Как соблазнить женатого: психологические приемы, советы и рекомендации

Темой, связанной с тем, как соблазнить женатого мужчину, наверное, интересовалась каждая женщина, которая невольно влюбилась в чужого супруга. Перед тем как решиться на близость с занятым парнем, необходимо определить для себя, какая цель преследуется. Если вы рассматриваете исключительно интим, то тактика завоевания избранника совсем не сложна. Но стоит помнить, что многое зависит от отношения мужчины к семейным традициям и ценностям.

Соблазнение для секса

Как соблазнить женатого парня? Если от занятого мужчины девушке нужен только разовый секс, то достаточно кокетливого взгляда, флирта и прозрачных намеков. Если же парень не отреагировал на такие приемы, то, возможно, он просто не понял женщину. В таком случае следует попробовать выразить свое желание прямо. Но если девушка понимает, что мужчина относится к категории верных мужей, то лучше хорошо подумать перед тем, как тратить на него свое время. Дело в том, что усилия, которые могут быть потрачены на соблазнение такого парня, могут не оправдать себя.

Приемы соблазнения упрямца

Каждый мужчина имеет свой темперамент, от которого зависит использование психологических приемов. Можно соблазнить женатого, но это бывает довольно сложно, так как для некоторых парней отношения всегда носят длительный и серьезный характер. Их отличительной чертой является постоянство. Поэтому похождения на сторону - это для них героизм.

Девушка и парень смотрят на друг друга

Для того чтобы соблазнить такого мужчину, необходимо втереться к нему в доверие. Желательно стать для него другом, которому он начнет доверять свои тайны.

Но, к сожалению, дальше дело может продвигаться очень медленно. И если между вами случится интим, то он постарается всеми возможными способами скрыть факт связи. Часто мужчинам такого типа просто лень бросать удобное и насиженное место рядом с женой. Поэтому ждать от него решительных действий бессмысленно.

Такие парни могут согласиться исключительно на комфортное времяпрепровождение с вами: интим, обед, разговоры по душам. Для того чтобы поставить перед выбором такого парня, придется привлечь соперника. Возможно, он не захочет делиться с кем-то "своей женщиной", и тогда могут последовать действия. Но, конечно, это маловероятно.

Женился случайно

Как соблазнить женатого? Психологические приемы, которые применяются в отношении донжуанов, не требуют серьезных усилий. Как правило, такие парни женятся случайно, очень редко по любви. Поэтому глядеть на сторону - это их жизненное кредо. Девушке, которая решила соблазнить такого мужчину, не придется особо трудиться, так как с ними работают те же самые приемы, что и со свободными парнями. Достаточно наличия территории для интима, кокетства, флирта и намека.

Девушка держит галстук парня

Важно! Мужчины такого типа не предусматривают продолжение отношений с любовницей. Более того, они не будут ею дорожить.

Приемы соблазнения верного мужа

Это, пожалуй, один из самых сложных вариантов. Ведь такие мужчины очень любят своих жен и не склонны к связям на стороне. Если вы влюбились в такого парня, то вам предстоит длительная работа. Для него необходимо не только стать другом, но и поддерживать постоянный флирт. Причем кокетничать следует осторожно, чтобы он ничего такого не подразумевал. Таким образом мужчина будет смотреть на вас не только как на друга, но и как на девушку.

мужчина звонит любовнице

Нужно стараться как можно чаще демонстрировать ему свой ум, понятливость и хорошее чувство юмора и завести с ним максимально доверительные отношения для того, чтобы он не боялся жаловаться на свою жизнь и выговариваться тогда, когда ему бывает очень плохо на душе.

Обольщение внешностью

Если девушка соблазнила женатого мужчину с легкостью, вероятнее всего, она очень красива. Как известно, каждый представитель сильного пола ориентируется на свое первое впечатление. Поэтому покорить парня можно соблазнительной внешностью. Самыми сексуальными нарядами, по мнению мужчин, считаются блузки, приталенные деловые костюмы, юбки-карандаш, облегающие джинсы, чулки и туфли-лодочки на высоком каблуке. Неравнодушны парни к оттенкам красного в одежде. Но помните, что сексуальность и вульгарность - это абсолютно разные понятия.

