Возможен ли заработок на https://browsermine.com? Отзывы майнеров

Об этом проекте говорят, что размер заработка зарегистрировавшихся здесь майнеров будет полностью зависеть от мощности процессора. Мощность видеокарты не имеет значения - она задействована не будет.

Пользователи, которые являются новичками только на этом проекте, но весьма продвинуты в криптовалютном бизнесе, уверены, что на сайте вряд ли можно заработать. Здесь можно только замусорить компьютер ненужными файлами и зря потратить электроэнергию.

Отзывы о сайте https://browsermine.com фрилансеров-новичков не так критичны. Для них возможность зарабатывать, просто открыв вкладку с программой, кажется очень привлекательной. Тем более, что, согласно обещаниям рефоводов, работа на проекте не помешает майнеру заниматься другими делами в соседней вкладке.

Положительно настроенные к сайту пользователи утверждают, что работа на проекте соответствует принятым в Сети нормам, а опытные пользователи (которых они, кстати, называют диванными экспертами), пишут о том, чего не знают сами.

Что говорят о проекте в Сети

https browsermine com отзывы

Сервис позиционирует себя как браузерный майнинг. Это значит, что для заработка криптовалюты нет необходимости скачивать какие-либо плагины или программы. Майнеры зарабатывают непосредственно в браузере.

Фрилансер, впервые узнавший о майнинге и никогда не строивший реферальную сеть, может зарабатывать в одиночку и выводить заработанную криптовалюту один раз в два (или полтора) года. Однако он получит возможность зарабатывать много и часто, если примкнет к партнерской программе.

Чтобы стать рефоводом, достаточно зарегистрироваться по одной из партнерских ссылок или по адресу: https://browsermine.com/partners. Отзывы опытных партнеров дают понять, что новичкам вряд ли удастся преуспеть в этом виде заработка.

Известно также, что для работы с сайтом владельцу персонального компьютера придется перенастроить свой браузер (отказаться от нескольких плагинов и выполнить еще какие-то манипуляции). Тем не менее обсуждаемый сайт полностью устраивает фрилансеров, нуждающихся в так называемых «карманных» деньгах.

Пользователи, уже имеющие кое-какой опыт в заработке криптовалют, заявляют, что этот проект для них недостаточно хорош, не объясняя конкретных причин.

https browsermine com payout отзывы

Авторы негативных отзывов о https://browsermine.com заверяют коллег, что пользователь, зарегистрировавшийся на проекте, сам того не зная, отдает свой компьютер в распоряжение третьих лиц. Насколько эта информация правдива – неизвестно. Люди, так отозвавшиеся о проекте, не обнародовали своих настоящих имен.

https browsermine com partners отзывы

Какое-то время по Сети ходили слухи, что изначально админ Browsermine создал этот сайт для добычи Monero. Но так как его собственный процессор «подкачал», он решил воспользоваться мощностями доверчивых простаков.

Возможен ли вывод средств с https://browsermine.com/payout? Отзывы майнеров

отзывы о сайте https browsermine com

Пока фрилансеры-новички радостно сообщают друг другу о «новшествах» (например, о существенном повышении курса внутренней валюты проекта), старожилы Интернета говорят, что это "развод".

Майнеры, уже дождавшиеся первых выплат, сообщают, что были озадачены: деньги исчезли с баланса сразу же после того, как набежала сумма, подлежащая выводу. Надо сказать, что многих новичков это не остановило. Они заявили о своей решимости начать все сначала. Чего не скажешь о продвинутых пользователях. Опытные фрилансеры давно убедились на личном опыте: обманули один раз, обманут и в следующий.

Все эти сведения «вдребезги разбиваются» об утверждения майнеров, чьи отзывы о https://browsermine.com вселяют надежду - заработать можно. Правда, для получения «минималки», придется круглосуточно не выключать компьютер в течение как минимум двух лет.

Browsermine может стать причиной поломки персонального компьютера

Так утверждает группа пользователей, подключившихся к заработку на https://browsermine.com. Отзывы этих людей являются неофициальным свидетельством: оставив вкладку с программой открытой на пару часов, можно лишиться компьютера. Машина сильно перегревается, а производительность ПК падает.

Мнение экспертов

Опытным предпринимателям, работающим онлайн, судя по их отзывам, https://browsermine.com не внушает доверия. В их глазах этот проект - творение дилетанта, на скорую руку создавшего ловушку для доверчивых пользователей.

Опытных майнеров смущает еще один момент. В обиходе фрилансеров, работающих на сайте, есть термин «псевдо криптовалюта». Такое название владельцы проекта дали внутренней валюте, действующей в пределах сайта.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Ох, боже сколько всякого бреда написано. Сайт реально платит. Компьютер не сломается, это вообще бред конца нулевых.
Заработать можно, особенно располагая например 5-10 офисными компьютерами. Суммы в месяц вполне хватит, чтобы закинуть на баланс телефона. Но заработок конечно небольшой.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.