запотели лобовое и боковые стекла, а также все зеркала, что делает невозможным увидеть то, что происходит внутри авто. Объяснить ночную иллюзию можно тем, что вы по каким-то причинам не желаете оглядываться по сторонам и замечать вполне очевидные для остальных людей вещи. Отчего вы прячетесь? На что закрываете глаза? После того как вы ответите на два этих вопроса, сможете исправить свою жизнь в лучшую сторону. Не станете же вы прятаться от неприятностей и отворачиваться от проблем всю свою жизнь!

Во сне мыть машину, у которой стекла непрозрачны - знак Вселенной о том, что какой-то человек желает обратить ваше драгоценное внимание на себя. Пока данные попытки весьма безуспешны. Приглядитесь к противоположному полу, может, о каком-то из этих людей идет речь?

Грязь на фарах отмывать

Фары моет

Сон о грязной машине, которой спящий пытается вымыть фары, но все его попытки тщетны, говорит следующее: перестаньте всматриваться вдаль, желая приметить там что-то полезное и интересное для себя. Ваши мечты беспочвенны. Сначала разберитесь с делами, накопившимися у вас под самым носом, а уже потом собирайтесь на покорение дальних горизонтов.

Двери вымыть у авто

Грязная дверь автомобиля - знак вашей недостаточной реализованности. Вы замкнуты в себе и не совсем уверены в своих силах. Подобные свойства характера не только ведут к недовольству собственным "я", но и способны стать виновниками серьезной депрессии. Чтобы не развивать события своей жизни по неудачному сценарию, будьте смелее и раскованнее. Не бойтесь что-то изменить в жизни. А, если быть точнее, меняйте срочно свою жизнь. Работу, окружение и весь ее образ.

Вымывать грязь из багажника

Багажник машины мыть во сне - к тому, что скоро случатся значимые события для сновидца. В основном сновидение, в котором вы тщательно вымываете из багажника всю пыль и натираете его, предупреждают о положительных моментах, ожидаемых вас со дня на день.

Если же авто в этом месте никак не хочет отмываться до первозданной чистоты, события обещают быть не самыми приятными для спящего. Любой поворот происходящего станет результатом мудрого (или не очень) поведения сновидца.

Колеса

Колеса в лужах

Грязные колеса машины мыть во сне - круг сомкнулся. Теперь от вашей реакции ничего не зависит. Самым мудрым поступком в сложившейся ситуации будет тихо наблюдать со стороны, как ваша жизнь изменяется без вашего участия. Это не самая лучшая перспектива. Однако события примут такой поворот, в котором все попытки как-то исправить неприятный их вариант приведут к еще более худшему завершению.

Сновидец, помыв в сновидении колеса собственного авто, в реальной жизни должен на время затаиться. Только при таких его действиях жизнь сможет пойти в дальнейшем по благоприятному сценарию развития событий.

Капот мыть в сновидении

Капот мыть

Приснилось, как будто вы моете капот своего автомобиля и при этом наслаждаетесь процессом? Вы видите, как он становится ярче и чище, как обретает сияние и лоск прямо под вашими руками... Радуйтесь! Спящему предстоит совсем скоро стать знаменитым. Возможно, всеобщее внимание ограничится рамками его круга общения, работы или места, в котором он проживает.

Однако может быть и другое внимание. У спящего есть все шансы вот-вот испытать вкус доброй славы и всеобщего признания. Да, не каждому удается стать настоящей звездной личностью со своими поклонниками. Однако у вас это получится, приложите еще немного усилий, и вы засияете, подобно звезде (или блестящему капоту вашего авто).

Мыть и чистить салон автомобиля

Моет салон

Когда в сновидении вы все чаще видите, как отмываете весь салон внутри авто, как чистите обивку сидений, как выскребаете каждый закоулочек - это знак наведения порядка в своей жизни и внутри своей души.

Сон говорит о незаконченных делах или о неразобранных отношениях, которые тяготят сновидца (или сновидицу). Увидев, как моете салон, будьте готовы принять судьбоносные решения, касающиеся ваших отношений. Они, скорее всего, изжили себя. Тянут вниз и не вызывают положительных эмоций. Если это так, то более продуктивным для вас станет вступление в новые отношения.

Если с личной жизнью у сновидца все отлично, значит, пора обратить внимание на свою карьеру. Когда-то спящий мечтал о повышении по службе и очень старался, чтобы его получить. Возможно, он не один раз исполнял свои мечты, но в какой-то момент все замерло. Работа на определенных оборотах затянула и стала рутиной. При этом сновидец испытывает двоякие чувства. Он хочет продвинуться вверх по карьерной лестнице, но ему как-то лень. А, может, просто удобно то, что больше не нужно сильно напрягаться. Увидев сон о мойке салона, пусть спящий знает: глубоко в недрах его подсознания скопилось недовольство своим образом жизни. Может, стоит приложить усилия и снова начать расти?

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.