Что касается макияжа, то он не должен быть ярким и вызывающим. Поэтому блестки, стразы, наращенные ресницы и волосы часто отталкивают.

Диалог как психологический прием соблазнения

Можно соблазнить женатого мужчину увлекательным общением. Несмотря на то что парни в первую очередь обращают внимание на внешность, некоторым представительницам прекрасного пола удается очаровывать и диалогом. Только не надо "засыпать" мужчину научными познаниями и терминами. Достаточно высказать свою точку зрения по поводу той или иной ситуации. Во время разговора необходимо использовать тонкий юмор и флирт. При общении пригодятся невербальные знаки: поправьте прядь волос, стреляйте глазками, закиньте ногу на ногу или поиграйте с кулоном или цепочкой.

Во время диалога с мужчиной смотрите ему прямо в глаза. Сексуальный голос должен быть тихим и низким.

Как соблазнить женатого начальника

На завоевание шефа может решиться не только молоденькая и привлекательная девушка, но и вполне взрослая женщина. Даже если начальник проявляет к вам интерес, необходимо понимать, что такие люди редко совершают глупости, которые приводят к ненужным проблемам. Поэтому не стоит торопиться с выводами и рисовать в своем воображении страстные поцелуи, объятия и признания в любви. Очень часто при флирте с начальником женщина рискует оказаться в центре сплетен и обсуждений за ее спиной.

как соблазнить женатого мужчину на работе

Как соблазнить женатого коллегу? Если вы уверены, что ваши чувства к нему взаимны, то ведите себя мудро и старайтесь не показывать в стенах организации ваше неравнодушное отношение к нему. Встречаться с женатым мужчиной лучше в обстановке, где вас никто не знает. Связи на работе, особенно с женатыми мужчинами, никогда не приветствуются.

Рекомендации

Как соблазнить женатого мужчину на работе? Приемы соблазнения представителей мужского пола практически одинаковы вне зависимости от того, женаты они или свободны, работают с вами в одном офисе или вы встречаетесь с ними исключительно на деловых переговорах.

соблазнить коллегу

Часто женатым мужчинам не хватает разнообразия. Со временем чувства к супруге имеют свойство угасать. Кто-то находит отдушину в рыбалке, охоте, дайвинге и т. д. Остальным присуще искать связи на стороне.

Большинству мужчин свойственно изменять, так как, по мнению психологов, они нуждаются в сексе, а близость с новой партнершей дарит неизведанные ощущения.

Более того, происходит удовлетворение инстинкта завоевателя. Важно понимать, что женатым мужчинам свойственно любить одинаково как жену, так и любовницу.

Как соблазнить женатого?

  1. Если вы работаете в одном офисе, то старайтесь чаще попадаться ему на глаза. Носите документы на подпись, просите о помощи по работе. Всегда улыбайтесь ему при встрече. Станьте для него незаменимым сотрудником, помогайте ему. Он должен чувствовать, что с вами приятно и легко общаться.
  2. Делайте комплименты. Но это не значит, что необходимо рассказывать ему, какой он замечательный, красивый, сильный и т. д. Просто подмечайте мелочи и хвалите - за профессиональные умения, мужество, элегантность, спортивные достижения и прочее.
  3. Ухоженное лицо, красивый макияж, аккуратный маникюр - обязательные атрибуты для соблазнения. Не следует одеваться, как на подиум, достаточно женственного образа.

Советы

"Хочу соблазнить женатого! Посоветуйте, как это сделать?" - время от времени такие темы обсуждают между собой девушки. Ведь чувствам не прикажешь. Вне зависимости от того, женат парень или свободен, он всегда обратит внимание на уверенную в себе девушку, которая будет проявлять заинтересованность в том, что он говорит. Мужчина заметит представительницу прекрасного пола, флиртующую с ним.

