Как сделать анализ мочи плохим: способы и ответы врачей

В жизни бывает все и иногда случается такое, что нужно подделать анализ мочи и сделать его плохим. Причин, по которым это может понадобиться человеку, очень много и у всех они разные. В таких ситуациях людей волнует вопрос о том, как же этого добиться и что нужно сделать, ведь далеко не все знают, что для этого нужно. О том, как можно представить анализ мочи плохим, вы узнаете из данной статьи, в которой собраны различные методы и советы врачей. Давайте же приступим!

"Амитриптилин" для анализа

Анализ сдачи мочи

Для того чтобы сдать анализ мочи, нужно соблюдать определенные правила. Существуют определенные правила, которые позволяют сдать анализ и получить правильные результаты. Например, перед исследованием запрещается принимать в пищу то, что может повлиять на изменение оттенка мочи. К таким продуктам относятся яркие ягоды, а перед тем как сдавать мочу нужно обязательно осуществить процедуры по соблюдению личной гигиены. Что касается первой порции мочи, то ее собирать не нужно, только последующий биоматериал. Используя всю эту информацию, несложно будет догадаться о том, как сделать анализ мочи плохим, чтобы нашли белок. Сделать нужно все наоборот.

Какая должна быть моча?

Статистика

Среди всех патологий мочеполовой системы мочекаменная патология является одной из самых часто встречающихся. Ее диагностируют в 33–40 % случаев при подозрении на урологические патологии. При этом представители мужского пола намного больше могут быть подвержены этому заболеванию.

Однако к определенным разновидностям анализа необходима специфическая подготовка. Например, до того как сдать мочу на катехоламины, важно будет отказаться от курса лечения некоторыми медицинскими средствами, а еще будет нужно ограничить физические и психические нагрузки. За несколько суток до анализа на оксалаты не нужно будет употреблять медикаменты с увеличенным содержанием витамина С. О нюансах вам должен рассказать специалист. Только после выполнения всех подготовительных процедур разрешается начинать сбор мочи.

Давайте обратим внимание на то, что можно немного нарушить определенные правила сдачи мочи, чтобы результат был негативным. Как вы видите, чтобы нарушить эти правила, много усилий прикладывать не придется. И вопрос о том, как сделать плохим общий анализ мочи, можно считать закрытым.

трамадол препарат

Что нужно, чтобы сделать результат плохим

Чтобы уж точно испортить свой анализ мочи, потребуется не так много усилий, можно смело утверждать, что это будет проще простого. К счастью, для тех, кому это так необходимо, существуют определенные медикаменты, прием которых поможет вам добиться желаемого результата – ухудшить анализ мочи. Найти эти средства не составит труда, однако некоторые из них отпускаются только по рецепту, поэтому все же могут возникнуть кое-какие сложности.

Самые эффективные средства для ухудшения анализа

Как мы уже смогли убедиться, способов, как сделать плохие анализы мочи и крови немало. И один из них - употребление аптечных средств. К таким относят следующие препараты:

  • "Метформин" – этот препарат назначают достаточно часто. Он зачастую используется для того, чтобы лечить диабет, а еще его использование может негативно сказаться на результате анализа мочи.
  • "Флуоксетин" – популярный медицинский препарат, который назначают в целях избавления от депрессии, это лекарство приводит к ложноположительному результату анализа мочи на наркотические вещества разного типа.
  • "Амитриптилин" – трициклический антидепрессант, который применяется также для лечения хронической боли, нейропатии и мигрени; употребление его может привести к ложноположительному результату анализа мочи, он может показать наличие в организме галлюциногена ЛСД (деэтеламид лизиргиновой кислоты).
  • "Лабеталол" – такое средство является бета-блокатором, оно используется, чтобы контролировать артериальное давление и также может показать присутствие в моче амфетамина, метамфетамина и ЛСД.
  • "Метилфенидат" (риталин) - это средство применяется для лечения СДВГ, а также его называют распространенной причиной ложноположительных тестов на амфетамин, метамфетамин и ЛСД.
  • "Сертралин" – это средство является антидепрессантом. Оно может дать положительный результат на наличие бензодиазепинов и ЛСД.
  • "Трамадол" – это средство выпускается только по рецепту, что усложняет его употребление. Применяется оно для того, чтобы снять боль.
  • "Кветиапин" ("Сероквель") – атипичный нейролептик/антипсихотик, который зачастую используется для того, чтобы лечить такие недуги, как различные психические заболевания. Анализ мочи на наркотики в подобном случае может показать наличие в организме метадона.
метформин препарат

Как еще можно сделать анализ мочи плохим?

Что же делать в случае, если у вас нет средств на покупку медикаментов? Такое бывает, и спешим вас обрадовать, ведь это не проблема! Существуют еще варианты, как сделать анализ мочи плохим. Почки, как известно, это фильтр. Можно употреблять вредные продукты за день до сдачи. Но лучше не допускать такого воздействия на организм и использовать следующие варианты. К ним относят:

  1. Капните немножко крови и глюкозы. Это поможет вам испортить анализ мочи.
  2. Попробуйте употреблять жидкость в очень малых количествах, скушайте много соленых и острых продуктов. С утра не подмывайтесь и соберите мочу. Этот способ тоже поможет вам испортить собственные анализы.
  3. Можно попробовать договориться с врачом, чтобы немного подкорректировать анализы. Конечно же, такой вариант нужно оставить на самый крайний случай, однако такое тоже может быть.
Как сделать анализ плохим

Итоги

Как вы видите после ознакомления с представленными выше советами и рекомендациями врачей, сделать анализ мочи ложным будет не так уж и сложно. Потребуется лишь приобрести определенные медикаменты или воспользоваться более простыми методами, которые были приведены выше. Стоимость у них достаточно приемлемая, и с их поиском проблем особых не возникнет. Но обратите внимание на то, что большинство из них могут пагубно влиять на организм. Например, употребление препаратов может привести к нарушению работы других органов и систем. А это потребует дополнительной терапии. То есть стоит подумать, нужно ли использовать такие способы или же лучше воздержаться.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.