Отбеливание зубов White Smile: отзывы, мнение стоматологов, описание, плюсы и минусы применения

В статье рассмотрим отзывы об отбеливании зубов White Smile.

Белоснежная улыбка - это одна из составляющих имиджа успешного современного человека, поскольку посредством улыбки не только можно выразить эмоции, но и расположить к себе людей. Однако не каждый человек может похвастаться красивыми белыми зубами, а потемневшие зубы вызывают множество неудобств. В современном мире, когда профессиональная деятельность людей занимает большую часть жизни, требования к внешнему виду становятся все более жесткими.

косметическое отбеливание

Здоровая и красивая улыбка является показателем хорошего состояния зубов и настроения человека. Поэтому можно смело утверждать, что в человеке должно быть все прекрасно, включая зубы. Именно такая улыбка считается признаком успешного человека. Она помогает заводить и поддерживать новые связи, свободно чувствовать себя в обществе. Человеку с красивой улыбкой проще вызвать доверие у собеседника, значительно легче добиться успеха как в личной жизни, так и в бизнесе. И наоборот, обладатели потемневших зубов улыбаются крайне мало, стремятся все время скрывать этот физиологический недостаток. Таким образом, без белоснежной улыбки человеку в настоящее время практически не обойтись. Тем не менее от подобной проблемы избавиться несложно, главное - правильно подобрать средство для отбеливания. Согласно отзывам отбеливание зубов White Smile очень эффективно.

О технологии

White Smile - новейшая технология в сфере косметологической стоматологии – отбеливание зубов, что представляет собой совместную разработку итальянских и французских стоматологов, которая привела к созданию быстрого, безопасного и достаточно простого метода осветления зубной эмали. Поскольку в составе используемого геля не содержится перекись водорода и другие опасные вещества, то для проведения стоматологического сеанса не требуется даже участия специалиста.

Особенности процедуры

Данная инновационная технология заслужила большую популярность благодаря обеспечению безопасности для эмали. Экспресс-отбеливание зубов White Smile, отзывы о котором представлены в статье, – это система специфического воздействия на пигмент зубов при помощи специального геля и лампы, активизирующей его.

косметическое отбеливание зубов white smile отзывы

В составе данного медикаментозного средства присутствует перборат натрия в концентрации 16 %. Это вещество намного деликатнее воздействует на зубную поверхность, чем повсеместно применяемая перекись водорода. Воздействие специальной лампы основано на так называемом холодном свете, что также помогает обеспечить безопасность медицинской процедуры.

Таким образом, происходит процесс высвобождения активного кислорода, который проникает в глубину дентина и зубной эмали и способствует постепенному растворению различных пигментных пятен и потемнений, удалению патологического налета и осветлению зубных поверхностей до шести тонов за один сеанс. Отзывы о косметическом отбеливании зубов White Smile это подтверждают. В каких случаях следует проводить данную процедуру?

Показания к применению

Рассчитывать на положительный результат от проведения данной методики отбеливания зубов White Smile можно только в тех случаях, если потемнение зубной эмали обусловлено обычным налетом от курения, употребляемых в пищу продуктов, а также от чая и кофе. Если же подобное произошло вследствие приема некоторых медикаментозных препаратов (к примеру, тетрациклина), низкокачественного пломбирования, флюороза, повреждения структур зуба, то эффективность отбеливания может не проявиться.

Основным показанием к проведению экспресс-отбеливания зубов White Smile является потемнение зубной эмали, произошедшее вследствие естественных бытовых факторов.

