Виктория Богатырева: биография, личная жизнь

Виктория Богатырева - актриса, в таланте которой нет никаких сомнений. При этом она очень красивая женщина. Известна зрителям по съемкам в нескольких многосерийных фильмах. Кроме того, Виктория — успешная модель и бывшая супруга Алексея Макарова.

Краткая биография

Актриса Виктория Богатырева родилась в Тбилиси 5 ноября 1979 года. Отец девушки служил, поэтому вместе с семьей они часто переезжали из города в город. Довольно долго будущая актриса и модель жила в поволжском городке. Однако школу окончила уже в Москве. После этого Вика поступила в педагогический институт. Одновременно с этим она начала карьеру фотомодели. Многим она известна по фотосессиям в известном мужском журнале Playboy.

Актриса и модель Виктория Богатырева

Успехи в карьере

Как только педагогический институт был успешно окончен, Виктория Богатырева пошла работать в школу. Однако довольно быстро пришло осознание, что эта профессия ей совсем не подходит. Уволившись, она решила начать карьеру актрисы. Поступила во ВГИК, попав под руководство известного актера Эммануила Виторгана.

Успешно окончив обучение и получив диплом, Виктория Богатырева пыталась устроиться в различные столичные театры. Однако везде ей отказывали. Поэтому было решено попробовать себя в кинематографе.

Первые роли

Дебют у Виктории Богатыревой состоялся в многосерийном фильме “Бывшая”. Однако роль была эпизодической. Актрису зрители могли видеть только в начале сериала. Во второй части ее заменила Ольга Фадеева.

В 2017 году актриса Виктория Богатырева получила роль в драматической многосерийной картине “На линии огня”. В фильме речь идет о махинациях с дыхательными аппаратами и о расследовании, которое ведет начальник караула пожарной части.

В большом кино Виктория впервые снялась в 2000 году, получив роль в мюзикле “Бременские музыканты и Со”. Режиссером данной кинокартины стал Александр Абдулов. Ему для съемок нужны были модели, поэтому свое внимание он обратил на Викторию.

Виктория Богатырева в фильме "Маша в законе"

Александр опекал Викторию, относился к ней, как к дочери. Он никому не разрешал к ней приставать, запрещал Вике ходить на вечеринки и настаивал на том, чтобы она хорошо высыпалась перед съемками. Скорее всего, такая опека была связано с возрастом талантливой актрисы. Вика была самой младшей среди моделей.

Жизнь вне съемок

Личная жизнь Виктории Богатыревой в период ее модельной карьеры не была связана со скандалами. Она не очень любила светские тусовки и всеми силами обходила опасные ситуации стороной. Да и с другими моделями отношения у нее не сложились. По мнению Вики, все они были глупыми и неинтересными.

Виктория Богатырева и Макаров Алексей познакомились во время съемок в фильме “Первая попытка”. Накануне девушка рассталась с предыдущим парнем. Она не особо стремилась заводить новые отношения. Однако Макаров был настойчив. Он водил ее в рестораны, постоянно писал романтические письма и дарил подарки. В результате Вика сдалась.

Хоть Алексей и познакомил девушку с родителями в качестве невесты, свадьба так и не состоялась. Жить они предпочли в гражданском браке. В 2010 году Вика родила. Дочь назвали Варварой. Через год пара рассталась по инициативе Вики.

Виктория Богатырева и Алексей Макаров

Заключение

В данной статье речь шла о Виктории Богатыревой — талантливой актрисе и прекрасной женщине. Она только начала свою профессиональную карьеру, но можно смело говорить, что в кинематографе ее ждет прекрасное будущее. Вика еще не раз порадует своих поклонников разными ролями.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.