Адреса магазинов Guess в Москве: горящие товары, дисконты, аутлеты

Блогеры и модные журналы чаще всего демонстрируют одежду высокого класса, в то время как обыденная жизнь требует от одежды удобства, комфорта и стиля. Однако стильно - не всегда дорого, как кажется большинству из нас. Это можно увидеть на примере бренда Guess.

О бренде

Одним из самых успешных брендов в мире моды был и остается Guess. Созданный братьями Марсиано в 1981 году, бренд моментально покорила сначала жителей Америки, а затем и всего мира. В начале 80-х годов одежде из денима, или, как его еще называют, джинсы, не хватало модной перчинки. Братьям удалось превратить одежду из джинсы, изначально предназначенную для рабочего класса, в модную и стильную одежду на все случаи жизни.

Именно Guess первыми организовали выпуск дизайнерских джинсов сначала для женщин, затем для мужчин. На сегодняшний день компания занимает существенную долю рынка, предлагая покупателям не только одежу, но также аксессуары и часы. Магазины бренда можно найти в каждом крупном мегаполисе мира, в том числе и в Москве.

рекламная компания бренда

Адреса в Москве

Поклонники бренда всегда целенаправленно приходят в магазины марки. А чтобы не тратить время на поиски адресов, мы собрали их в одном месте. Итак, адреса магазинов Guess в Москве следующие:

  1. В СЗАО, в районе Щукино, на ул. Щукинской, 42, расположен торговый центр "Щука", в котором без труда можно найти бутик Guess и выбрать одежду, которая придется вам по вкусу.
  2. На станции метро "Войковская" имеется очень популярный торговый центр "Метрополис" с огромным количеством бутиков, среди которых найдется и Guess. Ленинградское шоссе, 18.
  3. Если у вас до отхода поезда будет время, можете заглянуть в бутик Guess, расположенный в торговом центре "Европейский", что в пяти минутах ходьбы от Киевского вокзала.
  4. Большинство адресов магазинов Guess в Москве расположены, конечно, в центре. Вот один из них: проспект Мира, 211. Бутик марки вы найдете в ТРЦ "Золотой Вавилон".
  5. В ТЦ "Капитолий" также имеется бутик марки. Достаточно добраться до станции метро "Университет", найти проспект Вернадского, 6, и вы на месте.
  6. Ну и, конечно, официальное представительство компании. Его вы найдете практически в сердце столицы, в нескольких десятках метров от метро Тверская или Арбатская: Малый Черкасский переулок, дом 2. Это самый большой магазин Guess в Москве.
бутик марки в ТЦ "Капитолий"

Для ценителей часового искусства бренд также открывает торговые точки. Магазины часов "Guess" в Москве можно найти на улице Большая Дорогомиловская, дом 1. Ближайшая станция метро - "Киевская".

Дисконты и аутлеты

Если вы не ждете фанатично выхода каждой новой коллекции и вполне довольствуетесь качественными вещами прошлых сезонов, добро пожаловать в дисконты и аутлеты. Это специальные торговые точки, где продают модели прошлых сезонов с большими скидками.

Внуково аутлет вилладж

В Москве адреса магазинов Guess с уцененными товарами следующие: ул. Орджоникидзе, д. 11, недалеко от станций метро "Тульская" и "Площадь Гагарина". Магазин рад покупателям с 10.00 до 22.00.

Адреса магазинов Guess в Москве можно найти и по пути в аэропорт. Предположим, вы были в столице и не успели купить подарки близким и друзьям. Одежда Guess будет хорошим подарком и запомнится надолго. Центр "Внуково Аутлет Вилладж", где имеется магазин бренда, расположен на Киевском шоссе, 8, в деревне Лапшинка.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.