девушка соблазнила женатого

Для того чтобы соблазнить женатого парня, необходимо выработать целую тактику. Рассмотрим советы, которые могут помочь в достижении желаемого:

  1. Мужчину следует регулярно дразнить. Можно отправить фото, сделанное в удачном ракурсе, чтобы собеседник рассмотрел ваши формы. После нескольких лет брака представителям мужского пола свойственно разглядывать соблазнительные очертания чужой фигуры.
  2. Привлечь избранника расспросами о его предпочтениях в еде, увлечениях и интересах. Это поможет мужчине разглядеть в девушке отличную хозяйку. Особенно хорошо такой прием срабатывает, когда супруга не любит заниматься готовкой.
  3. Если вы соблазняете мужчину на расстоянии, то избегайте разговоров о его семье и личной жизни. Говорите исключительно на отстраненные темы.
  4. Никогда не критикуйте жену избранника, даже если он сам на нее жалуется.
  5. Когда вы почувствуете, что пора наносить решительный удар, отправьте ему свое фото в открытом купальнике. Затем поинтересуйтесь, можно ли выкладывать такую фотографию на своей страничке.

Когда влюбилась в женатого

И вот миссия, связанная с тем, как соблазнить женатого, выполнена. Нередко женщина влюбляется, особенно в том случае, если до интимной близости она испытывала к избраннику серьезные чувства. Приходит момент, когда девушка, сама того не замечая, начинает разрабатывать план, направленный на то, чтобы увести мужчину из семьи.

девушка соблазнила женатого

Если чужой избранник вызывает у вас бурю чувств и эмоций, с которыми вы не в силах справиться, то вам придется серьезно потрудиться, чтобы заполучить его. Рассмотрим советы, которые могут помочь стать женой своего возлюбленного:

  1. Изучите его предпочтения и вкусы.
  2. Составьте для себя портрет идеальной женщины, а также той, которая его никогда не заинтересует. Обращайте внимание на то, как он общается с различными женщинами. Скорее всего, при виде кого-то он расплывается в улыбке, кого-то дружески хлопает по плечу, а с кем-то пытается избегать разговоров.
  3. Проанализируйте психологический портрет своего избранника. Таким образом вы сможете понять качества, которые он ценит и не приемлет в девушках.
  4. Проанализируй его друзей, родных и близких людей. Обратите внимание на то, что он ценит и не любит в своей супруге.
  5. Познакомьтесь с его друзьями. Постарайтесь произвести на них положительное впечатление. Иногда для мужчин очень важно мнение друзей об их избраннице.
  6. Самосовершенствуйтесь. Читайте книги по психологии соблазнения и построения отношений. В них можно найти массу толковых рекомендаций, которые работают.

Стоит ли игра свеч?

Девушка соблазнила женатого мужчину, а что дальше? Вступая в связь с чужим супругом, необходимо помнить о том, что в дальнейшем вас могут ждать серьезные разочарования. Женщина после интимной близости рискует еще сильнее влюбиться в избранника. После этого могут начаться постоянные разочарования и слезы. Нередко женщинам хочется обладать своим мужчиной целиком и проводить с ним максимум времени, включая праздники.

Парням, которые заводят любовницу, несвойственно бросать семью. А девушка тешит себя мыслями о том, что в скором времени они станут семьей. В таком ожидании может пройти не один год. За это время женщина могла бы найти только свое счастье. Но так как отношения длятся долго, то с мужчиной очень тяжело расставаться. Но кто виноват в этом? Только женщина, которая решила соблазнить чужого мужчину.

Однако бывает и по-другому, некоторые девушки с легкостью завоевывают мужчин. Молодое красивое тело вкупе с легким и взбалмошным характером способны удержать около себя даже настоящего семьянина.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.