Кухни "Геос Идеал": отзывы, модели и описание, качество, фото

Правильно подобранный кухонный гарнитур является залогом создания полноценного уюта и комфорта в той комнате, в которой будет осуществляться процесс приготовления пищи. Где можно приобрести качественную мебель для кухни?

На сегодняшний день востребованным производителем кухонь является белорусская компания "Геос Идеал". В отзывах о кухнях, поставленных ею на рынок, говорится что они отличаются высоким качеством и отменной функциональностью. Более того, в ассортименте каталога предлагается большой выбор качественных гарнитуров. Что особенного в производстве мебели бренда "Геос Идеал"?

Кухня "Арли" "Геос Идеал" отзывы

Особенности производства

Компания "Геос Идеал" предлагает широкий выбор кухонных гарнитуров, каждый из которых производится в строгом соответствии с установленными стандартами и требованиями.

Основа мебели, изготавливаемой "Геос Идеал", производится исключительно из натурального дерева (дуб, ясень). Что касается сруба, предназначенного для изготовления кухонь, то он берется со специальных лесозаготовительных участков и полностью соответствует установленным стандартам качества, что подтверждается специальными сертификатами.

На каждом этапе изготовления мебели производится тщательная проверка материалов. Так, корпуса одного из модельных рядов изготавливаются из ламинированной ДСтП, а оклейка осуществляется по новой PUR-технологии, благодаря которой готовое покрытие устойчиво к влаге, а также к воздействию различных бактерий и плесени.

Кухни "Геос Идеал" отзывы

Дизайн

В отзывах о белорусских кухнях "Геос Идеал" нередко упоминается об особенностях дизайна готовых изделий. В них говорится о том, что внешний вид мебели, представленной в каталогах компании, подкупает своей красотой и неподражаемым стилем.

Современные кухни "Геос Идеал" предлагаются в двух вариантах стилей: модерн и классика.

Многие модели кухонь, представленных в каталогах производителя, оснащены уникальными элементами, придающими особенный вид гарнитурам. В их числе присутствуют витражи, декоративные стеклянные вставки, сделанные из итальянского материала, а также росписи и резные элементы. Нередко в комментариях можно заметить как люди восхищаются уникальными резными ручками, сопровождающими почти каждую модель кухни.

Белорусские кухни "Геос Идеал" отзывы

Функционал и эргономика

Особенность кухонь, произведенных компанией "Геос Идеал", заключается в том, что все элементы, входящие в состав гарнитуров, соединяются без использования крепежных материалов в классических их проявлениях. Для изготовления используются высококлассные материалы, произведенные на лучших заводах Европы и Китая:

  • Rejs (Польша);
  • Blum (Австрия);
  • INOXA (Италия);
  • Firmax (Китай);
  • KESSEBÖHMER (Германия);
  • Vibo (Италия).

Процесс изготовления каждой кухни состоит из нескольких этапов. В первую очередь создаются отдельные элементы будущей мебели. В дальнейшем они проходят процесс сборки, после чего поставляются заказчику в готовом виде для проведения непосредственной установки.

Преимущества кухонь

Как отмечается в отзывах покупателей о кухнях "Геос Идеал", мебель, представленная в каталоге компании, имеет целый комплекс положительных качеств. В числе таковых нередко выделяются:

  • долговечность;
  • безопасность для здоровья;
  • экологичность.

Более того, во многих комментариях можно встретить отметку о том, что каждой модели характерна особенная неувядающая эстетика, способная порадовать глаз всех любителей красоты.

Сам производитель отмечает, что для изготовления кухонной мебели используются только качественные массивы натуральной древесины. Кроме этого, для создания кухонь используются плиты МДФ с высококачественной облицовкой, сделанной из натурального материала - шпона.

"Геос Идеал" особенности

Ассортимент

Говоря об ассортименте кухонь, представленном в каталоге компании "Геос Идеал", многие клиенты отмечают разнообразие вариантов гарнитуров. Выбор кухонь, созданных в стилях модерн и классика, довольно большой.

В отзывах о кухнях "Геос Идеал" (Беларусь) очень часто отмечается что представленные в каталоге модели отличаются пластичностью своих линий, а также не слишком широкими дверцами. Что касается декора изделий, то ему характерна простота и отсутствие большой нагрузки.

В своих отзывах о кухнях "Геос Идеал", оставленных клиентами компании, очень часто отмечается что продукция, представленная в ассортименте производителя, подкупает особенными видами обработки фасадов, которая может быть выполнена путем браширования, лакирования или обыкновенного окрашивания краской пастельных оттенков.