Противопоказания

При косметическом отбеливании зубов данным способом, как и в любых других осветляющих методиках, есть некоторые противопоказания:

экспресс отбеливание зубов white smile отзывы
  1. Детский возраст менее 16 лет. В данный период зубная эмаль находится на этапе формирования, она наиболее уязвима и склонна к разрушению от внешних воздействий.
  2. Наличие в ротовой полости брекет-систем, что является непосредственным препятствием для любых подобных стоматологических вмешательств.
  3. Период беременности и лактации, поскольку в это время могут возникать совершенно непредсказуемые реакции даже на самые безобидные медицинские процедуры.
  4. Наличие у пациента некоторых заболеваний десен и зубов, которые первоначально необходимо пролечить, чтобы отбеливающее воздействие геля не повредило структуры зубов еще сильнее.
  5. Разнообразные протезы, несъемные и съемные, пломбы из искусственных материалов, которые не являются прямым препятствием к проведению отбеливания, но гель на них не окажет необходимого воздействия. Вследствие этого после стоматологической процедуры может наблюдаться значительная разница в оттенках инородных предметов и посветлевших зубов.

Если после осуществления данной медицинской процедуры пациент замечает некоторые неприятные ощущения, это означает, не все противопоказания к отбеливанию были учтены. Безопасность процедуры доказана на опыте множества людей, которые попробовали данную методику экспресс-отбеливания зубов.

Механизм действия

Наиболее безопасной разновидностью соединений пероксида водорода является перборат натрия. Именно это вещество используется для проведения стоматологической процедуры по осветлению зубов при помощи технологии White Smile. Это специфическая пудра или порошок, которые в составе отбеливающего геля под действием LED-лампы расщепляются и выделяют безопасный объем водорода.

отбеливание зубов white smile отзывы стоматологов

Основными преимуществами методики являются:

  • быстрота стоматологической процедуры, которая продолжается не более часа со всеми консультациями и подготовками;
  • мгновенный результат, который обеспечивает осветление зубной эмали в зоне улыбки за одно посещение примерно на шесть тонов;
  • абсолютная безопасность методики сохраняет здоровье зубов;
  • стоматологическая процедура безболезненна и не вызывает неприятных ощущений;
  • доступность по стоимости и минимальному числу медицинских противопоказаний.

Как осуществляется отбеливание?

Вся стоматологическая процедура много времени не занимает и является довольно простой в проведении. Для этого специалисту достаточно произвести некоторые элементарные манипуляции:

  1. С помощью специальной щетки удаляется легкий поверхностный налет в целях наилучшей доступности к зубным тканям.
  2. Проводится изначальная диагностика оттенков для последующего сравнения эффекта от отбеливания.
  3. В области улыбки равномерно распределяется медицинское средство по поверхности зубов.
  4. В специальную индивидуальную капу закладывается гель, фиксируется капа на обеих челюстях.
  5. На нужный участок направляется LED-лампа, включается. Ее необходимо оставить примерно на 20 минут.
  6. Затем снимает все инструменты, после чего ротовую полость необходимо промыть, чтобы очистить ее от остатков геля.
  7. Сравнивается полученный цвет зубной эмали с изначальным оттенком, пациенту даются некоторые рекомендации по закреплению положительного результата.
    white smile отбеливание зубов отзывы о франшизе

Насколько часто можно использовать?

Стоматологическая методика по отбеливанию зубов считается весьма безобидной, однако, как и любым неестественным вмешательством, увлекаться ею не следует. И несмотря на утверждения производителей о том, что даже ежемесячное осуществление данной косметической процедуры будет надежным и безопасным, врачи все же не рекомендуют отбеливать зубы чаще чем раз в шесть месяцев.

Длительность эффекта после отбеливания

Продолжительность результата может зависеть от привычек, образа жизни, употребляемых продуктов и т.д. При соблюдении всех необходимых гигиенических процедур и правильном питании эффект от проведенного осветления может продержаться в течение 6 месяцев или даже года.

Если необходимо сохранить эффект от отбеливания зубов намного дольше, то можно воспользоваться следующими рекомендациями:

  • тщательное соблюдение правил гигиены ротовой полости;
  • употребление в пищу только светлых продуктов, не имеющих окрашивающего пигмента;
  • отказ от таких напитков, как кофе, чай, газировка, красное вино;
  • прекращение курения;
  • в дополнение можно использовать домашние системы отбеливания зубов – карандаши, полоски, специальные наборы, зубные пасты и др.

Чем больше внимания уделить данному этому вопросу, тем дольше пациента будет радовать чистота и блеск его улыбки и тем реже придется обращаться за проведением подобных процедур к профессионалам.

