Lactolan Peeling Cream: состав, инструкция по применению, положительное влияние на кожу и отзывы

Процедура пилинга часто ассоциируется с неприятными последствиями после нее. Ведь прежде, чем получить желаемый результат, нужно вытерпеть массу неприятных ощущений и неделю «прятаться» дома. После этого не хочется показываться в свет с красным, припухшим после косметологических манипуляций лицом. Но выход есть! Это израильский пилинг Lactolan Peeling Cream. Он является отличной альтернативой салонным процедурам с мягким воздействием на кожные покровы.

Как он работает

White Peel

Косметическая продукция из Израиля достаточно популярна среди профессионалов и простых обывателей. Особой любовью пользуется Holy Land Lactolan Peeling Cream. Отзывы потребителей указывают на его положительное воздействие, без побочных эффектов в виде опухшей, красной кожи. Дело в том, что этот продукт относится к виду «поверхностных» пилингов. Он работает только с верхней частью дермы, не затрагивая глубоких слоев. Мягкое очищающее воздействие обусловлено наличием полезных компонентов в составе.

  • С помощью альфа-кислот достигается тщательное и бережное очищение верхней части эпидермиса. Улучшается цвет лица, а также ускоряются регенеративные процессы.
  • Успокаивающее действуют бета-кислоты. Они не допускают развития воспаления.
  • Витамин А и В оказывают стимулирующее действие для выработки коллагена.
  • Молочный белок питает, увлажняет.

Помимо основных ингредиентов в состав пилингов этой марки входят различные минералы, соли, масла и витамины. Такой обширный и полезный состав благотворно воздействует на состояние кожи, превосходно отшелушивая и обновляя, не причиняя неприятных ощущений. Израильская компания пока временно (а может, и навсегда) приостановила выпуск пилинг-крема «Лактолан», заменив его на White Peel. Производитель заявляет, что «начинка» у этих двух косметических средств идентичная.

Кому подходит

продукты Холи Лэнд

Израильская косметика Lactolan Peeling Cream отлично подойдет для домашнего использования, направленного на получение профессионального результата. Его рекомендуется применять тем, кто мечтает избавиться от пигментации, проститься с черными точками и предотвратить преждевременное старение кожи. Также такой состав помогает в следующем:

  1. Ускоряет процесс регенерации после других (химических, жестких) пилингов.
  2. Успокаивает раздраженную и шелушащуюся дерму.
  3. Делает цвет лица однородным и здоровым. Выравнивает рельеф кожного покрова.

Людям с такими требованиями это средство придется по вкусу. Его даже косметологи рекомендуют для домашнего ухода. Лучше всего предотвратить последствия, чем потом тратить огромное количество денег и времени на исправление ситуации.

В каких случаях не стоит использовать

До и после пилинга лица

Пилинг Lactolan Peeling Cream может использовать практически каждый. Благодаря щадящему действию он подходит для любого типа кожи и возраста. Однако есть моменты, когда все же не стоит не применять такое средство, а именно:

  • наличие индивидуальной непереносимости любых компонентов, входящих в состав;
  • девушкам, которые находятся в интересном положении;
  • гнойные воспаления;
  • герпес;
  • открытые раны;
  • псориаз.

Также не рекомендуется проведение процедуры во время лечения инфекционных, простудных заболеваний. Если у вас имеются нарушения в работе эндокринной системы (щитовидной железы), то это также является противопоказанием. Перед тем как начать применение Lactolan Peeling Cream, желательно проконсультироваться с профессионалом (дерматологом, косметологом).

Как применять

красивая девушка с идеальной кожей лица

Ничего сверхъестественного в инструкции по применению нет. После прочтения сразу становится понятно, как использовать Lactolan Peeling Cream. Определенный перечень «шагов» для достижения правильного результата таков:

  1. Предварительно необходимо очистить кожные покровы от загрязнений (умывание с гелем или пенкой, затем очищающий лосьон).
  2. На эпидермис с помощью ватного диска наносится специальный раствор с тонизирующим эффектом, который способствует раскрытию пор.
  3. Теперь переходим непосредственно к нанесению пилинг-крема Lactolan Peeling Cream на лицо с помощью косметического шпателя. Двигаться нужно снизу вверх, от подбородка в сторону щек и лба. По окончании обработки зон в последнюю очередь смазывается участок вокруг глаз.
  4. Через непродолжительное время (примерно пять минут) нужно еще раз «пройтись» по коже составом. Оставить на 20 минут.
  5. Спустя время нужно аккуратно удалить остатки средства с кожи при помощи влажной салфетки или ватного диска.
  6. Затем на очищенное лицо наносится «нейтрализатор». Время его работы около 10 мин.
  7. Теперь необходимо просто умыться (прохладной водичкой). Мыло не применять.
  8. Завершая процесс, можно использовать питательную маску или просто нанести увлажняющий крем.

Три варианта применения

Отшелушивающий крем Lactolan Peeling Cream может использоваться в нескольких вариантах. Каждый из них имеет свои преимущества и особенности.

  1. Способ первый – энзимная чистка. В рецептуру необходимо добавить гель алоэ (этого же производства, чтобы они «подружились»). На чистое лицо, тоненьким слоем наносится готовая масса. Затем сверху нужно накрыть лицо тканевой салфеткой, смоченной в горячей воде. Подержать десять минут, а дальше все как в инструкции.
  2. Второй способ – гоммаж. Для этого достаточно на очищенную поверхность лица нанести небольшое количество продукта. Подержать около пятнадцати минут, а затем «скатать» при помощи пальцев. Умыться без мыла.
  3. Третий вариант – маска. Средство распределяется равномерным толстым слоем по лицу. Смоченными в воде пальцами производится массаж (чтобы маска не засохла). Работать нужно около получаса, после чего остальные действия по инструкции.

При помощи первого способа лицо хорошо очищается, кожа становится ровной и нежной. Второй вариант оказывает питательное, заживляющее действие. Третий способ и очищает, и питает, делая облик моложе и красивее.

Мнение косметологов

Косметолог наносит пилинг

Профессионалы считают, что Lactolan Peeling Cream является идеальным вариантом для ухода за любым типом кожи. Он помогает быстро привести эпидермис в порядок при наличии несерьезных косметических недостатков. Для решения «глобальных» проблем этот продукт не подойдет. Здесь нужен специальный комплекс процедур.

Крем рекомендуется использовать пару раз в неделю тем, у кого сальная, склонная к возникновению угрей дерма. А обладателям сухой кожи лучше ограничиться применением средства раз в семь дней.

Отзывы клиентов и покупателей

Лактолан пилинг

Перепробовав массу магазинных средств, пользователи пришли к выводу, что лучше всех работает Lactolan Peeling Cream. Отзывы встречаются и отрицательные. Чаще от тех женщин, которые ждали от этого средства намного больше. Хотя они довольны полученным результатом, ведь кожа после его воздействия становится намного «качественнее». Больше всего девушки хвалят универсальность этого продукта, ведь его можно применять различными способами, получая тот или другой эффект, который был описан ранее.

Стоит понимать, что пилинг "Лактолан" рассчитан на косметический эффект, а не решение серьезных вопросов (с заболеваниями кожи нужно идти к дерматологу). Средство зарекомендовало себя с хорошей стороны в безопасном домашнем уходе за кожей. После его применения не возникает неприятных последствий, как может быть с другими профессиональными продуктами. Легкое использование, восхитительный результат – все это пилинг-крем "Лактолан".

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.