Кухни "Геос Идеал" (фото представлены в статье) способны вписаться во внутреннее убранство квартиры или загородного дома. Существенным преимуществом данного производителя считается то, что он предлагает отличный выбор массивных и минималистичных гарнитуров, представленных в разных стилевых решениях. Что касается цветовой гаммы мебели, то палитра ее красок довольно многогранна и порой сочетает в себе, казалось бы, несовместимые детали.

Кухни в стиле модерн

Говоря о кухнях, выполненных в стиле модерн, производитель отмечает, что для их создания используется только натуральная древесина, а также фурнитура популярных европейских брендов. Любая модель, представленная в данном разделе каталога, отличается своим неповторимым стилем и качеством сборки.

В ассортименте кухонь, выполненных в стиле модерн, представлены следующие модели:

  • "Алегри";
  • "Арли";
  • "Дамиана";
  • "Капри";
  • "Куба";
  • "Калипсо";
  • "Лимба";
  • "Маринара";
  • "Натали".

Из всех перечисленных моделей среди покупателей наиболее востребованной в течение продолжительного периода остается кухня "Арли" от "Геос Идеал". В отзывах о данной модели отмечается что она подкупает своим оригинальным и современным стилем, а также тем, что такой гарнитур способен идеально вписаться в любую кухню, оформленную в стиле минимализма. Кухня "Арли" отличается своей сдержанностью и лаконичностью. В классическом варианте ее фасад изготавливается из ясеня, а ручки - из стали и качественной пластмассы. При желании, клиент имеет возможность выбрать цвет гарнитура самостоятельно из всех оттенков, представленных в каталоге.

"Геос Идеал" фото

Классические модели кухонь

Классические модели кухонь от компании "Геос Идеал" пользуются не меньшей популярностью, чем те, что создаются в стиле модерн. В настоящее время в каталоге компании представлены следующие варианты гарнитуров:

  • "Астра";
  • "Леда";
  • "Миссури";
  • "Норма";
  • "Руна";
  • "Румер";
  • "Симона";
  • "Эри";
  • "Эстель".

С момента своего появления в каталоге и по сей день в рассматриваемой категории наиболее популярной остается модель кухни от "Геос Идеал" "Румер". В отзывах модели говорится что изделия, входящие в этот гарнитур, отличаются своим неповторимым стилем, в котором присутствует масса резных элементов, а также тяжелые обрамления. В своих комментариях, оставленных в адрес такого набора, многие клиенты компании отмечают, что при взгляде на этот гарнитур невольно переносишься в старину, в атмосферу огромного замка, расположенного где-нибудь в пределах северной части Европы. Основная часть мебельных составляющих этого комплекта сделана из натурального дуба, а для придания бо́льшей красоты изделиям используется декоративное стекло, которое состарено искусственным путем. Из общего числа других гарнитуров "Румер" выделяют крупные ручки, сделанные из бронзы.

Кухни "Геос Идеал" отзывы покупателей

Услуги

Компания "Геос Идеал" предоставляет своим клиентами полный спектр услуг. В частности, лицо, желающее установить кухонный гарнитур, созданный рассматриваемой компанией, может обратиться в любой фирменный салон для получения консультации относительно те или иных моделей. В процессе этого клиент может оформить заявку на создание 3D-эскиза будущего гарнитура, исходя из особенностей строения комнаты, наличия встроенной техники, а также других личных пожеланий заказчика. При необходимости, специалисты могут совершить выезд по месту расположения объекта для проведения замеров.

После того как заказ будет обработан, а вся заказанная мебель изготовлена и собрана, производится ее доставка и непосредственная установка.

Кухни "Геос Идеал" фото

О цене и гарантии

В отзывах о кухнях "Геос Идеал" нередко говорится о довольно приемлемой ценовой политике, установленной на современные и высококачественные модели кухонь. Более того, производитель регулярно предлагает сезонные скидки (от 15 до 30%) и акции на определенные группы товаров. Для того чтобы постоянно быть в курсе всех самых интересных предложений, клиентам необходимо регулярно просматривать каталог, в котором указывается только актуальная и достоверная информация.

Следует отметить, что ассортимент предлагаемой продукции обновляется довольно динамично - за всеми изменениями можно следить в онлайн-режиме, пролистывая каталог, размещенный на официальном сайте.

Производитель "Геос Идеал" предлагает гарантию на фирменные изделия - 3 года.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Я про такую фирму мебели даже не слышала никогда, когда искала кухню, мне на глаза такой бренд не попался. Хотя я свой кухней очень довольна, считаю, что очень удачные модели делают на мебельной фабрике Бобр. Цвета красивые, фурнитура вся известных брендов, вообщем можно рекомендовать друзьям и знакомым.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.