Отзывы об отбеливании зубов White Smile в основном положительные.

Плюсы и минусы

Методика имеет следующие плюсы:

  • быстрый эффект;
  • белизна зубов;
  • безопасность.

По отзывам стоматологов об отбеливании зубов White Smile, к числу минусов можно отнести:

  • наличие противопоказаний;
  • постепенное, хоть и незначительное, ослабление зубной эмали.
    косметическое отбеливание зубов white smile

О франшизе

По отзывам, франшиза отбеливания зубов White Smile действительно стоит того, чтобы в нее вложить средства.

Компания предлагает зарабатывать от 100 тыс. руб. в месяц, открыв студию отбеливания зубов. Эта студия не требует медицинского образования или лицензии. Бизнес можно организовать как самостоятельное направление либо как дополнительное в Beauty-индустрии.

Сводные данные по франшизе:

  • чистая прибыль - от 100 000 р. в месяц;
  • вложения - от 130 000 р.;
  • средний чек - 2000 р.;
  • окупаемость - от 2 мес;
  • маржинальность - до 350 %;
  • необходимое помещение - от 10 м2.

Ниже представлены прямые выгоды студии отбеливания зубов White Smile (отзывы это подтверждают):

  1. Отсутствие паушального взноса.
  2. Отсутствие роялти.
  3. Не требуется лицензия Минздрава.
  4. Не требуются медработники.
  5. Минимальный риск (бизнес-процессы отлажены до мелочей).
  6. Экономия на адаптации (маркетинг-бук, бизнес-бук, smm-бук, обучение).

Что дает франшиза косметического отбеливания зубов White Smile?

студия отбеливания зубов white smile отзывы
  1. Постоянные клиенты – стабильность дохода благодаря доступности по гарантиям качества и стоимости.
  2. Полный пакет документов – все оборудование и продукция сертифицированы и соответствуют регламенту о безопасности и требованиям к косметическим продуктам.
  3. Востребованная ниша – современный тренд, результат за полчаса, комфортно и доступно.
  4. Имидж как фактор продаж. Бренд известный, экономия сотен тысяч рублей на рекламе.
  5. Масштабируемость и универсальность. Бизнес масштабируется как дополнительное или самостоятельное направление.
  6. Высокая ликвидность.
  7. Полная сервисная и маркетинговая поддержка.

Отзывы

Отзывы об отбеливании зубов White Smile в основном положительные. Несмотря на то что она относительно недавно появилась в России, она пользуется большой популярностью. Пациенты, которые применяли этот метод, отмечают, что данная стоматологическая процедура не занимает много времени, проходит абсолютно безболезненно, не доставляет дискомфортных ощущений. Эффект от нее наблюдается сразу, и у многих пациентов он сохранялся более полугода. В случае отказа от красящих продуктов, а также от чая и кофе наблюдался еще более длительный эффект. Побочных эффектов пациенты не наблюдали.

Имеются отзывы об отбеливании зубов White Smile и от стоматологов. Данная методика считается щадящей по сравнению с другими. Однако подойдет она далеко не всем. У тех людей, которые имеют проблемы с эмалью, эффект осветления заметен не будет. А это зря потраченные деньги.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 2
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Сама сходила на эту услугу, есть в нашем городе. Эффект был, реально не больно, на моих зубах держался чуть менее 3 месяцев. Никакого дискомфорта я не ощущала. Честно говоря, серьезно задумываюсь о покупке такой франшизы. Должно быть очень актуально сейчас, в наш век красоты и ухода за собой.
Копировать ссылку
0
Я занимаюсь парикмахерскими услугами и нейл-дизайном на дому уже давненько. Мне это нравится, да и заработок хороший. Осенью смогла себе позволить покупку франшизы «White&Smile», что называется, "с нуля". Теперь еще и зубки клиентам осветляю, помимо прочих услуг. Это очень выгодно: у меня неплохой салон красоты получился. Постепенно окупается, скоро выйду в солидный плюс.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.